Вопрос по регулировке скоростей на шоссейной велосипеде
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 20

Тема: Вопрос по регулировке скоростей на шоссейной велосипеде

  1. #1

    По умолчанию Вопрос по регулировке скоростей на шоссейной велосипеде

    Подскажите пожалуйста как работает Регулятор натяжения троса JAGWIRE, BSA062. У меня на новом велосипеде стоят два. Но я кручу их и не вижу никакого результата. На нем есть ограниченное количество оборотов? Или как? У меня они крутятся без остановки в одну и другую сторону. Объясните пожалуйста как они должны работать. https://vamvelosiped.ru/regulyator-n...re-bsa062.html

  2. #2
    Веломаньяк
    Байк
    Шосс - CUBE Agree, CX - Kona Jake The Snake, Комутер - Scott Sub 40 на батарейке
    Сообщений
    16,190

    По умолчанию

    Наконечники рубашек болтаются с стопперах (гнездах) бочонка, скорее всего. Надо чтобы они входили плотно, тогда будет работать крутилка.
    Последний раз редактировалось al_giorno; 14.05.2021 в 08:00.

  3. #3

  4. #4
    Веломаньяк
    Байк
    Шосс - CUBE Agree, CX - Kona Jake The Snake, Комутер - Scott Sub 40 на батарейке
    Сообщений
    16,190

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Витальман Посмотреть сообщение
    Какой выход? Менять регуляторы?
    Я бы заменил наконечники, для начала. Предполагаю, что стоят тонкие металлические и их надо заменить более толстые на пластиковые. Если не ошибаюсь, в комплекте должны быть.

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Витальман Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста как работает Регулятор натяжения троса JAGWIRE, BSA062. У меня на новом велосипеде стоят два. Но я кручу их и не вижу никакого результата. На нем есть ограниченное количество оборотов? Или как? У меня они крутятся без остановки в одну и другую сторону. Объясните пожалуйста как они должны работать. https://vamvelosiped.ru/regulyator-n...re-bsa062.html
    Вы фото со своего велосипеда сделайте и покажите.

    ---------- Добавлено в 09:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:29 ----------

    al_giorno, для этих регуляторов никаких наконечников не надо.Рубашка должна плотно входить.

  6. #6

    По умолчанию

    Если нажимать рубашкой троса на регулятор -продольно, и крутить, то внутренняя часть регулятора на 3-4 мм выходит вверх. Но это двумя руками) ? В моём понимании регулировка (подстройка)должна происходить во время езды. Наконечников никаких не видно, рубашки просто вставлены в регулятор. Значит зацепление должно происходить за счёт натяжения тросика (как бы в распор)?

  7. #7
    Веломаньяк
    Байк
    Шосс - CUBE Agree, CX - Kona Jake The Snake, Комутер - Scott Sub 40 на батарейке
    Сообщений
    16,190

    По умолчанию

    Я думал что такие

    large_20755.jpg

  8. #8

    По умолчанию

    У меня ссылка указана)

    ---------- Добавлено в 10:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:14 ----------

    https://vamvelosiped.ru/regulyator-n...re-bsa062.html

  9. #9

    По умолчанию

    Витальман, на эти регуляторы люди жалуются.Лучше поменять на обычные.Я вообще оставляю только один для переднего переключателя.

  10. #10

    По умолчанию

    Для переднего переключателя регулятор не нужен: рамка во внутреннем положении; нижним ограничительным болтом рамка чуть сдвигается в сторону большой звезды; далее закрепляется трос (с небольшим натяжением); выкручивается нижний ограничительный болт; трос натягивается. Всё.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. вопрос по переключению скоростей после замены троса !
    от mihalpal2014 в разделе Технические вопросы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 26.11.2014, 15:29
  2. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 28.04.2014, 17:36
  3. Ответов: 17
    Последнее сообщение: 20.06.2013, 00:30
  4. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 07.06.2012, 22:58
  5. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 01.02.2006, 15:53