Варианты похода на июль
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: Варианты похода на июль

  1. #1

    По умолчанию Варианты похода на июль

    Ищу людей и варианты похода на июль на две недели. Это может быть Калининград, Дагестан, Крым. Заграницу тоже рассматриваю (Армения, Грузия и т.д) может кто ищет компанию на июль. Можем скооперироваться
    Инстаграм rbesedin , vk rbesedinz
    Последний раз редактировалось Роман веломан; 20.05.2021 в 18:31.

  2. #2

    По умолчанию

    Какие именно две недели июля? Во второй половине можно и на Рыбачий ехать.

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aleks Viseri Посмотреть сообщение
    Какие именно две недели июля? Во второй половине можно и на Рыбачий ехать.
    Что такое рыбачий? Могу с первого или второго числа на две недели и с числа 20 тоже на две недели с захватом августа. Вообще хотелось бы моря или заграницы

  4. #4

    По умолчанию

    Роман веломан, Рыбачий-это Мурманск. Холодно, мокро, много камней, бродов, ноль целых одна десятая цивилизации. Но запоминается надолго. Море есть, купаться правда в нём правда сложно.

    Остальные доступные моря по России-не очень сильно (Крым жарко, Анапа-Сочи трафик и народу дохрена). На Белом море (Карелия-Соловки) прикольно во второй половине июня, но комары и море снова холодное.

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aleks Viseri Посмотреть сообщение
    Роман веломан, Рыбачий-это Мурманск. Холодно, мокро, много камней, бродов, ноль целых одна десятая цивилизации. Но запоминается надолго. Море есть, купаться правда в нём правда сложно.

    Остальные доступные моря по России-не очень сильно (Крым жарко, Анапа-Сочи трафик и народу дохрена). На Белом море (Карелия-Соловки) прикольно во второй половине июня, но комары и море снова холодное.
    А Каспий? Калининград?

  6. #6

    По умолчанию

    Каспий слишком жарок для июля. А Калининград вполне себе подходит, это вообще лучшее время для Калининграда. Балтийское море холоднее чем Черное, но явно теплее чем Белое.

  7. #7
    Веломаньяк Аватар для Угрюмый Дальнобойщик
    Байк
    Flyxii FE02 Карбогрэвел; Surly LHT; Jamis ROUGHNECK.
    Адрес
    Москва, Жулебино.
    Сообщений
    3,225

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Роман веломан Посмотреть сообщение
    Что такое рыбачий? Могу с первого или второго числа на две недели и с числа 20 тоже на две недели с захватом августа. Вообще хотелось бы моря или заграницы
    Это Мекка ростуристов и джиперов европейской части РФ. Хоть раз в жизни, там нужно побывать.

  8. #8

    По умолчанию

    Велопоход по Крыму 9-23 Июля https://forum.velomania.ru/showthrea...68#post8899068

  9. #9

    По умолчанию

    Обновлю даты. С 19 июля на две недели. Матрас без автономок (пробег в день до 80км) где-то в курорте можно чилить какое-то время. Никакого трека у меня нет, Мапсми в помощь, так интереснее

  10. #10

    По умолчанию

    Крым, просто обожаю всем сердцем, я бы ездил туда каждый месяц. А Вы сами планируете свои походы и экскурсии? Потому что я к примеру, такого еще не практиковал и даже не рискую. Мне проще зайти на «Экстрагид», выбрать подходящую экскурсию. Я таким образом уже многое увидел, больше всего запомнилось: затерянный мир у водопада Джурла, так же ездили на джипах по живописным окрестностям Бахчисарая.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Велопоход по Памиру июнь-июль 2006 г
    от dko в разделе Туризм
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 18.09.2006, 20:01
  2. Варианты велов
    от Flaimtail в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 11.04.2006, 18:48
  3. Альтернатива похода 24(25) сентября
    от Diamonco в разделе Покатушки
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 23.09.2005, 13:40
  4. Выбор велосипеда до 4000. Есть варианты. Посоветуйте.
    от CAHEK в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 23.08.2005, 06:02
  5. СОДЕРЖАНИЕ 4 (июль '05)
    от SP в разделе Журнал Mountain Bike
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.06.2005, 16:18