Муки выбора,первый хороший велосипед, найнер.
Закрытая тема
Страница 1 из 12 123611 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 120

Тема: Муки выбора,первый хороший велосипед, найнер.

  1. #1

    По умолчанию Муки выбора,первый хороший велосипед, найнер.

    Всем привет. Совсем сломал себе голову с этими велосипедами) Всё начиналось с вопроса про вел до 35тр,посмотрел и понял что не устраивают модели с нынешними ценами. Поднял планку до 45,здесь уже получше, но посидев на пару моделей, разобрав ситуацию,или наоборот, не разобрав, морально подготовился потратить на велосипед 55 тр.Нужна ваша помощь в выборе, приглянулись вот эти варианты.
    https://rostov-na-donu.velostrana.ru...ockfall-50-29/
    https://rostov-na-donu.velostrana.ru...ignine-100-2x/
    https://trial-sport.ru/goods/1490888.html
    В общем, чем больше выбираю, тем больше запутываюсь. Информации для новичка очень много сразу, буду благодарен вашей помощи. Есть какие варианты лучше? Буду только рад. Кататься собираюсь 50 на 50,и бездорожье и асфальт не очень хороший. Рост 180,вес 85.
    Последний раз редактировалось sirj221; 15.05.2021 в 11:53.

  2. #2
    HAL-9000 Аватар для peayq
    Байк
    Off-Road Rohloff Titan (autumn 2019) New Carbon Allroad (summer 2022) Strida SX+EVO (spring 2023)
    Адрес
    Jupiter and Beyond the Infinite
    Сообщений
    6,986

    По умолчанию

    Из первых двух брать какой по цвету больше нравится.
    I am putting myself to the fullest possible use, which is all I think that any conscious entity can ever hope to do.

  3. #3

    По умолчанию

    GT или Merida. Лично я за GT

  4. #4

    По умолчанию

    Вот тоже пока к GT склоняюсь по навеске) Но, вдруг что я пропустил и есть лучше, разумнее за эти деньги?Мериду видел, примерил, понравилась, а GT вот ещё не успел, выбор надо сделать завтра - послезавтра.
    Последний раз редактировалось sirj221; 15.05.2021 в 12:25.

  5. #5
    HAL-9000 Аватар для peayq
    Байк
    Off-Road Rohloff Titan (autumn 2019) New Carbon Allroad (summer 2022) Strida SX+EVO (spring 2023)
    Адрес
    Jupiter and Beyond the Infinite
    Сообщений
    6,986

    По умолчанию

    GT имеет странный недобуст 141qr сзади, что существенно ограничивает возможности по дальнейшему агрейду, если что. И геометрия его выглядит а-ля трейловой, для асфальта, возможно, не очень.
    Последний раз редактировалось peayq; 15.05.2021 в 12:44.
    I am putting myself to the fullest possible use, which is all I think that any conscious entity can ever hope to do.

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от peayq Посмотреть сообщение
    GT имеет странный недобуст 141qr сзади, что существенно ограничивает возможности по дальнейшему агрейду, если что. И геометрия его выглядит а-ля трейловой, для асфальта, возможно, не очень.
    Принял к сведению. В этом ничего не понимаю, вот поэтому и много вопросов, мало ответов.Ну,а первые два, как вам? Здесь ещё ко всему прочему имеет отношение ликвидность, если вдруг захочется лучше и надо продавать. Вот поэтому WELT из этих трёх смущает. Есть другие варианты за эти, либо меньшие деньги?

  7. #7
    Шарль де Кастельмор, граф Аватар для D'Artagnan
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,268
    Записей в дневнике
    85

    По умолчанию

    GT — унылое уг. (которые младше заскара)

  8. #8

    По умолчанию

    Я не хочу показаться грубым или типо мега олигарх - но из тех ссылок в первом посте я не увидел ничего хорошего - вообще...

  9. #9

    По умолчанию

    По каждому Хулио - своё самбреро Поговорка.
    Если есть определённый бюджет, то выбирать приходится из того, что есть в этом бюджете.
    А для рядовых покатушек без фанатизма и результата на доли секунд достаточно обычного велосипеда с более менее приличным навесом.
    Я в своё время купил бюджетный велик, но на Deore XT сзади. Для города и чуток грунтовок хватает уже третий год.
    Убеждать человека, что велик за 70 плохой, а хороший стоит 200 как минимум странно

    Ну и вообще на профильных ресурсах часто замечаю такие ситуации.
    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать от комплекса неполноценности

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vlad Huso Посмотреть сообщение
    Я не хочу показаться грубым или типо мега олигарх - но из тех ссылок в первом посте я не увидел ничего хорошего - вообще...
    Ок. Какие ваши варианты?

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Муки выбора. Горный велосипед.
    от canuck88 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 20.04.2018, 16:34
  2. Очередная тема про муки выбора (найнер или...?)
    от satch13 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 246
    Последнее сообщение: 11.11.2017, 18:35
  3. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 08.08.2017, 10:07
  4. Трековый велосипед - муки выбора размера
    от azander в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 17.11.2016, 12:00
  5. Найнер двухподвес в бюджет 60-80. Муки выбора.
    от MaksimuZ в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 20.05.2013, 20:36