Потеряно-найдено. Куда писать? Конкретно о заднем фонаре. - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 36

Тема: Потеряно-найдено. Куда писать? Конкретно о заднем фонаре.

  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей_И Посмотреть сообщение
    Россия станет цивилизованной страной минимум через 100 лет.
    Вы это серьёзно? ЕГЭ наше всё?

  2. #12

    По умолчанию

    Как только появляется честный человек, над ним начинают смеяться. (С)

    Ох и верно же сказано ! Как же это верно подмечено !
    В лифте как то ехало человек 10. Офисный лифт, сразу же после обеденного перерыва.
    И тут...
    Кто то из присутствующих - ну просто адово набздел. Кто то выдал такого шептуна, что аж цифры на кнопках панели управления поотваливались.
    И вдруг, в полной трагизмам тишине, раздался твёрдый, честный и полный достоинства мужской голос:
    - Это сделал я !

    Ну казалось бы, человек проявил гражданскую сознательность, честно и прямо указал на автора и исполнителя этого теракта.
    Человек сказал правду, но никто из присутствующих не выказал к нему ни капли уважения. Никто не пожал ему руку. Никто не обнял и не похлопал по спине.

    Все почему то, начали над ним .... смеяться.

    Сволочи ! Неблагодарные сволочи ! Утратившие всякий человеческий облик мерзавцы !
    Скоты !

    Всегда и во всех обстоятельствах, нужно говорить только правду. Нужно быть честным и открытым. Потому как эта пучина лицемерия, обмана и предательства уже перешла все допустимые границы.

    Всегда нужно говорить только и только правду.

    И пожалуй, дабы не не быть голословным, я тоже позволю себе высказаться в этом ключе...

    Эти строки я пишу сидя на белом камне, абсолютно голым. И это - чистая правда.

    Но я вот просто уверен, что сейчас, свора зубоскалов, вмиг опошлит и низведёт эту мою правду. Я гарантирую, что над моей правдой станут потешаться.

    (На заднем фоне слышится голос Вячеслава Бутусова ... Правда всегда однаааа, это сказал фараоооон, он был оочень умёооон и да это назвали - Тутанхамоооон (с) )

    ---------- Добавлено 10.05.2021 в 08:31 ---------- Предыдущее сообщение 09.05.2021 было в 06:21 ----------

    Так, ну чё будем делать то ? Хозяина фонарика не видать.
    Не исключено, что это был эксперимент по отправке из будущего в прошлое на Машине времени чего-нибудь материального.
    Я видел нечто-подобное в научно-публицистическом фильме «Терминатор».
    Там они мужика голого отправили. Но не исключено, что сперва (для обкатки) они переправили в наше время дуршлаг или ложку для одевания обуви.

    В нашем же случае - это был - Фонарик. Предвестник восстания машин.
    По генеральному плану...
    Первыми в атаку пойдут стиральные машины, затем - швейные.

    Пока этот засланный казачок не наделал бед. Я буду тем, кто первым встретит удар Судьбы !

    Я возьму этот Фонарик и как герои саги «Властелин Колец», отнесу его в пещеру с пылающим металлом на ейном дне и брошу его в кипящую пучину.
    Фонарик, опускаясь в раскалённую лаву...
    Поднимет свою руку вверх и покажет мне средний палец.



    Но иного выхода нет. Нужно уничтожить эту падлу ! Я готов забрать его под свою ответственность.

    Отдавай его МНЕ ! Деньги на экспедицию в горные массивы, мы соберём чуть позже.
    А пока что - записывай адрес ...
    Последний раз редактировалось sergeybubl; 09.05.2021 в 06:22.

  3. #13

    По умолчанию

    В районе Борисовских прудов, примерно неделю назад, найдена связка ключей с отогнуиым карабинчиком. На связке ключик-брелок. Я так понимаю это велосипедное, фанатское))), подтяжка спиц, отверточка и т.п.
    Кто потерял, пишите в личку.

    И еще. Кто то из посетителей или покупателей, оставил у меня зимний подшлемник.... Пока храню.... Если что обращайтесь.

  4. #14

    По умолчанию

    Блин, да что ж такое ! Как у вас это получатся ? Откуда такое неслыханное везение ?

    Читаю в прессе..
    каждый год...
    Пассажиры авиарейсов...
    Забывают в залах ожидания аэропортов...
    ТЫСЯЧИ НОУТБУКОВ И ТЕЛЕФОНОВ !!!
    Т.Ы.С.Я.Ч.И. млять !!!

    Я облазил на четвереньках всё Шереметьево, я обшарил все углы и все закоулки Домодедова, я доскональнейшим образом изведал все сиденья и скамейки Внуково.

    Все всё помнят ! Никто ничего не забывает ! Никто не забыт, ничто не забыто !

    И тут...
    В шаговой доступности. И тебе фонарик. И тебе ключи с ящиком инструментов в виде брелка.


    Господи ! Почему им ? Почему не мне ? Чем я хуже ?

  5. #15

    По умолчанию

    Лемке и Шилов.
    очепятки - значит пишу с елефона

  6. #16

  7. #17

    По умолчанию

    Пару раз фантазировал для себя ситуацию.
    Перед сном воображал себе...

    Вот найди я сумки утраченные инкассаторами. (Совершенно реальные истории из жизни между прочим )
    Вот найди я холщовые мешки со свинцовыми пломбами и казенными оттисками инвентарных номеров...
    Вернул бы я, или закрысил ?
    Отдал бы я возможность долго жить в своё удовольствие не работая ? Сжалился бы над несчастными инкассаторами, которые из за своей рукожопости обрекли себя на настоящие проблемы ?

    И моё воображение всегда рисует мне два совершенно-противоположных сценария.

    1) отнёс бы ментам и настрочив пару листов А4 объяснительной галиматьи - ушёл бы рыдать и биться головой об верстак в свой гараж.
    2) послал бы всех нахер и найдя для себя море оправдательных слов - оставил бы бабки себе.


    В первом случае - спал бы со спокойной совестью и очень горько вздыхал, всякий раз проходя мимо фирменной машины инкассаторов.
    Во втором - спал бы очень плохо, постоянно ждал бы возмездия от Б-га за эту мою подлость и неуёмное сребролюбие, но при этом ...
    Вкусил бы всего того, о чём лишь могу мечтать.

    Хотя бы вот об этом...


  8. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sergeybubl Посмотреть сообщение
    Блин, да что ж такое ! Как у вас это получатся ? Откуда такое неслыханное везение ?

    Читаю в прессе..
    каждый год...
    Пассажиры авиарейсов...
    Забывают в залах ожидания аэропортов...
    ТЫСЯЧИ НОУТБУКОВ И ТЕЛЕФОНОВ !!!
    Т.Ы.С.Я.Ч.И. млять !!!

    Я облазил на четвереньках всё Шереметьево, я обшарил все углы и все закоулки Домодедова, я доскональнейшим образом изведал все сиденья и скамейки Внуково.

    Все всё помнят ! Никто ничего не забывает ! Никто не забыт, ничто не забыто !

    И тут...
    В шаговой доступности. И тебе фонарик. И тебе ключи с ящиком инструментов в виде брелка.


    Господи ! Почему им ? Почему не мне ? Чем я хуже ?
    Все уже найдено до нас?
    Озвучьте ваши пробеги и места путешествий....может там и нет фонарей...

  9. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NeverLetMeGo Посмотреть сообщение
    Все уже найдено до нас?
    Озвучьте ваши пробеги и места путешествий....может там и нет фонарей...
    Меня так ещё никто не оскорблял !!!
    Что за тон ! Что за недоверие к моим способностям находить Ярчайшие Фонари !

    Нет на постсоветском пространстве места, где я бы не мог отыскать Фонарь. Уж чего-чего, а Фонарь я отыщу там, где этого сделать просто немыслимо.




  10. #20

    По умолчанию

    В то время Саша Корейко представлял себе будущее таким образом: он идет по улице – и вдруг у водосточного желоба, осыпанного цинковыми звездами, под самой стенкой находит вишневый, скрипящий, как седло, кожаный бумажник. В бумажнике очень много денег, две тысячи пятьсот рублей… А дальше все будет чрезвычайно хорошо.
    Он так часто представлял себе, как найдет деньги, что даже точно знал, где это произойдет. На улице Полтавской Победы, в асфальтовом углу, образованном выступом дома, у звездного желоба. Там лежит он, кожаный благодетель, чуть присыпанный сухим цветом акаций, в соседстве со сплющенным окурком. На улицу Полтавской Победы Саша ходил каждый день, но, к крайнему его удивлению, бумажника не было. Он шевелил мусор гимназическим стеком и тупо смотрел на висевшую у парадного хода эмалированную дощечку – «Податной инспектор Ю.М. Соловейский». И Саша ошалело брел домой, валился на красный плюшевый диван и мечтал о богатстве, оглушаемый ударами сердца и пульсов. Пульсы были маленькие, злые, нетерпеливые.
    очепятки - значит пишу с елефона

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Пропал стояночный свет на заднем фонаре
    от Alexsan1 в разделе Электроника
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 19.02.2015, 15:08
  2. а куда у нас весь Северо-Восток вымер???
    от Kirill777 в разделе Москва.Север
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 29.12.2005, 12:15
  3. Стуки в заднем колесе
    от Garret в разделе Технические вопросы
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 13.05.2005, 19:13
  4. сервис: скока будет стоить и куда ехать
    от lusims в разделе Технические вопросы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.05.2005, 21:27