Предложение Нужна помощь в выкупе и переправке недорогой рамы
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: Нужна помощь в выкупе и переправке недорогой рамы

Комбинированный просмотр

Веломаньяк Аватар для OбСАЛЮТен
    Байк
    Кастом на базе Stels ''Нафигатор'' 750

По умолчанию Нужна помощь в выкупе и переправке недорогой рамы

Нужна помощь в выкупе дешевой Stels рамы из Москвы c пересылкой в регион . Продавец продает только из своей квартиры . https://www.avito.ru/moskva/velosipe...kte_2117225589
    Последний раз редактировалось OбСАЛЮТен; 16.11.2021 в 21:34.

Ссылка не работает.. Вы адрес напишите, где рама, и компанию, какой Вам пересылать потребуется. Больше шансов на успех.
    Мудрость не в том состоит, чтобы говорить, но в том, чтобы знать время, когда должно говорить.

Байк

Цитата Сообщение от Мирко Посмотреть сообщение
    Ссылка не работает.. Вы адрес напишите, где рама, и компанию, какой Вам пересылать потребуется. Больше шансов на успех.
    Извините ! Какой то сбой ...У меня вчера вроде все открывалось ... https://www.avito.ru/moskva/velosipe...kte_2117225589

---------- Добавлено в 12:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:55 ----------

Cпасибо за отклик! Сейчас мне пытаются помочь вконтатке , если все сорвется то обращусь к вам . Компания на выбор того кто будет выкупать . Рама в Бутово Москва я в Ульяновске .

Помогите же человеку, мне совсем далеко за ней ехать!..
    Мудрость не в том состоит, чтобы говорить, но в том, чтобы знать время, когда должно говорить.

конёк горбунёк Аватар для CaRB0FoSS
    Байк
    Билисипиэти айанныр сорох дойдуларга айанныырга олус туһалаах буолар

Цитата Сообщение от OбСАЛЮТен Посмотреть сообщение
    Нужна помощь в выкупе дешевой Stels рамы из Москвы c пересылкой в регион . Продавец продает только из своей квартиры . https://www.avito.ru/moskva/velosipe...kte_2117225589
    это какой-то оверпрайс за десятилетнюю раму стелса без вилки. Небось и петух не поставить
    ТО и мелкий ремонт в подмосковном Королеве. Быстро, бюджетно, доступно, качественно.
    ремонт гидравлических тормозов SRAM

Байк

Цитата Сообщение от CaRB0FoSS Посмотреть сообщение
    это какой-то оверпрайс за десятилетнюю раму стелса без вилки. Небось и петух не поставить
    Ну цена конечно завышена но других вариантов нет , этой модели наделали мало и на разбор никто не продает а пересылать целые велосипеды не уломаешь да и то их штуки три-четыре всплыло за последние месяцы по всей России . C петухом все в порядке как на всех алюминиевых Стелсах .

Байк

Рама по прежнему висит в объявлении .

Цитата Сообщение от OбСАЛЮТен Посмотреть сообщение
    Рама по прежнему висит в объявлении .
    Но ссылка не работает.

Байк

Но ссылка не работает.
    Что то видимо изменилось . Вот новая ссылка https://www.avito.ru/moskva/velosipe...kte_2117225589

---------- Добавлено 18.11.2021 в 20:43 ---------- Предыдущее сообщение 16.11.2021 было в 22:32 ----------

Люди , дико извиняюсь но у меня давно возникли сомнения на счет этой рамы но ничего подходящего не находил , не так давно нашел раму Jamis https://www.avito.ru/moskva/velosipe...els_2231206136 но с ней у меня опять затык по пересылке . Продавец меня игнорит после того как мне пришлось по техническим причинам общаться с ним со второго аккаунта Авито . Мы с ним переписывались , он хотел чтобы я кинул ему деньги на номер телефона но по техническим причинам моя оплата не проходит , просто номер карты давать он отказывался и тут я по вине Авито лишилсяглавного аккаунта , нашел продавца по закладкам но он не хочет со мной общаться (может думает что я мошенник а может сам планировал меня развести а теперь понял что это невозможно и игнорит а может ему кабинет взломали поэтому не отвечает ...короче дело мутное и непонятное но сам он не фейк , тут один добрый человек ему позвонил по моей просьбе)

Тебе гибрид нужен?
    <div align="center">мнение головного мозга может не совпадать с мнением окружающей действительности, за выявленные несовпадения администрация головного мозга ответственности не несет </div>

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)