Прошу совета у знатоков юго-запада Подмосковья
+ Ответить
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 24

Тема: Прошу совета у знатоков юго-запада Подмосковья

  1. #1

    По умолчанию

    Летом потребуется совершить поездку на велике из Москвы в Нару, а если быть точнее, из Южного Бутово до станции Латышская.
    Я, конечно, доеду по карте. Но тут наверняка есть люди, которые могут посоветовать оптимальный маршрут, исходя из собственного опыта. Под оптимальным я понимаю не обязательно самый короткий, а скорее самый комфортный, но близкий к короткому.
    Понимаю, что никто за меня не станет прокладывать весь маршрут , поэтому принимаю любые советы по отдельным его кускам. Заранее благодарю!

  2. #2

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Derbist @ 28.02.2009 21:37) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Летом потребуется совершить поездку на велике из Москвы в Нару, а если быть точнее, из Южного Бутово до станции Латышская.
    Я, конечно, доеду по карте. Но тут наверняка есть люди, которые могут посоветовать оптимальный маршрут, исходя из собственного опыта. Под оптимальным я понимаю не обязательно самый короткий, а скорее самый комфортный, но близкий к короткому.
    Понимаю, что никто за меня не станет прокладывать весь маршрут , поэтому принимаю любые советы по отдельным его кускам. Заранее благодарю![/b]
    Мы катались так года 2-3 назад с человеком с ником Formull. Он должен хорошо знать тот маршрут, обратитесь к нему. Притом довольно большая часть маршрута была по грунтам.
    Получил по жопе от kkattykk 2 РАЗА!!

  3. #3

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(пушкен_вба е @ 28.02.2009 22:21) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Мы катались так года 2-3 назад с человеком с ником Formull. Он должен хорошо знать тот маршрут, обратитесь к нему. Притом довольно большая часть маршрута была по грунтам.[/b]
    Спасибо за идею, я с ним тоже однажды ездил. Кстати, в тех же краях.

  4. #4
    Веломаньяк Аватар для Gladkey
    Байк
    Rock Machine Adrenaline 3000 '07 благополучно развалился :(
    Адрес
    Апрелевка МО
    Сообщений
    1,259

    По умолчанию

    Ю.Бутово - Остафьево - Евсеево - Новинки - Пыхчево - Троицк - Былово - Секирино.
    А вот как ехать за Секирино - уже ХЗ

  5. #5

    По умолчанию

    Приветствую, сам с Наро-Фоминска.

    Думаю этот маршрут не самый оптимальный для вело прогулок. ( если по шоссе бешеные автомобилисты, сам каждый день домой езжу с Москвы на авто. )

    Есть так называемая " старое боровкое шоссе" Сам не ездил но очень хотелось, сейчас с зимой без вариантов. Все завалено.

    Могу сообразить маршрут от калужского шоссе Через радужные водопады-г.Кресты-далее по лесам-Могутово-Наро-Фоминск Далее по усмотрению, Либо пл.Латышская и домой или Дальше, Башкино Балабаново и т.д Места живописные.

    Можно еще обсудить пару маршрутов, Вокруг Города которые можно изменить во все стороны. Почитаю правила, если можно то выложу ссылку у меня на сайте в блоге есть маршрут Нара-Бекассово-Далее по деревням-Ст. Рассудово-Далее по усмотрению.

    з/ы Ну есть потребуеться просто туда, то нет желания травиться выхлопами то можно подумать.


  6. #6

    По умолчанию

    Южное Бутово - Язово - садовые участки - Расторопово (мост через Десну в западной части) - Евсеево - Кувекино - на юг по бетонке, на Т-ом налево в сторону Дубровиц - Кутьино - Щапово - Песье -Сатино Русское - Овечкино - упераешься в дачи, в них налево выезжаешь за Киселёво - Лукошкино -Ясенки - Сахарово - Кресты (плотный трафик пару килиментров до моста, дорога 2 ряда) сразу за Крестами поворот направо - садовые участки - Зинаевка (пересечь овраг) - Новоселки - Собакино - Плаксино - Клово - Каменское - Слизнево - Атепцево - Горчухино - пересечение с М3 и хочешь к Наре, хочешь к Латышской.
    Практически везде асфальт, трафик слабый.

  7. #7

    По умолчанию

    Да, мы ездили из Москвы, от Ясенево, в Наро-фоминск позапрошлой осенью как раз до пл. Латышская, через усадьбу Михайловское в пос. Шишкин лес

    Нарисовал и трек маршрута, http://www.gpsies.com/map.do?fileId=cxtioajhgllktvux, конечно, асфальта там не больше 50%, но дороги достаточно разнообразные, отлично проходимые в сухую погоду Единственное, тогда мы проехали через тов. ст. Бекасово, но приятнее ехать через Могутово прямо к ст. Нара, поэтому на этом отрезке маршрут немного изменил

  8. #8
    Буйный веломаньяк! Аватар для boga
    Байк
    Серый Эпик с белой вилкой
    Адрес
    Нью Васюки
    Сообщений
    2,518

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(filin @ 02.03.2009 23:12) <{POST_SNAPBACK}></div>
    выезжаешь за Киселёво - Лукошкино -Ясенки - Сахарово - Кресты (плотный трафик пару килиментров до моста, дорога 2 ряда)[/b]
    Там же жесть похуже бетонки. Лучше сразу после моста через Мочу сворачивать направо, оттуда через Ворсино в Вороново, оттуда на 252км, оттуда через лесок в Зинаевку.


    <div class='quotetop'>Цитата(Formull @ 03.03.2009 21:23) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Да, мы ездили из Москвы, от Ясенево, в Наро-фоминск позапрошлой осенью[/b]
    Может, тебе будет интересно: http://www.gpsies.com/map.do?fileId=dxcgcksjgcxendoz - это трек прошлой осени, обрати внимание на Федоровское (напрямую на асфальт не выехать - только через него) и Лукино (пруд прорвал запруду, по ней не проехать, нужно ехать севернее по дну бывшего пруда). Ну и, если ты не знаешь - дорога в Шишкин через лес, а не через базар в Терехово.

  9. #9

    По умолчанию

    boga, может ты не знаешь, но от Дровнино существует и альтернативная дорога до Мачихино http://gpsies.com/map.do?fileId=hnowjfwcblfpieuc , если сейчас не накатывают грунтовку напрямую на асфальт, в объезд Фёдоровского, то имеет смысл ехать через Новиково B)

  10. #10
    Буйный веломаньяк! Аватар для boga
    Байк
    Серый Эпик с белой вилкой
    Адрес
    Нью Васюки
    Сообщений
    2,518

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Formull @ 04.03.2009 15:14) <{POST_SNAPBACK}></div>
    boga, может ты не знаешь, но от Дровнино существует и альтернативная дорога до Мачихино [/b]
    Cуществовала. Прошлой осенью я там хорошо накололся - участок поля между 3 и 4 км по твоему треку был распахан.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. прошу совета !
    от garimen в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 15.12.2008, 16:20
  2. Прошу совета опытных.....
    от Vit66 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 08.04.2008, 17:21
  3. Прошу совета!
    от afetisov в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 18.01.2008, 20:22
  4. СРОЧНО ! Прошу совета
    от Mishensky в разделе Технические вопросы
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 10.11.2007, 21:31
  5. прошу совета по колесам (+)
    от Dervish в разделе Технические вопросы
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 02.06.2005, 11:32