Scott Scale 965 2017 и 2020/2021 г.г. выпуска - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 53

Тема: Scott Scale 965 2017 и 2020/2021 г.г. выпуска

  1. #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mr.Black Посмотреть сообщение
    Изыди
    Я просто понял, что все по потребностям... Я знаю, что ось—это тру, а не ось—зашквар. Ежу понятно, что ось лучше чем не ось. Но... Большинство моих знакомых катаются и им вообще пофиг на ось. Катаются и кайфуют, а я негодую, как же они без осей то катаются... :D Вообще все зависит от того, насколько автор будет «насиловать» велосипед.
    Последний раз редактировалось Mamay_babay; 03.05.2021 в 22:14.

  2. #32
    Мерида не катит! Аватар для mr.Black
    Байк
    Merida One-Twenty RC XT-Edition
    Адрес
    Москва, ВАО
    Сообщений
    2,261
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mamay_babay Посмотреть сообщение
    Вообще все зависит от того, насколько автор будет «насиловать» велосипед.
    А ты свой велосипед на осях как насилуешь?

  3. #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mr.Black Посмотреть сообщение
    А ты свой велосипед на осях как насилуешь?
    ну, если искренне интересно, то уже катаюсь по лесам/полям, прыгаю по оврагам да и эндуро трасса рядом, а на велике там кстати куда веселее, чем на энду байке (нет, эндурщики не убивают, старые друзья по спорту) но это все лирика
    Автору то нужен город/пересеченка

  4. #34

    По умолчанию

    В итоге, купил, как и хотел, Scott Scale 965. Спасибо всем, кто подсказал детали в плане подбора.

    Появились вопросы в плане настройки - какое расстояние должно быть у дисковых гидравлических тормозов между ротором и колодкой в "свободном" (не зажатом) состоянии?

  5. #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от i.retich Посмотреть сообщение
    Появились вопросы в плане настройки - какое расстояние должно быть у дисковых гидравлических тормозов между ротором и колодкой в "свободном" (не зажатом) состоянии?
    Какое есть, такое и должно быть. При износе колодок оно регулируется автоматически за счёт упругости резинок-уплотнителей. Одинаковое у левой и правой колодок - это надо получить, правильно выставив суппорт. Можно ослабить его крепления, нажать на тормоз и в этот момент затянуть крепления.

  6. #36

    По умолчанию

    i.retich, какой год и какую ростовку?
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  7. #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    i.retich, какой год и какую ростовку?
    Год 2021, XXL.

  8. #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от i.retich Посмотреть сообщение
    Год 2021, XXL.
    не великовата?
    XL то они не привезут в этом размере
    Удивительно что и XXL не в августе пришла
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  9. #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    не великовата?
    XL то они не привезут в этом размере
    Удивительно что и XXL не в августе пришла
    Для роста 195 в самом нижнем положении сиденья стою всей стопой ноги на асфальте и от сиденья до 5-й точки еще несколько миллиметров остается. Т.е. надо поднимать чуток.

    А что про август - ожидается большой завоз после окончания сезона чтобы подешевле продать с 30%-ми скидками? По меньшей мере странный подход у производителей и дилеров.

  10. #40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от i.retich Посмотреть сообщение
    Для роста 195 в самом нижнем положении сиденья стою всей стопой ноги на асфальте и от сиденья до 5-й точки еще несколько миллиметров остается. Т.е. надо поднимать чуток.

    А что про август - ожидается большой завоз после окончания сезона чтобы подешевле продать с 30%-ми скидками? По меньшей мере странный подход у производителей и дилеров.
    по ростовке непонял ничего вообще - понятно только чторостовку выбирать Вы не умеете. Есть подозрение чтовеликовато - соответвенно вопрос настройки посадки актуален.

    про август - какие там скидки? Даже Ваш XXL ожидался только в августе - дефицит. Удивился что уже купили
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продаю хардтейл Scott Scale 930 2017, размер М
    от Maxxis.com в разделе MTB
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.12.2019, 11:33
  2. Продаю хардтейл Scott Scale 930 2017 Custom, ХХ1 Eagle, карбо колеса, размер М
    от Maxxis.com в разделе MTB
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 30.03.2019, 19:37
  3. Возврат велосипеда в течение двух недель Scott Scale 750 (2017)
    от Ebiomat Ebelehovich в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 154
    Последнее сообщение: 25.02.2019, 18:02
  4. Продаю хардтейл Рама Scott Scale 910 (2017) (L размер)
    от Alex19787878 в разделе MTB
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.10.2017, 08:23
  5. Продам хардтейл scott scale 950 2017.
    от Iloveski в разделе MTB
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.06.2017, 16:33