Горный до 30000-35000 - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 27

Тема: Горный до 30000-35000

  1. #11
    Веломаньяк
    Байк
    Gary Fisher Tassajara 2009
    Адрес
    Москва, ЮАО, Нагатино-Садовники
    Сообщений
    348

    По умолчанию

    О как! Из соседней темы тролль слился, а здесь объявился.

  2. #12

    По умолчанию

    Приветствую.
    В прошлом году купил новый Форвард Апач 3.0 29. Цену не помню, где-то 22-23тыр.
    Конечно был под впечатлением от рекомендаций "знатоков", что нужно сразу брать дорогой велосипед, но жаба душила и не ясно было ещё, моё- не моё, короче взял бюджетный вариант.
    В общем в том году откатал немного, километров 600 (дом-работа-дом, асфальт, бордюры, пересеченка).
    Покатался - понравилось. В этом году решил заменить заднюю втулку с трещетки на кассету (отож лопнет ось, веса то за 100кг), разобрал, ось деформирована минимально, как оказалось не такая уж и хлипкая деталь, можно было и дальше кататься.
    Не стал выпендриваться, заменил заднее колесо с кассетой и тормозным диском. Велосипедом доволен, то что не стал сразу покупать "упакованный" вариант не пожалел.
    Есть планы поставить контактные педали.

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fousse Посмотреть сообщение
    Здравствуйте

    Выбираю для себя первый велосипед для катания по асфальту/лесу, и выбор пал на rockrider st530. Но декатлон подвели, указав сначала дату поступления на начало мая, но, прождав в итоге пол-месяца, оказалось, что дата сдвинулась до середины июля. С учетом доставки вел приедет к началу августа, что категорически не устраивает.
    Ну что я могу сказать, он все таки появился в наличии 8ого вечером. Был заказан, но декатлоны снова сделали финт и сегодня отменили уже упакованный заказ, т.к. доставка в мой населенный пункт не оказывается. Пока переделывал заказ на другой город, велосипед забрали, и теперь в наличии только L размер. Осталось горькое впечатление, учитывая что при оформлении заказа населенный пункт был в списке, возможности выбрать другой пункт доставки не дали. Просто выставили велосипед обратно в продажу(2135.JPG
    Был вчера в спортмастере и заодно глянул на штерн. Из того что бросилось в глаза, за счет 29 колес и угловатой рамы смотрится довольно аггрессивно) Остальное есть в описании, ничего особого, не сказать что прям зацепил. Думаю, если бы вчера деки уведомили об отмене, забрал бы его, да не парился уже. А так, жопа перестанет гореть, сяду еще поперелопачиваю магазины

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от over100 Посмотреть сообщение
    Приветствую.
    В прошлом году купил новый Форвард Апач 3.0 29.
    В этом году решил заменить заднюю втулку с трещетки на кассету .
    С одной стороны неприятно что трещотка, с другой, если проживет нормально года два, этого будет достаточно. Подкопить хорошенько за это время, да взять потом что-то стоящее. Штерн конечно выглядит на его фоне получше, но почему-то его тут молча недолюбливают)
    Вот такую штуку еще нашел https://outleap-bikes.ru/catalog.php?id=1493068, но нигде не могу найти кроме триала (где его уже нет)

  5. #15
    не с нами
    Байк
    Merida Big Trail 500, Merida NX-edition, Семидевятер, 27.5+
    Сообщений
    4,910

    По умолчанию

    Аутлип - и есть бренд Триала, его больше нигде и не будет, отрыжка китайская)
    Самое разумное - добавить денег и купить что то породистое, начиная с Giant Talon 2 к примеру (3 GE 2020 года как вариант)

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от M_HORNET Посмотреть сообщение
    Самое разумное - добавить денег и купить что то породистое, начиная с Giant Talon 2 к примеру (3 GE 2020 года как вариант)
    Тема называется: Горный до 30000-35000. Так что самое разумное тут не катит.

    ---------- Добавлено в 08:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:15 ----------

    Цитата Сообщение от fousse Посмотреть сообщение
    С одной стороны неприятно что трещотка, с другой, если проживет нормально года два, этого будет достаточно. Подкопить хорошенько за это время, да взять потом что-то стоящее. Штерн конечно выглядит на его фоне получше, но почему-то его тут молча недолюбливают)
    Вот такую штуку еще нашел https://outleap-bikes.ru/catalog.php?id=1493068, но нигде не могу найти кроме триала (где его уже нет)
    Трещетка со старым колесом уже давно отделилась от велосипеда и улетела на свалку.

    Думаю нет разницы в производителях, разве что внешний вид, в одном ценовом диапазоне.

  7. #17
    не с нами
    Байк
    Merida Big Trail 500, Merida NX-edition, Семидевятер, 27.5+
    Сообщений
    4,910

    По умолчанию

    У Giant eсть модели и за 32 тыс руб. Не фонтан, но и не ашан
    Модели Rincon и ATX
    Последний раз редактировалось M_HORNET; 12.05.2021 в 08:53.

  8. #18

    По умолчанию

    Уважаемый, нет таких в наличии.
    Вот АТХ например совсем не 32к. https://www.velopiter.ru/giant/atx/

  9. #19
    Веломаньяк
    Байк
    1. Зимний эндуранс на шиповке 2. МTB вездеход на планетарке
    Адрес
    Р-н-Д
    Сообщений
    2,985
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от M_HORNET Посмотреть сообщение
    У Giant eсть модели и за 32 тыс руб. Не фонтан, но и не ашан
    Модели Rincon и ATX
    а что с гарантиями в том магазине, в котором они есть за указанную цену? В официальном сервисе Giant с таким чеком/серийником не посылают куда подальше?

  10. #20
    не с нами
    Байк
    Merida Big Trail 500, Merida NX-edition, Семидевятер, 27.5+
    Сообщений
    4,910

    По умолчанию

    Есть места где ATX по 32)))
    И это магазин.

    Скажите, вы что собрались чинить в велосипеде по гарантии? Гарантия там "В этом магазине" стандартна по закону о защите прав потребителей. Это не самоделки) хочется пожизненной гарантии - покупайте страховой полис
    Я думал фантазеров о гарантии тут уже не осталось)
    Последний раз редактировалось M_HORNET; 12.05.2021 в 14:41.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.08.2005, 01:00
  2. ПРОДАМ ГОРНЫЙ ВЕЛОСИПЕД "STARK", НОВЫЙ, НА ГАРАНТИ
    от Werewolf-13 в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.07.2005, 04:20
  3. Горный велосипед с независимой подвеской "ТОРНАДО"
    от Cyrill в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 25.05.2005, 23:29
  4. Дамский горный не совсем убогий вел куплю
    от pohuy в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.02.2005, 01:11

Метки этой темы