Merida One-Twenty RC XT-Edition 2021 - Страница 30
+ Ответить
Страница 30 из 88 ПерваяПервая ... 2025282930313235406080 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 291 по 300 из 876

Тема: Merida One-Twenty RC XT-Edition 2021

  1. #291

    По умолчанию

    Обычно с ростом около 187 инсим 90+. У меня при росте 188 инсим 95, например. Конечно бывают особенности, но 83 см это странно, скорее всего неправильно замяряно.

  2. #292

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pufik Посмотреть сообщение
    Сегодня человек с ростом 187 см сел на мой вел (One-Twenty 29" [2021], L) и ему оказалось седло слишком длинное, длина ноги у него 83 см. У меня рост 175 см и мне норм, удобная крутильная посадка. Ещё один садился, у него рост что-то типа 180-182 и ему тоже было "в самый раз" - как интересно оно всё получается)
    Я ХЗ что это за инсим у вашего друга с таким ростом, у меня нога 89см., а я 186см.

    Дропперы на раме L и XL одинаковые 150мм....отсюда непонятно, почему вы все говорите что XL не моя рама?
    Безымянный.jpg
    Последний раз редактировалось _Zoidberg_; 14.05.2021 в 08:27.

  3. #293
    ВГМ Аватар для Pufik
    Байк
    Merida One-Twenty 7000 (2021), Norco Fluid 27.5" (2016)
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    119

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от _Zoidberg_ Посмотреть сообщение
    Дропперы на раме L и XL одинаковые 150мм
    Длина подседельной трубы между размерами имеет разницу 40 мм, дроппер как-раз заходит в подседельную трубу.
    В длину рама тебе точно должно быть норм, а дроппер яб "утопил" по-глубже в раму, только там всё не так просто. Не достаточно утопить дроппер, надо вроде-как вытащить рубашку из зажима на раме, ослабить тросик на манетке и опуская аккуратно дроппер так-же аккуратно вытягивать тросик (рубашка вроде за компанию выползает).

  4. #294

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pufik Посмотреть сообщение
    Длина подседельной трубы между размерами имеет разницу 40 мм, дроппер как-раз заходит в подседельную трубу.
    В длину рама тебе точно должно быть норм, а дроппер яб "утопил" по-глубже в раму, только там всё не так просто. Не достаточно утопить дроппер, надо вроде-как вытащить рубашку из зажима на раме, ослабить тросик на манетке и опуская аккуратно дроппер так-же аккуратно вытягивать тросик (рубашка вроде за компанию выползает).
    Спасибо за такой подробный ответ, вечером попробую.

  5. #295
    катаюсь, как умею Аватар для ЮркЫй
    Байк
    самый лучший
    Адрес
    москаль
    Сообщений
    17,367
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от _Zoidberg_ Посмотреть сообщение
    Дропперы на раме L и XL одинаковые 150мм....отсюда непонятно, почему вы все говорите что XL не моя рама?
    Вложение 647795
    Длина подседельной трубы у рам этих размеров тоже одинаковая?
    Мой 29er Rocky Mountain Instinct
    Trail/AM/Enduro Club
    "Невоздрочись на железку, горы круче." (с) SEi

  6. #296

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЮркЫй Посмотреть сообщение
    Длина подседельной трубы у рам этих размеров тоже одинаковая?
    Нет, разные...уже все понял, спасибо, образовываюсь потихонечку....

  7. #297

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pufik Посмотреть сообщение
    Длина подседельной трубы между размерами имеет разницу 40 мм, дроппер как-раз заходит в подседельную трубу.
    В длину рама тебе точно должно быть норм, а дроппер яб "утопил" по-глубже в раму, только там всё не так просто. Не достаточно утопить дроппер, надо вроде-как вытащить рубашку из зажима на раме, ослабить тросик на манетке и опуская аккуратно дроппер так-же аккуратно вытягивать тросик (рубашка вроде за компанию выползает).
    не выползает =)
    "I hope it brakes, when riding the hope brakes!"

  8. #298
    Мерида не катит! Аватар для mr.Black
    Байк
    Merida One-Twenty RC XT-Edition
    Адрес
    Москва, ВАО
    Сообщений
    2,261
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Не, ну у меня L и получается что такой же дроппер. В трубу утоплен полностью, на фотках в теме видно. Опустился он без танцев с бубном.
    Если буду в Люберцах на веле, то можно будет поменяться и сравнить) Если будешь в Гольяново, Измайлово - тоже пиши

  9. #299

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mr.Black Посмотреть сообщение
    Не, ну у меня L и получается что такой же дроппер. В трубу утоплен полностью, на фотках в теме видно. Опустился он без танцев с бубном.
    Если буду в Люберцах на веле, то можно будет поменяться и сравнить) Если будешь в Гольяново, Измайлово - тоже пиши
    какой цвет то у вельчика серый или тёмно синий ? хамелеон ходов 120на 100 хватает жёсткий?
    Последний раз редактировалось Монако; 14.05.2021 в 18:27.

  10. #300

    По умолчанию

    Покатался немного с детьми после работы...какой же он охерительный !...как же он отличается от хартейла.
    IMG_8748.jpg IMG_8743.jpg IMG_8744.jpg IMG_8745.jpg

    На выходных займусь дроппером, сниму катафоты, полюбому нужно короткое гибкое крыло на вилку, а то всё в лицо летит.

    Все же моют велики на мойках типа "сам мой" вы с пеной моете? ...если нет, то где и как моете?
    Последний раз редактировалось _Zoidberg_; 14.05.2021 в 22:25.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продаю двухподвес Merida One-Twenty 9.XT-Edition 2018г
    от Sr_He1senberG в разделе MTB
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.08.2019, 12:10
  2. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 14.02.2017, 09:09
  3. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 15.12.2016, 10:09
  4. Созрел до двухподвеса. Что скажете о Merida ONE-TWENTY 7.XT EDITION (2015) ?
    от Холивар в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 15.05.2016, 15:50
  5. Cube LTD Pro 3X, MERIDA ONE-TWENTY 7.500, Merida Big.Seven XT-edition, Cannondale
    от Smartless в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 19.04.2016, 22:08