нужна помощь в выборе из 3-х велосипедов - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 49

Тема: нужна помощь в выборе из 3-х велосипедов

  1. #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от peayq Посмотреть сообщение
    sergey1993, у вас пока довольно смутные представления о своих целях, купите хороший в горный хардтейл, откатайте сезон и поймите, чего вы ждёте от велосипеда. вы пока оперируете очень далёкими от реальности понятиями, чтобы осознать, возможно ли в принципе катать по такой обочине, как у вас на фото, как там едется и получается ли в процессе удовольствие, надо просто попробовать. то же самое и с тротуарами рано утром. может оказаться, что катание "в голове" не имеет ничего общего с реальностью. поэтому начните с максимально универсального велосипеда, который вы сможете легко продать, лучше поняв свои нужды.
    согласен

    ---------- Добавлено в 19:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:57 ----------

    Цитата Сообщение от Matrosskin Посмотреть сообщение
    шосс без формы, педалей/обуви - это бред, тут уж нужно сразу всё.
    ПС сядьте, ещё раз распишите себе маршруты. которые вы поедете в первый месяц. Вот прям на бумажке: "поеду из пункта А в пункт Б точно, а вот из Б в С - ну не факт" чтоб понятнее стал % асфальта и дорожек
    тоже согласен
    и 100 раз подумать стоит ли вообще не шоссе соваться
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  2. #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Matrosskin Посмотреть сообщение
    Ну можно поставить 28-30 мм легонькие слики, проблемы с этим нет. Немного добавит скорости. Но скорее всего прирост только по ощущениям будет и смысла в первый год это не имеет , ибо вот где полноценная зона роста:

    Более-менее велосипедный прикид, хорошие педали с жёсткой обувью (а по уму - контактные педали и велоботинки). И не обязательно в лайкру шоссейную затягиваться, начните с велоджерси и непарусящие штаны (если уж прям по каким-то причинам не можете надеть нормальные вело. Можно с беговых начать).
    Не ждите чудес, чудите сами прогресс будет от тренировок, а не от замены покрышек.
    И по хорошему, если настрой на шоссе - то шоссейник и нужно брать. Шаг рисковый, но оно того стоит, если прям уж вот скорость во главе угла. Тогда sнnapse - достойный вариант. Но шосс без формы, педалей/обуви - это бред, тут уж нужно сразу всё.
    ПС сядьте, ещё раз распишите себе маршруты. которые вы поедете в первый месяц. Вот прям на бумажке: "поеду из пункта А в пункт Б точно, а вот из Б в С - ну не факт" чтоб понятнее стал % асфальта и дорожек
    еще проблема внезапно появилась, в триале есть таблица размера, размер L рекомендуется для роста 173-188, мой рост 178, что по идее идеально для меня, но сравнив детальные показатели, у него практически все компоненты больше чем у велосипеда, который рассчитан на рост 182-190, может ли быть такое, что триал накосячил с таблицей резмеров и мне лучше брать размер M, рекомендуемый рост 160-175 см

  3. #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sergey1993 Посмотреть сообщение
    еще проблема внезапно появилась, в триале есть таблица размера, размер L рекомендуется для роста 173-188, мой рост 178, что по идее идеально для меня, но сравнив детальные показатели, у него практически все компоненты больше чем у велосипеда, который рассчитан на рост 182-190, может ли быть такое, что триал накосячил с таблицей резмеров и мне лучше брать размер M, рекомендуемый рост 160-175 см

    о каком велосипеде речь?
    не стоит пользоваться таблицами триала

    ---------- Добавлено в 12:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:42 ----------

    Цитата Сообщение от sergey1993 Посмотреть сообщение
    размер L рекомендуется для роста 173-188
    такого в принципе не бывает
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  4. #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    о каком велосипеде речь?
    не стоит пользоваться таблицами триала

    ---------- Добавлено в 12:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:42 ----------


    такого в принципе не бывает
    Screenshot_3.png

  5. #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    о каком велосипеде речь?
    не стоит пользоваться таблицами триала

    ---------- Добавлено в 12:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:42 ----------


    такого в принципе не бывает
    велосипед вот этот https://trial-sport.ru/goods/1493641.html

  6. #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sergey1993 Посмотреть сообщение
    туда смотреть не надо
    надо сюда
    https://int.mongoose.com/collections...-comp#geometry
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  7. #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    туда смотреть не надо
    надо сюда
    https://int.mongoose.com/collections...-comp#geometry
    именно здесь я и нашел несостыковки в таблице триала, но как найти нужный размер, тут же нет рекомендаций

  8. #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sergey1993 Посмотреть сообщение
    именно здесь я и нашел несостыковки в таблице триала, но как найти нужный размер, тут же нет рекомендаций
    мерять M
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  9. #39

  10. #40
    Веломаньяк Аватар для Georgman
    Байк
    Trek Farley, Specialized Diverge
    Адрес
    за Байкалом
    Сообщений
    138
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Mongoose guide своеобразный аппарат, длинномер))
    На твой рост размер М.
    У меня 185 размер L.
    Аппарат стоящий, в прошлом году брал за 40 тыр

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Нужна помощь в выборе велосипедов
    от simbad в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 17.04.2018, 00:29
  2. Срочно! Нужна Помощь В Выборе Вилки!
    от Pavp в разделе Технические вопросы
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 15.12.2006, 18:26
  3. нужна помощь в выборе велоса Trek.
    от Pavelimpossible в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 25.08.2006, 08:27
  4. Нужна помощь в выборе велосипеда
    от Kotok в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 20.05.2005, 16:19
  5. Нужна помощь в выборе заднего амортизатора.
    от MaxShel в разделе Технические вопросы
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 16.01.2005, 20:52