Продаю хардтейл Помогите хоть примерно оценить мое чудо - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 27

Тема: Помогите хоть примерно оценить мое чудо

  1. #11

    По умолчанию

    А я вот думаю в таком виде на авито он целиком за 30 не уйдет. Очень уж древне выглядит. Предполагаю, что в 12 году он уже был не новым. Это модель из начала 2000x.
    Последний раз редактировалось ergil; 15.05.2021 в 08:52.

  2. #12

    По умолчанию

    Спасибо, ребята! Я хоть немного начал ориентироваться в этом вопросе! Но я его только почистил и настроил.. Все работает как часы. Дербанить жалко.

    ---------- Добавлено в 09:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:36 ----------

    Хотя система и задний переключ отдельно за 20 можно спокойно продать. Дела...

  3. #13

    По умолчанию

    Дербан наиболее предпочтительный вариант. Продать ликвидные запчасти, заменить на простенькие и продать вел целиком тыщ за 15

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nix89 Посмотреть сообщение
    500р в базарный день, основная трабла - кольцо под 31.6
    Ты имеешь в виду хомут на трубу 31.8? Не вижу в этом большой проблемы, у кучи рам такая подседельная.

    Цитата Сообщение от 4ypik Посмотреть сообщение
    Хотя система и задний переключ отдельно за 20 можно спокойно продать.
    Да ладно? Это где Вы такое видели? Чтобы именно спокойно продать, а не повесить на Авито объявление, которое будет висеть годами.
    Система 5-6 тысяч, переключатель 2-3 тысячи (это если состояние очень хорошее).
    Тут на форуме есть человек, который пытается группу XT 3x9 продать за 28 тысяч, почитайте комментарии в его теме.
    Последний раз редактировалось vshuvalov; 15.05.2021 в 11:02.
    Некоторые мои велосипеды: хромоль, титан, люминь, лайт (разобран), детский

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nix89 Посмотреть сообщение
    500р в базарный день, основная трабла - кольцо под 31.6
    аливио продал за 300 руб

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vshuvalov Посмотреть сообщение
    Ты имеешь в виду хомут на трубу 31.8? Не вижу в этом большой проблемы, у кучи рам такая подседельная.


    Да ладно? Это где Вы такое видели? Чтобы именно спокойно продать, а не повесить на Авито объявление, которое будет висеть годами.
    Система 5-6 тысяч, переключатель 2-3 тысячи (это если состояние очень хорошее).
    Тут на форуме есть человек, который пытается группу XT 3x9 продать за 28 тысяч, почитайте комментарии в его теме.
    Система это примерно 7,
    Заднтй переклюк - до 5

    ---------- Добавлено в 05:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 05:46 ----------

    Цитата Сообщение от vshuvalov Посмотреть сообщение
    Ты имеешь в виду хомут на трубу 31.8? Не вижу в этом большой проблемы, у кучи рам такая подседельная.


    Да ладно? Это где Вы такое видели? Чтобы именно спокойно продать, а не повесить на Авито объявление, которое будет висеть годами.
    Система 5-6 тысяч, переключатель 2-3 тысячи (это если состояние очень хорошее).
    Тут на форуме есть человек, который пытается группу XT 3x9 продать за 28 тысяч, почитайте комментарии в его теме.
    Количество народу, кому нужен xtr под верхнее кольцо 31.6 и кто готов платить больше 500р - очень невелико
    <div align="center">мнение головного мозга может не совпадать с мнением окружающей действительности, за выявленные несовпадения администрация головного мозга ответственности не несет </div>

  7. #17

    По умолчанию

    nix89, свой хт 9 продал за 2500 переклюк , 1000 деор манетка, продавал в сезон около месяца весело. Сейчас купил 10 СК хт манету за 2000 в идеальном состоянии.

  8. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nix89 Посмотреть сообщение
    Заднтй переклюк - до 5
    Количество народу, кому нужен xtr под верхнее кольцо 31.6 и кто готов платить больше 500р - очень невелико
    Какая-то загадочная для меня реальность, где за по-настоящему хороший переклюк 960-й серии (который лучше, чем 970) жалко 500 рублей, а за банальный задний XT с шедоу можно просить 5 тысяч.
    Имхо 5 тыщ за такой переклюк могут просить только совершенно бессовестные барыги с Авито, но они и передний выставят за 3-4 тысячи без зазрения совести.
    Некоторые мои велосипеды: хромоль, титан, люминь, лайт (разобран), детский

  9. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vshuvalov Посмотреть сообщение
    Какая-то загадочная для меня реальность, где за по-настоящему хороший переклюк 960-й серии (который лучше, чем 970) жалко 500 рублей, а за банальный задний XT с шедоу можно просить 5 тысяч.
    Имхо 5 тыщ за такой переклюк могут просить только совершенно бессовестные барыги с Авито, но они и передний выставят за 3-4 тысячи без зазрения совести.
    Всему виной мода на narrow wide звезды и колхозы трансмиссий в 1х9 и 1х10
    <div align="center">мнение головного мозга может не совпадать с мнением окружающей действительности, за выявленные несовпадения администрация головного мозга ответственности не несет </div>

  10. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Илья_весельчак Посмотреть сообщение
    за 30к уйдет
    Цитата Сообщение от Besangar Посмотреть сообщение
    однозначно, солидарен, дербаном можно будет продать раза в 1.5-2 выгоднее
    Можно прикинуть дербан и стоимость целиком, разница в 1.5-2 раза вряд ли будет
    Я бы раскидал +/- так...:
    Фреймсет (рама+вилка+рулевая+подсиде л с хомутом) максимум 5к
    Гидра 445+роторы 4-5к
    Система в случае живых звезд 4.5к, с кареткой +0.5к
    Пер.пер 0.5-1к
    Зад.пер 2.5к
    Манетки 2к
    Цепь+кассета если живые и калибр не проваливается то в пределах 1.5к
    Колеса+резина затрудняюсь сообразить по рынку, думаю 7к стоят
    Руль+вынос ну еще 1к
    Итого если считать по потолку получается ровно 30
    Но опять же надо смотреть состояние всего вживую

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Помогите выбрать и оценить.
    от Anatol1y в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 12.11.2020, 12:54
  2. Продам Что за система? Помогите опознать и оценить!
    от Kristin в разделе Крутим
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 26.05.2014, 23:10
  3. помогите оценить велосипед
    от bst740 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 29.06.2007, 01:21
  4. Помогите оценить велосипед
    от Napalm в разделе Велосипеды
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 05.04.2006, 23:01
  5. Соратники, помогите оценить вел
    от B. G. Mot в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.05.2005, 15:09