22.05.2021 Традиционная майская по-Дымовски "Москва-Звенигород" - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 21 ПерваяПервая 1234712 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 209

Тема: 22.05.2021 Традиционная майская по-Дымовски "Москва-Звенигород"

  1. #11
    Веломаньяк Аватар для astonished
    Байк
    Fat. Самосбор на раме Salsa Mukluk
    Адрес
    Москва СЗАО
    Сообщений
    453

    По умолчанию

    Есть ощущение, что поля до и после Аксиньино распаханы. Ездил в этом году, после того как стаял снег. Соваться туда не стал. Но может быть уже рыбаки и шашлычники накатали за месяц-полтора то. Если кого интересует, то дырка в заборе около Дмитровского была тут, но опять таки могли уже и заделать, да и после забора там было не айс - пер по азимуту, а потом лез через канаву с водой.

  2. #12
    Аперитивное реагирование Аватар для Joric99
    Байк
    Карбоновый
    Адрес
    Сокол
    Сообщений
    3,568

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlexxT Посмотреть сообщение
    Да почти никаких, судя по этому разделу...
    Просто все ушли отсюда в другие места. Там, где нет админов ковидо-паникеров


    Цитата Сообщение от AlexxT Посмотреть сообщение
    Он какой то немного странный.
    После Николиной горы один асфальт
    В 19 году низина у Аксиньино была затоплена (как и сейчас) и Герман увел народ по шоссе до Ивановки

  3. #13
    Люминарий Аватар для AlexxT
    Байк
    Серебристо-черный с двумя рессорами
    Адрес
    МО г. Одинцово
    Сообщений
    8,906

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от astonished Посмотреть сообщение
    Ездил в этом году, после того как стаял снег
    Катали там 18 апреля и 11 мая
    Все пучком

    ---------- Добавлено в 16:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:58 ----------

    Цитата Сообщение от Joric99 Посмотреть сообщение
    как и сейчас
    неделю назад, при большом желании, уже можно было там пробраться
    Сейчас вода ушла.
    Мы делили апельсин - много наших полегло...
    Анонсы покатушек и отчеты

  4. #14

    По умолчанию

    Надо написать в заглавии темы - для новичков!
    Жизнь хорошая штука -------- и⊥ʎdʞ ин ʞɐʞ!
    https://t.me/zvenwest

  5. #15
    Латентный квадроциклст
    Адрес
    Москва(Фили)/Перхушково
    Сообщений
    590
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlexxT Посмотреть сообщение
    Катали там 18 апреля и 11 мая
    Все пучком

    ---------- Добавлено в 16:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:58 ----------


    неделю назад, при большом желании, уже можно было там пробраться
    Сейчас вода ушла.
    В воскресенье прошедшее(16/05), поля от Николиной горы до Козино были свежезаборонены(или заборонованы?)
    И процесс продолжался прям на наших глазах.
    Малая часть полей обьезжается ближе к берегу остатками тропок разной(чаще высокой) степени кривости.
    Перед нами проехала группа на чем то изрядно узком и двое на эндуриках. Малость притоптали, но не везде. Эндурики кочкатой травой по над берегом ушли, сцуки.
    Всё проехали в седле, ребёнок даже на 2,2" сдюжил, но удовольствие отрицательное по уже начинавшейся жаре.
    Знал бы наперёд, поехал бы по асфальту сразу от пляжей после Николиной горы и до Козино.
    Аксиньино проехать берегом не пробовали(показалось, что вода высокая ), калиток в заборе всё больше и почти все закрыты . Но одну таки нашли .
    Искать пришлось, катаясь по пашне, тракторист, сцуко, прям под самый забор норовит бороной подлезть.

  6. #16
    Аперитивное реагирование Аватар для Joric99
    Байк
    Карбоновый
    Адрес
    Сокол
    Сообщений
    3,568

    По умолчанию

    Я около недели назад написал Герману в Фейсбуке, будет ли он проводить традиционную. Ответа нет до сих пор.

    Я было подумал, что, может, он осерчал на веломанию, где с ним в том году не очень хорошо обошлись (как и со всеми, впрочем). Он написал анонс своей традиционной - типа, проеду мимо Бреста, никого с учетом пандемии собирать не буду, но если кто вдруг случайно там в это время окажется, может ехать с соблюдением соцдистанции рядом. Но тутошние паникеры отмодерировали, что типа "едем 60 км дома на станке". Но нет - никаких анонсов и на других ресурсах нет.

    Не знаю, но, может, есть смысл оргам этой катушки позвонить ему или отправить хотя бы СМС?

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Joric99 Посмотреть сообщение
    Я около недели назад написал Герману в Фейсбуке, будет ли он проводить традиционную. Ответа нет до сих пор.

    Я было подумал, что, может, он осерчал на веломанию, где с ним в том году не очень хорошо обошлись (как и со всеми, впрочем). Он написал анонс своей традиционной - типа, проеду мимо Бреста, никого с учетом пандемии собирать не буду, но если кто вдруг случайно там в это время окажется, может ехать с соблюдением соцдистанции рядом. Но тутошние паникеры отмодерировали, что типа "едем 60 км дома на станке". Но нет - никаких анонсов и на других ресурсах нет.

    Не знаю, но, может, есть смысл оргам этой катушки позвонить ему или отправить хотя бы СМС?
    А зачем? Чтобы что?
    Жизнь хорошая штука -------- и⊥ʎdʞ ин ʞɐʞ!
    https://t.me/zvenwest

  8. #18
    Аперитивное реагирование Аватар для Joric99
    Байк
    Карбоновый
    Адрес
    Сокол
    Сообщений
    3,568

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mj67 Посмотреть сообщение
    А зачем? Чтобы что?
    Получить благословение

  9. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Joric99 Посмотреть сообщение
    Получить благословение
    Жизнь хорошая штука -------- и⊥ʎdʞ ин ʞɐʞ!
    https://t.me/zvenwest

  10. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Joric99 Посмотреть сообщение
    Я около недели назад написал Герману в Фейсбуке, будет ли он проводить традиционную. Ответа нет до сих пор.

    Я было подумал, что, может, он осерчал на веломанию, где с ним в том году не очень хорошо обошлись (как и со всеми, впрочем). Он написал анонс своей традиционной - типа, проеду мимо Бреста, никого с учетом пандемии собирать не буду, но если кто вдруг случайно там в это время окажется, может ехать с соблюдением соцдистанции рядом. Но тутошние паникеры отмодерировали, что типа "едем 60 км дома на станке". Но нет - никаких анонсов и на других ресурсах нет.

    Не знаю, но, может, есть смысл оргам этой катушки позвонить ему или отправить хотя бы СМС?
    Оставьте уже Лукаута в покое! Неплохой был модер, всё же. Вы ещё Виха не застали, так что не надо тут за беспредел(ну и фееричный уход Болтёнка). Может ему сверху указка упала и что он должен был?! Вообще, этому место в беседке

    ---------- Добавлено в 21:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:44 ----------

    Цитата Сообщение от Joric99 Посмотреть сообщение
    Получить благословение
    А можно я без благословения приеду и проеду? Доктор - молодец, огромное ему спасибо, за это мероприятие. Но оно стало и нашим тоже.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 409
    Последнее сообщение: 11.05.2023, 13:59
  2. Ответов: 348
    Последнее сообщение: 22.04.2019, 11:12
  3. Ответов: 316
    Последнее сообщение: 27.06.2017, 10:50
  4. Ответов: 220
    Последнее сообщение: 27.05.2016, 21:44
  5. Ответов: 89
    Последнее сообщение: 21.05.2009, 13:49