Scott Scale 965 2017 и 2020/2021 г.г. выпуска - Страница 5
+ Ответить
Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 53

Тема: Scott Scale 965 2017 и 2020/2021 г.г. выпуска

  1. #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    по ростовке непонял ничего вообще - понятно только что ростовку выбирать Вы не умеете. Есть подозрение чтовеликовато - соответвенно вопрос настройки посадки актуален.
    В Вело-порте мне сначала настраивали выше, чем я сейчас катаюсь. Опустил, чтобы немного привыкнуть, т.к. давненько не катался. Потом, возможно, подниму.
    С ваших слов про ростовку тоже ничего не понял, что не так? Если я + ребята из магазина все не умеем подбирать велосипед по росту (на себя в этом плане я особо не рассчитываю), то можно изложить "краткий курс" выбора ростовки с вашей точки зрения? Или ссылку на авторитетный с вашей точки зрения ресурс? А то, если принимать все способы выбора по росту, то их слишком много разных.

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    про август - какие там скидки? Даже Ваш XXL ожидался только в августе - дефицит. Удивился что уже купили
    На этом же форуме в т.ч. неоднократно писали, что по окончанию сезона в веломагазинах начинаются скидки на непроданный в течение сезона товар. Если логично рассуждать, то такой подход к поставкам-продажам кажется странным. И я всего лишь погуглил в интернете интересующую меня модель, позвонил в магазин, зарезервировал товар, приехал, померил и выкупил. Что тут удивительного? Это обычная работа с информацией.

    Теперь вот буду искать где купить остальное снаряжение по вменяемым ценам.

  2. #42
    Мерида не катит! Аватар для mr.Black
    Байк
    Merida One-Twenty RC XT-Edition
    Адрес
    Москва, ВАО
    Сообщений
    2,261
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от i.retich Посмотреть сообщение
    "краткий курс" выбора ростовки с вашей точки зрения? Или ссылку на авторитетный с вашей точки зрения ресурс?
    Тут всё расписано https://forum.velomania.ru/showthread.php?t=314973

  3. #43
    Веломаньяк
    Байк
    Gary Fisher Tassajara 2009
    Адрес
    Москва, ЮАО, Нагатино-Садовники
    Сообщений
    348

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от i.retich Посмотреть сообщение
    И я всего лишь погуглил в интернете интересующую меня модель, позвонил в магазин, зарезервировал товар, приехал, померил и выкупил. Что тут удивительного?
    Да, это местные продаваны наводят панику. Хотят дефицит и монополию на продажу.

    Если их читать то Trek и Scott вообще никто не возит и не продает, а велосипеды других брендов распродают еще в марте. Правда потом в личной переписке пишут, что могут эксклюзивно только вам... хорошее предложение... по своим каналам...
    LOL

    А пока даже их любимые мериды 2020 года есть в продаже.

  4. #44

    По умолчанию

    Scott в Россию возит компания "Фишер". График поставок ни прислали еще давно, много чег в ходовых размерах не будет вообще.

    TREK возит компания "Спортекс"
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  5. #45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    Scott в Россию возит компания "Фишер". График поставок ни прислали еще давно, много чег в ходовых размерах не будет вообще.
    Надеюсь, что это либо не случится в будущем, ну, или, если и случится, то будет уже не моей проблемой. Мне бы теперь с тем, что есть, разобраться.
    .... Экипировка, инструмент, запчасти. Что-то есть подозрения на неотрегулированность тормозов.

  6. #46

  7. #47
    Мерида не катит! Аватар для mr.Black
    Байк
    Merida One-Twenty RC XT-Edition
    Адрес
    Москва, ВАО
    Сообщений
    2,261
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Если не купил, хоть выбрал?

  8. #48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jurij105 Посмотреть сообщение
    Вел то купил?
    Цитата Сообщение от mr.Black Посмотреть сообщение
    Если не купил, хоть выбрал?
    Если это ко мне вопрос, то ответ уже был ранее - да. И теперь разбираюсь с экипировкой.
    Уже успели пару раз прокатиться на 25 и на 15 км. Радикально отбил пятую точку, теперь больно сидеть, но понемногу проходит.
    Собираюсь покупать Brooks ....

  9. #49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от i.retich Посмотреть сообщение
    Собираюсь покупать Brooks ....
    Не, не надо.
    300-500 надо проехать хотя бы
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  10. #50

    По умолчанию

    Лучше шорты с памперсом, проверенно.
    И привставать на колдобинах

    ---------- Добавлено в 16:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:45 ----------

    Наверное лучшие апгрейды которые сделал на вёл- это контакты кренк, очки, и шорты с памперсом.
    Последний раз редактировалось Jurij105; 18.05.2021 в 16:51.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продаю хардтейл Scott Scale 930 2017, размер М
    от Maxxis.com в разделе MTB
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.12.2019, 11:33
  2. Продаю хардтейл Scott Scale 930 2017 Custom, ХХ1 Eagle, карбо колеса, размер М
    от Maxxis.com в разделе MTB
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 30.03.2019, 19:37
  3. Возврат велосипеда в течение двух недель Scott Scale 750 (2017)
    от Ebiomat Ebelehovich в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 154
    Последнее сообщение: 25.02.2019, 18:02
  4. Продаю хардтейл Рама Scott Scale 910 (2017) (L размер)
    от Alex19787878 в разделе MTB
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.10.2017, 08:23
  5. Продам хардтейл scott scale 950 2017.
    от Iloveski в разделе MTB
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.06.2017, 16:33