redBike cup #1 2021: 22 мая, г.Обнинск 100 минут. Старт в 14:00 - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 53

Тема: redBike cup #1 2021: 22 мая, г.Обнинск 100 минут. Старт в 14:00

  1. #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NEMO_rB Посмотреть сообщение
    Таких цен больше не будет!
    Вы анонс делали за пару месяцев хотя бы.
    Только увидел, лучше к вам поехал бы на выхи, чем на марзокку.
    Последний раз редактировалось pavlinux; 22.05.2021 в 22:02.

  2. #32

    По умолчанию

    Спасиб оргам!Все супер!

  3. #33

    По умолчанию

    отличное мероприятие, несмотря на малочисленность участников

  4. #34

    По умолчанию

    копипаст из стравы
    абс - 13/32 группа - 4/6
    Вот теперь Кросс-кантри!
    Давно не катал кантри с особым цинизмом.
    В Обнинске с 2018 года соревнования по кк не проводились. Эта трасса можно сказать филиал Чулково, когда там этапы набора по 45 метров на километр :-) Тоесть такое далеко не всем зайдет.

    Поздний анонс, но при этом столько позитивных, жизнерадостных и хорошо знакомых лиц на старте. Всех очень рад был видеть. Кантри у нас есть - пока Мы есть.

    После просмотра трассы мне захотелось домой, я отвык от такого, да и не тренируюсь совсем. В этом году даже толком по Чеспарку не получается покататься, одни дожди. А к станку все знают, как я отношусь, тоесть вообще никак не отношусь. Не моё.

    Первая вещь, которая мне сразу стала понятна, это то, что на 36-46 мне половину апхилов и торчей не закрутить. Да и вообще, зря я поехал смотреть круг, ибо даже на просмотре в очередную стену пульс улетал за 180 на передаче 36-46 какой это нахер просмотр, а вот такой, особенный!

    А на самом деле, с учетом моих нынешних кондиций, я уже начал себе ушатывать ещё до стартового выстрела... Поменял звезду на 32, к апхилам готов! Ну по крайней мере я так думал.

    Старт дан, все уехали, я как дятел, долбящий не могу с места двинуться =) Слетела цепь со звезды, карданю и кричу матом на весь мир, смотря на удаляющиеся жопы. ппц что ещё можно сказать, обосрался.
    Постояв в трекcтенде карданя, выстегнулся, оттянул лапку на gx, наживил цепь и по газам догонять. Хвост настиг уже на первом повороте и пошло-поехало...

    Упёрся в Диму Ромадина в первом торчке, бежим все вместе, никто ехать не хочет, ну и ладно пусть, следующий апхильчик тоже все бежим. А ехать то когда?! Бег — это моя слабая сторона, надо заметить)
    Дальше нагоняю девчонок и ещё до середины первого круга осторожно обхожу. Вижу Дениса Зюбу, Андрея Тертыша И Окатьева Егора. Весьма далеко отъехали Илья Красов и Евгений Голодобин вот их точно будет сложно догнать, а троих выше названых вполне по силам. Разрыв стремительно сокращается, рывков не делаю, обойти возможности будет ещё предостаточно. Да и легче ехать за кем-то, чем знать, что едут за тобой и в любой момент могут обойти. Т - тактика.
    Первым обхожу Окатева Егора, потом спустя непродолжительное время Дениса Зюбу... к концу второго круга Андрея Тёртыша. Вроде последовательность не напутал, хотя мог, соррян если так.
    Ну кажись всё нет так и плохо, хотя они недалеко, там нас разделяет не более минуты разницы. Трасса так петляет местами по серпантину, что видно кто где едут хорошо, даже оборачиваться необязательно.
    Что самое интересное, это у нас ветеранская разборка получается.
    Я знаю, что от этих ребят ожидать, и как они едут, и пока не будет финишной отмашки уставать ни в коем случае нельзя. Это кросс-кантри детка!
    Чего угодно можно ожидать, ибо до финиша ещё весьма долго, больше круга, ну я так думал и по моим расчётам, я не должен совсем успеть на четвертый. Тоесть 100 минут это аккуратно ТРИ круга, больше мне ехать, строго противопоказанно и вообще не надо.

    Техника тут кантрийная. Есть серия волрайдов, несложный свичбэк, несколько заездов на брёвна из этой серии, корешки, рулёжка, мостики, ну что ещё, кантри, одним словом. А в кантри на технике принято отдыхать, что я и делал.

    Словил прокол, непродолжительное шиииии и герметик всё заделал, даже подкачивать не пришлось.
    Третий круг тяжело, но надо терпеть, кому ща легко, а терпеть с мыслю, что это последний круг оооочень легко, ну всё думаю, финиш, ага, хрен там!
    Дима говорит ещё три минуты, успеваешь на четвертый, в этот момент мне захотелось рыдать, и я прекрасно понимаю, что и Денис и Андрей тоже успевают... Конечно, можно было остановиться и сказать всё. Ну ладно, три значит, а они возьми и на четвертый уйдут...
    В фляге ещё плещется изотоник. Хорошо, устрою закатку и в первый торч вижу Тёртыша, ака Железный, он мотивирован явно и у него не закатка йопт.
    В итоге, дохлого Алонсу со сведённой икроножной мышцей, в рваных старых туфлях, он обходит негодяй в середине четвертого круга. Третье место плакало...
    Я уже всё. Не пытаюсь ничего делать, просто наблюдаю удаляющегося в точку Железного. У меня свело все ноги, до боли, шота с магнием нет, да и принимать их надо загодя. Мозг похоже тоже свело, при виде любого апхила я спешиваюсь за пятнадцать метров с улыбкой на лице :-)
    На этой половине круга, он привез мне без малого 3,5 минуты, такое оно фиаско.

    Отличная гонка! Спасибо соперникам и организаторам за этот праздник. Пожалуй, я ещё задержусь в Кросс-кантри.
    протокол: https://redbikecup.ru/results/rbc/2021/1#%D0%92%D0


    и несколько фоток

  5. #35

    По умолчанию

    Прикольно, что трасса была в самой полной конфигурации )

  6. #36

    По умолчанию

    Трасса в этом году стала легче. Точнее, проще.
    Последний раз редактировалось IlyaGT; 23.05.2021 в 11:21.

  7. #37

    По умолчанию

    IlyaGT, чем? Все торчки которые раньше были присутствовали и технич элементы )

  8. #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IlyaGT Посмотреть сообщение
    Точнее, проще.
    мостики отреставрировали, поэтому!

  9. #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от freepk Посмотреть сообщение
    Все торчки которые раньше были присутствовали и технич элементы )
    Не все.Секция с проездом над аркой отсутствовала ,так как провалилась .А торчечек там злой!

  10. #40

    По умолчанию

    Вроде кто-то фоткал или снимал видео во время гонки. Выгрузите, плз

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 198
    Последнее сообщение: 02.10.2018, 14:24
  2. Ответов: 271
    Последнее сообщение: 13.06.2015, 01:17
  3. Ответов: 163
    Последнее сообщение: 29.05.2014, 13:28
  4. Ответов: 170
    Последнее сообщение: 03.06.2013, 15:27
  5. redBike cup: "День победы", 9 мая, Обнинск
    от NEMO_rB в разделе Cross-сountry
    Ответов: 143
    Последнее сообщение: 19.05.2012, 01:56