Муки выбора,первый хороший велосипед, найнер. - Страница 5
Закрытая тема
Страница 5 из 12 ПерваяПервая ... 3456710 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 120

Тема: Муки выбора,первый хороший велосипед, найнер.

  1. #41
    Мерида не катит! Аватар для mr.Black
    Байк
    Merida One-Twenty RC XT-Edition
    Адрес
    Москва, ВАО
    Сообщений
    2,261
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sirj221 Посмотреть сообщение
    И никто ничего не сказал про Мериду)
    Потому что мерида не катит

  2. #42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от econom Посмотреть сообщение
    Тогда придётся ещё поднакопить на похожий, но с более прочными на скручивание колёсами 27,5" https://www.velostrana.ru/giant/talon-275-1/

    Вложение 648038Вложение 648039
    твоя велострана запостила фотки с ошибкой
    придет только 29 вариант
    Последний раз редактировалось bwn; 17.05.2021 в 09:47.
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  3. #43

    По умолчанию

    [QUOTE=bwn;8890355]а она ест в наличии?
    https://rostov-na-donu.velostrana.ru...ignine-100-2x/ Пишут что много.

  4. #44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sirj221 Посмотреть сообщение
    Пишут, что "Merida Big.Nine 100-2x (2021) предназначен для скоростной езды по городу и бездорожью". Уникальный экземпляр ))

  5. #45

    По умолчанию

    Позвонил в Триал,сказали в наличии есть GT Lка, то что надо,забронировал, завтра поеду. Так, осталось пробежаться я так понял только по двум моделям.
    https://www.velostrana.ru/welt/rockfall-50-29/
    https://trial-sport.ru/goods/1490888.html
    В Велте смущает вилка,в ЖТ звезда на 30, обычно на 32 ставят.Какие вообще плюсы и минусы данных велосипедов. И вот, пришёл-примерил-понравился-покупаю. Что обязаны продавцы сделать с велосипедом? Настройка, протяжка? Говорят что всё настроено с завода, надо ли мне их убедить в обратном? Время Xа подходит надо мне быть во всеоружии дабы не попасть в просак, не только в пркдпродажной подготовке, но и выборе из 2х велов, если вдруг не зайдёт какой.
    Последний раз редактировалось sirj221; 16.05.2021 в 11:39.

  6. #46
    Веломаньяк Аватар для Угрюмый Дальнобойщик
    Байк
    Flyxii FE02 Карбогрэвел; Surly LHT; Jamis ROUGHNECK.
    Адрес
    Москва, Жулебино.
    Сообщений
    3,225

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sirj221 Посмотреть сообщение
    В Велте смущает вилка,в ЖТ звезда на 30, обычно на 32 ставят.

    Хватит тебе , в т.ч. и по освальду катать. Байк же заточен для горных катаний, и передаточные рассчитаны для этого именно. Но, вполне себе равивает скорость вне оутдора. На Али можешь заказать любые передние системы, стоят от 600 руб., причем NW. Знаю, т.к. себе такие уже покупал, правда на другой вел.
    Последний раз редактировалось Угрюмый Дальнобойщик; 16.05.2021 в 11:55.

  7. #47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sirj221 Посмотреть сообщение
    В Велте смущает вилка,в ЖТ звезда на 30, обычно на 32 ставят.Какие вообще плюсы и минусы данных велосипедов.
    По сравнению с ЖТ Велт, считай, вообще лучше бы был без вилки, которая будет у него не работать, а срабатывать с соответствующим негативом в ощущениях,
    но даже не столько по причине низкого класса, сколько из-за слишком тупого угла наклона и при этом разгружающего эту вилку положения посадки ездока.

  8. #48

    По умолчанию

    Велосипедист я начинающий, что мне взять сразу? Из околовелосипедного есть только авто насос, ключи, шестигранники для подростков ого велосипеда, ну и смазка для цепи естественно тоже не велосипедная.Вот что думал, крылья-понятно что вид портят, сколько раз действительно мне пригодятся, не знаю?Очки-недорогие, может посоветуете какие. Перчатки спортивные есть,покупал давно для зала, но не зашли, привык чувствовать металл. Держатель фляги, фляга, рем комплект, камера, смазка для цепи-какая? Что ещё забыл из первой очереди?

  9. #49
    Веломаньяк Аватар для Угрюмый Дальнобойщик
    Байк
    Flyxii FE02 Карбогрэвел; Surly LHT; Jamis ROUGHNECK.
    Адрес
    Москва, Жулебино.
    Сообщений
    3,225

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sirj221 Посмотреть сообщение
    Велосипедист я начинающий, что мне взять сразу? Из околовелосипедного есть только авто насос, ключи, шестигранники для подростков ого велосипеда, ну и смазка для цепи естественно тоже не велосипедная.Вот что думал, крылья-понятно что вид портят, сколько раз действительно мне пригодятся, не знаю?Очки-недорогие, может посоветуете какие. Перчатки спортивные есть,покупал давно для зала, но не зашли, привык чувствовать металл. Держатель фляги, фляга, рем комплект, камера, смазка для цепи-какая? Что ещё забыл из первой очереди?
    Если будешь серьезно катать, да еще по проезжей части, я бы подумал о вело шлеме. Мнений много, кто пишет, что это фигня и он не нужен, но ... голова то одна. Я себе приобрел, причем купил нормальный такой, сертифицированный. На чейне.

  10. #50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от volchara 64 Посмотреть сообщение
    Хватит тебе , в т.ч. и по освальду катать. Байк же заточен для горных катаний, и передаточные рассчитаны для этого именно. Но, вполне себе равивает скорость вне оутдора. На Али можешь заказать любые передние системы, стоят от 600 руб., причем NW. Знаю, т.к. себе такие уже покупал, правда на другой вел.
    Ещё вопрос, вот нет сегодня времени для катания по пересечёнке, решил после работы прокатиться грунтовка-асфальт, тротуарная плитка, дорожки парка-асфальт, ну километров 20-30,как GT себя показывает на асфальте, ровных дорожках?

    ---------- Добавлено в 12:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:20 ----------

    Цитата Сообщение от volchara 64 Посмотреть сообщение
    Если будешь серьезно катать, да еще по проезжей части, я бы подумал о вело шлеме. Мнений много, кто пишет, что это фигня и он не нужен, но ... голова то одна. Я себе приобрел, причем купил нормальный такой, сертифицированный. На чейне.
    Да, да, да, о шлеме забыл написать, но это куплю во вторую очередь, а может и сразу. Посоветуете какой?

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Муки выбора. Горный велосипед.
    от canuck88 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 20.04.2018, 16:34
  2. Очередная тема про муки выбора (найнер или...?)
    от satch13 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 246
    Последнее сообщение: 11.11.2017, 18:35
  3. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 08.08.2017, 10:07
  4. Трековый велосипед - муки выбора размера
    от azander в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 17.11.2016, 12:00
  5. Найнер двухподвес в бюджет 60-80. Муки выбора.
    от MaksimuZ в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 20.05.2013, 20:36