6 июня 2021. Лайт+ в Чулково - Страница 2
Закрытая тема
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 56

Тема: 6 июня 2021. Лайт+ в Чулково

  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от freepk Посмотреть сообщение
    oBepcaH, лучше уж для колес с покрышками тяжелее кг )
    Это сильно затруднит заявку, нужен будет инструментальный контроль, поверенный метролог с печатью... Сложно, короче.
    Тем более что ответили что категорий им хватает

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zakspeed Посмотреть сообщение
    Я это понимаю, поэтому говорю о простейшей разметке цветными стикерами на деревьях, которая никому не помешает, ранее такое практиковалось.
    Для двух трасс в ~5 километров это 3-4 часа времени организаторов на саму разметку, плюс дорога до старта, плюс трудозатраты на снятие этих стикеров после гонки. Короче говоря, один полноценный рабочий день по подготовке к гонке, который на качество разметки самой гонки практически не повлияет. А размечать в Чулково надо очень жырненько, чтобы никто не заблудился при просмотре
    Если хочется просмотра - эффективнее вписаться в просмотр к знающим Чулково и знающим трассу предстоящей гонки
    Смоленское кросс-кантри и Реадовская трасса живет тут. А тут живет хороший московский велосервис.

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от drac00la Посмотреть сообщение
    Для двух трасс в ~5 километров это 3-4 часа времени организаторов на саму разметку, плюс дорога до старта, плюс трудозатраты на снятие этих стикеров после гонки. Короче говоря, один полноценный рабочий день по подготовке к гонке, который на качество разметки самой гонки практически не повлияет. А размечать в Чулково надо очень жырненько, чтобы никто не заблудился при просмотре
    Если хочется просмотра - эффективнее вписаться в просмотр к знающим Чулково и знающим трассу предстоящей гонки
    Да это просто пожелание, так как ранее такое практиковалось. К лайтам видимо это не нужно.
    Организованные просмотры? А они есть?

  4. #14

    По умолчанию

    oBepcaH, ну ладно, а так то в целом по модели покры можно примерно понять )))

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от latatoo Посмотреть сообщение

    Описание трассы будет, но чуть позже.
    Это очень важно, особенно для тех, кто делает первые шаги в медалхантерстве. Если мне 40+, я ведь могу зарегиться на 40- и попытаться взять более ценный для себя экземпляр. А можно и пролететь. Надо всё правильно продумать, чтоб не остаться без "моей прелести".

  6. #16

    По умолчанию

    чем будет отличаться трасса интересно от прошедшего VG light (Sport) ?

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от freepk Посмотреть сообщение
    oBepcaH, лучше уж для колес с покрышками тяжелее кг )
    Даешь зачет для фэтбайков.

  8. #18

    По умолчанию

    vkochiev, 2 мая был сильно урезанный вариант, особенно для спорта, скоро выложим подробности )

  9. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алексей Метео Посмотреть сообщение
    vkochiev, 2 мая был сильно урезанный вариант, особенно для спорта, скоро выложим подробности )
    Скоро ещё не наступило? ))

  10. #20

    По умолчанию

    Будем на гонке! Надеемся на настоящую XC-трассу, как умеет Velogearance в Чулково!

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ITT. Руза 12 июня 2021. 37 км
    от skiman1985 в разделе Шоссе
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.06.2021, 21:52
  2. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 19.04.2021, 09:41
  3. 2 мая 2019. Весенний Лайт в Чулково!
    от latatoo в разделе Cross-сountry
    Ответов: 80
    Последнее сообщение: 21.05.2019, 09:27
  4. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 24.06.2012, 13:31
  5. Ответов: 188
    Последнее сообщение: 18.06.2012, 22:58