Муки выбора,первый хороший велосипед, найнер. - Страница 9
Закрытая тема
Страница 9 из 12 ПерваяПервая ... 47891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 120

Тема: Муки выбора,первый хороший велосипед, найнер.

  1. #81

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от econom Посмотреть сообщение
    Всё? Всё только начинается, потому что нужны крылья, амо-штырь, спидометр, фара, задний стоп-сигнал, подставка и пр., но уже на усмотрение хозяина ))
    Всё подбирается уже, но как и в велосипедах пока не опытен, буду рад если что там и как, и какие крылья например... Может кто подкинет ссылки на товары которые брали себе. Ну, а пока прокатился километров 20 сегодня, 15 асфальта. С непривычки устал, хотя ноги работают каждую неделю. Всем спасибо ребята буду дальше изучать премудрости веломаньячества)
    Последний раз редактировалось sirj221; 17.05.2021 в 20:44.

  2. #82

    По умолчанию

    sirj221, какая-то беда с ростовкой
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  3. #83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sirj221 Посмотреть сообщение
    С непривычки устал, хотя ноги работают каждую неделю..буду дальше изучать премудрости веломаньячества)
    Другие группы мышц теперь тоже заставили работать, вот они с непривычки и будут уставать гораздо быстрее уже более тренированных и, соответственно побаливать тоже.
    Зато, даже если это не особенно-то и нужно, начнут обновляться и ещё одни мышцы\"мышцы" с обеспечивающими их жизнедеятельность кровеносными сосудами...

  4. #84

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    sirj221, какая-то беда с ростовкой
    В чём беда, с какой ростовской? Взял Lку, больше точно не надо мне.

    ---------- Добавлено в 06:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 06:18 ----------

    Цитата Сообщение от econom Посмотреть сообщение
    Другие группы мышц теперь тоже заставили работать, вот они с непривычки и будут уставать гораздо быстрее уже более тренированных и, соответственно побаливать тоже.
    Зато, даже если это не особенно-то и нужно, начнут обновляться и ещё одни мышцы\"мышцы" с обеспечивающими их жизнедеятельность кровеносными сосудами...
    С эти всё хорошо, все мышцы работают постоянно, гантели-штанга-турник-брусья, не первый год

  5. #85

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sirj221 Посмотреть сообщение
    В чём беда, с какой ростовской? Взял Lку, больше точно не надо мне.
    Больше уж точно не надо, но седло-то нужно по -человечески выставить по высоте.
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  6. #86
    Веломаньяк Аватар для Угрюмый Дальнобойщик
    Байк
    Flyxii FE02 Карбогрэвел; Surly LHT; Jamis ROUGHNECK.
    Адрес
    Москва, Жулебино.
    Сообщений
    3,225

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    Больше уж точно не надо, но седло-то нужно по -человечески выставить по высоте.
    А за одно и по положению коленной чашечки отсносительно оси педали.

  7. #87

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от volchara 64 Посмотреть сообщение
    А за одно и по положению коленной чашечки отсносительно оси педали.
    Сделаем, подскажите что там и как правильно.
    Последний раз редактировалось sirj221; 18.05.2021 в 20:13.

  8. #88
    Веломаньяк Аватар для Угрюмый Дальнобойщик
    Байк
    Flyxii FE02 Карбогрэвел; Surly LHT; Jamis ROUGHNECK.
    Адрес
    Москва, Жулебино.
    Сообщений
    3,225

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sirj221 Посмотреть сообщение
    Сделаем, подскажите что там и как.
    Проще будет набрать поиском в Яндексе "Правильная посадка на велосипеде". Выпадет целая куча видосов и всяких статей. Полезно почитать.

  9. #89

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от volchara 64 Посмотреть сообщение
    Проще будет набрать поиском в Яндексе "Правильная посадка на велосипеде". Выпадет целая куча видосов и всяких статей. Полезно почитать.
    Спасибо, так и сделаю.
    Последний раз редактировалось sirj221; 18.05.2021 в 21:35.

  10. #90

    По умолчанию

    боюсь заблудится
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Муки выбора. Горный велосипед.
    от canuck88 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 20.04.2018, 16:34
  2. Очередная тема про муки выбора (найнер или...?)
    от satch13 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 246
    Последнее сообщение: 11.11.2017, 18:35
  3. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 08.08.2017, 10:07
  4. Трековый велосипед - муки выбора размера
    от azander в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 17.11.2016, 12:00
  5. Найнер двухподвес в бюджет 60-80. Муки выбора.
    от MaksimuZ в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 20.05.2013, 20:36