Scott Scale 965 2017 и 2020/2021 г.г. выпуска - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 53

Тема: Scott Scale 965 2017 и 2020/2021 г.г. выпуска

  1. #11
    Мерида не катит! Аватар для mr.Black
    Байк
    Merida One-Twenty RC XT-Edition
    Адрес
    Москва, ВАО
    Сообщений
    2,261
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chevalier Посмотреть сообщение
    Главный вопрос - есть ли он реально в наличии? Вопрос номер два (если первый положительно) - для чего? Если как покатушечный и без заморочек, по той скидочной цене, что указана на сайте скотта - то может быть (хотя трансмиссия устарела и мерида 400 будет не хуже). Сравнивать с 2021 скотом смысла нет - это разные велосипеды, разных поколений. 2017-й сейчас - относительно добротный покатушечник без претензий и перспектив, 2021-й - переоцененный кантрийник очень начального уровня.
    Опять аксиома Эскобара?

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mr.Black Посмотреть сообщение
    Опять аксиома Эскобара?
    Она самая. Просто мт200 за 112к - это немного перебор (на фоне моих любимых мерид и супов, которые дают больше байка за те же деньги).
    Merida TFS300D '05->Merida Mission Carbon Race '05->Merida FLX Team '07->GT Zaskar Expert '09->Jamis Dragon 650b Sport '15->Superior XP 919 '21

  3. #13
    Мерида не катит! Аватар для mr.Black
    Байк
    Merida One-Twenty RC XT-Edition
    Адрес
    Москва, ВАО
    Сообщений
    2,261
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chevalier Посмотреть сообщение
    Она самая. Просто мт200 за 112к - это немного перебор (на фоне моих любимых мерид и супов, которые дают больше байка за те же деньги).
    Согласен более чем полностью. Удалось уже покататься на супе?

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mr.Black Посмотреть сообщение
    Согласен более чем полностью. Удалось уже покататься на супе?
    Не, у меня аллергия, под домашним арестом пока. Надеюсь, к концу майских чего получится уже.
    Merida TFS300D '05->Merida Mission Carbon Race '05->Merida FLX Team '07->GT Zaskar Expert '09->Jamis Dragon 650b Sport '15->Superior XP 919 '21

  5. #15
    Мерида не катит! Аватар для mr.Black
    Байк
    Merida One-Twenty RC XT-Edition
    Адрес
    Москва, ВАО
    Сообщений
    2,261
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chevalier Посмотреть сообщение
    Не, у меня аллергия, под домашним арестом пока. Надеюсь, к концу майских чего получится уже.
    А у нас дожди обещают каждый день аж до 9 мая

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chevalier Посмотреть сообщение
    Главный вопрос - есть ли он реально в наличии? Вопрос номер два (если первый положительно) - для чего? Если как покатушечный и без заморочек, по той скидочной цене, что указана на сайте скотта - то может быть (хотя трансмиссия устарела и мерида 400 будет не хуже). Сравнивать с 2021 скотом смысла нет - это разные велосипеды, разных поколений. 2017-й сейчас - относительно добротный покатушечник без претензий и перспектив, 2021-й - переоцененный кантрийник очень начального уровня.
    Велосипед, в основном, для смешанных "прогулок" (в планах примерно 80% асфальт Москвы и Подмосковья, в т.ч. планирую поездки на работу, 20% - остальные дороги и лесные тропы), поездок на природу и прочего отдыха.

    Почему модель 2017 года - без перспектив? И какой кантрийник сейчас не переоцененный? Цены практически каждый день вверх ползут, наверное, из-за открытия сезона.

    Еще мне понравилась модель Scott Scale 950, но это, наверное, тоже очень начальный и очень переоцененный. Хотя, за совсем уж навороченными не гонюсь и проф.спортом заниматься не собираюсь. Хорошие вещи, конечно, люблю, но в разумных пределах. :-)

  7. #17

    По умолчанию

    i.retich, 2021 год скейлов практически не будет, а если что-то и придет типа ростовок S и XXL - то августе
    могу конкретнее по моделям ростовкам посмотреть по поступлению 2021 года

    ---------- Добавлено в 10:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:50 ----------

    Цитата Сообщение от i.retich Посмотреть сообщение
    Позвонил в scott-russia, сказали, что отличия по раме точно сказать не могут, но они, если есть, то минимальные, с обвесом та же песня.
    В общем, как я понял, цены 65-68 т.р. за Scott Scale 965 (2017) можно не бояться.
    его просто нет\. конечно\. чего там бояться


    А отличия я Вам скажу вместо Скотт-Раши: теперь сзади под ось, а не под эксцентрик и внутренняя проводка
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  8. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    i.retich, 2021 год скейлов практически не будет, а если что-то и придет типа ростовок S и XXL - то августе
    могу конкретнее по моделям ростовкам посмотреть по поступлению 2021 года[COLOR="Silver"]

    А отличия я Вам скажу вместо Скотт-Раши: теперь сзади под ось, а не под эксцентрик и внутренняя проводка
    Спасибо за инфу, как я понимаю, это приятное новшество. Чувствую, что придется искать неспешно. Мой рост 195см, вес 85кг примерно (может, уже чуть больше). Это, наверно, L или XL.

  9. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от i.retich Посмотреть сообщение
    Спасибо за инфу, как я понимаю, это приятное новшество. Чувствую, что придется искать неспешно. Мой рост 195см, вес 85кг примерно (может, уже чуть больше). Это, наверно, L или XL.
    100 % не L
    XL на грани с XXL
    искать нечего впрде особо - не планируется в этих размерах, только S-ки
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  10. #20

    По умолчанию

    Буду искать по московским велосалонам. Постепенно вырисовывается интересная конфигурация, по которой буду смотреть модели:

    0) Хардтейл с прямым рулем для "кросс кантри".
    1) Рама, примерно, как у Scott Scale 950 (алюминиевая + геометрия)
    2) Вилка с подвесом, обязательно с масляным картриджем/демпфером и желательно с "воздушной пружиной" (Air)
    3) Гидравлические дисковые тормоза не меньше 160, желательно 180.
    4) Оси

    Над остальным думаю.
    Последний раз редактировалось i.retich; 27.04.2021 в 15:18.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продаю хардтейл Scott Scale 930 2017, размер М
    от Maxxis.com в разделе MTB
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.12.2019, 11:33
  2. Продаю хардтейл Scott Scale 930 2017 Custom, ХХ1 Eagle, карбо колеса, размер М
    от Maxxis.com в разделе MTB
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 30.03.2019, 19:37
  3. Возврат велосипеда в течение двух недель Scott Scale 750 (2017)
    от Ebiomat Ebelehovich в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 154
    Последнее сообщение: 25.02.2019, 18:02
  4. Продаю хардтейл Рама Scott Scale 910 (2017) (L размер)
    от Alex19787878 в разделе MTB
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.10.2017, 08:23
  5. Продам хардтейл scott scale 950 2017.
    от Iloveski в разделе MTB
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.06.2017, 16:33