Выбор найнера 90-130 тыс - Страница 5
+ Ответить
Страница 5 из 9 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 87

Тема: Выбор найнера 90-130 тыс

  1. #41
    катаюсь, как умею Аватар для ЮркЫй
    Байк
    самый лучший
    Адрес
    москаль
    Сообщений
    17,423
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Брат Посмотреть сообщение
    Меня вилка на нем смущает, какая-то giant crest 34 rrl, не знаю такой
    Обсуждение на mtbr:
    https://www.mtbr.com/threads/giant-c...Lhdhog7FARqnFq

    Статья:
    https://flowmountainbike.com/post-al...spension-fork/
    Мой 29er Rocky Mountain Instinct
    Trail/AM/Enduro Club
    "Невоздрочись на железку, горы круче." (с) SEi

  2. #42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Брат Посмотреть сообщение
    Получается Giant XTC SLR 2 дешевле, легче Мериды, на осях и без засад и косяков? И вроде бы в наличии.. Тогда беру его! Вот только отзывов владельцев по нему совсем не нашел
    Зачем Вам отзывы? Это такая смешная чушь
    Единственное что рационально ВЫ могли сделать это уточнение целей, задач, мест катания.
    Последний раз редактировалось bwn; 14.05.2021 в 11:54.
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  3. #43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Брат Посмотреть сообщение
    Получается Giant XTC SLR 2 дешевле, легче Мериды, на осях и без засад и косяков? И вроде бы в наличии.. Тогда беру его! Вот только отзывов владельцев по нему совсем не нашел
    Катаю такой на карбоновой раме, шикарный аппарат, всем радует.

  4. #44

    По умолчанию

    Нашел классный вариант по цене - Scott Scale 960 2021 за 87000, но вот ростовка только S. Мой рост 172, причем туловище длинное, ноги короткие. По таблицам смотрю, по этой модели при моем росте на грани S и М. Верхняя граница S, нижняя М. Изначально собирался брать велосипед М, но на 100% не уверен, т.к. все-таки найнер. Но М потом однозначно продать легче, S никому не нужна. Сейчас у меня Мерида на 26-х, размер S, на мой взгляд маловата. Или лучше Merida Big Nine 600 взять в размере М за 102000? Как считаете какой из этих двух великов лучше и если рост пограничный в плюс лучше брать в плюс или в минус?
    Последний раз редактировалось Брат; 14.05.2021 в 21:36.

  5. #45
    Шарль де Кастельмор, граф Аватар для D'Artagnan
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,293
    Записей в дневнике
    85

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Брат Посмотреть сообщение
    но вот ростовка только S
    Не надо покупать вел не по размеру, даже занедорого. Экономия быстро забудется, а мучения будут вечны!


    Цитата Сообщение от Брат Посмотреть сообщение
    Или лучше Merida Big Nine 600 взять в размере М за 102000?
    Да. Тем более мерида на шымане, что есть плюс.

  6. #46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от D'Artagnan Посмотреть сообщение
    Не надо покупать вел не по размеру, даже занедорого. Экономия быстро забудется, а мучения будут вечны!



    Да. Тем более мерида на шымане, что есть плюс.
    Благодарю! При моем росте однозначно М брать? Sram хуже чем SHIMANO? В чем плюс?

  7. #47
    Шарль де Кастельмор, граф Аватар для D'Artagnan
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,293
    Записей в дневнике
    85

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Брат Посмотреть сообщение
    При моем росте однозначно М брать?
    Не могу знать. Много от чего зависит. Но скорее да, чем нет.


    Цитата Сообщение от Брат Посмотреть сообщение
    Sram хуже чем SHIMANO?
    Бюджетный 12s Sram не особо удачный получился. Подробнее — поиском по форуму.

  8. #48
    Веломаньяк
    Байк
    Gary Fisher Tassajara 2009
    Адрес
    Москва, ЮАО, Нагатино-Садовники
    Сообщений
    348

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Брат Посмотреть сообщение
    Нашел классный вариант по цене - Scott Scale 960 2021 за 87000, но вот ростовка только S. Мой рост 172, причем туловище длинное, ноги короткие. По таблицам смотрю, по этой модели при моем росте на грани S и М. Верхняя граница S, нижняя М. Изначально собирался брать велосипед М, но на 100% не уверен, т.к. все-таки найнер. Но М потом однозначно продать легче, S никому не нужна. Сейчас у меня Мерида на 26-х, размер S, на мой взгляд маловата. Или лучше Merida Big Nine 600 взять в размере М за 102000? Как считаете какой из этих двух великов лучше и если рост пограничный в плюс лучше брать в плюс или в минус?
    на чуть большем размере сможете всегда катать

    а если мал, то при поворотах коленкой об руль будете задевать (это в лучшем случаи) или раму сломаете максимально выдвинутым подседельным штырем
    Последний раз редактировалось Дмитрий GF; 14.05.2021 в 23:16.

  9. #49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Брат Посмотреть сообщение
    Нашел классный вариант по цене - Scott Scale 960 2021 за 87000, но вот ростовка только S. Мой рост 172, причем туловище длинное, ноги короткие. По таблицам смотрю, по этой модели при моем росте на грани S и М. Верхняя граница S, нижняя М. Изначально собирался брать велосипед М, но на 100% не уверен, т.к. все-таки найнер. Но М потом однозначно продать легче, S никому не нужна. Сейчас у меня Мерида на 26-х, размер S, на мой взгляд маловата. Или лучше Merida Big Nine 600 взять в размере М за 102000? Как считаете какой из этих двух великов лучше и если рост пограничный в плюс лучше брать в плюс или в минус?
    Ваша ростовка скорее всего М
    Где Вы нашли скотт 960 2021 за 87 000?) Вы главное деньги туда не переводите, а то тут одна дама на форуме тоже нашла велосипед с нереальной скидкой, пока успел написать она уже деньги перевела мошенникам((
    Вот М https://mountainpeaks.ru/bike_shop/v...cale_960_2021/
    Последний раз редактировалось bwn; 15.05.2021 в 17:59.
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  10. #50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    Ваша ростовка скорее всего М
    Где Вы нашли скотт 960 2021?)
    Это виртуальная покупка - их нет - скотов нет - проверено =)

    ---------- Добавлено в 18:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:58 ----------

    Более того - у меня друг уже не может месяц с китайцами договорится прислать раму - скотина - че реально - смешно =)))

    ---------- Добавлено в 18:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:00 ----------

    Хотел заказать под проект winspace t1500 - нету их - ждите - все под заказы распродано до августа...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Выбор хардтейла. До 60 тыс. 29", задний переклюк, 130 кг
    от glokta в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 19.07.2020, 00:01
  2. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 08.04.2019, 10:27
  3. Выбор найнера 40 тыс.р.+-
    от VladNSK в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 23.07.2017, 12:17
  4. Помогите!Выбор найнера до 80 тыс рублей
    от A.A.Prokhorov в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 20.02.2014, 22:46
  5. Выбор найнера до 20 тыс. р.
    от MazurAlex в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 22.07.2012, 15:46