Продано подростковый Norco Charger 4.1 (24" колесо)
Закрытая тема
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: подростковый Norco Charger 4.1 (24" колесо)

  1. #1

    По умолчанию подростковый Norco Charger 4.1 (24" колесо)

    Продается подростковый вел Norco Charger 4.1 (24" колесо). Практически не катан, пробег что-то около 100 км - дочь выросла, так и не увлекшись велоспортом. Афоны, косметика, подруги... блин, эту битву я проиграл. Ну это лирика. Цена 25 тыс. руб. Пересыл любой ТК, например Деловыми линиями (за ваш счет). Территориально - г.Тольятти. Предложения - в личку.

    Спеки:
    Вилка Spinner Air suspension fork , ход разогнан где-то до 120 мм. 1-1/8", эксцентрик, шток прямой.
    Ободья Alex DP-17 aluminum double wall 24" MTB , 32H.
    Шины Kenda Small Block 8, 24 x 2.10 MTB.
    Переклюки Shimano SLM-310, 2*8.
    Подседел Kalloy aluminum 27.2 x 250 mm.

    Norco4.jpgNorco3.jpgNorco2.jpgNorco1.jpg
    Последний раз редактировалось WildFire; 20.04.2021 в 16:20.

  2. #2

    По умолчанию

    Здравствуйте! Не подскажете на какой рост подойдёт? И сколько весит?

  3. #3

    По умолчанию

    Вес 9.2 кг (с задним крылом, переднее снял, когда делал ТО), подойдет на рост до 158 см где-то. Крылья кстати самопальные, изначально в комплект не входили, продаю вместе с ними. Грипсы стоковые снял, положу в коробку при пересылке.

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WildFire Посмотреть сообщение
    Вес 9.2 кг (с задним крылом, переднее снял, когда делал ТО)
    Мне, кажется, вы что-то путаете с весом. Не может он так мало весить в таком виде.
    Я брал друзьям такой следующего поколения (там небольшие отличия) и после замены покрышек на Rocket Ron, шатунов на Trailcraft с одной звездой и седла он весил 10,3 кг безо всяких крыльев.

    Но ваш вел - хороший и цена адекватная. Просто, если бы он весил 9 кг с крыльями, отдавать за 25ТР - это благотворительность
    Leave me alone I know what I'm doing..

  5. #5

    По умолчанию

    Вес конечно же приблизительный. Весы у меня самые простые, я сначала встал на них сам, потом с велом на руках. Разница вышла 9.2 кг. Гарантии, что это именно так, дать не могу

    P.S. Но все-таки сдается, что весы правы. Я прекрасно помню вес двух 5-литровых баклажек с водой, есть уверенное ощущение, что вел легче. Думаю, разница из-за вилки: у следующих поколений, насколько я помню, ноги стальные, у меня же люминь-анод.
    Последний раз редактировалось WildFire; 20.04.2021 в 14:35.

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WildFire Посмотреть сообщение
    Вес 9.2 кг (с задним крылом, переднее снял, когда делал ТО), подойдет на рост до 158 см где-то. Крылья кстати самопальные, изначально в комплект не входили, продаю вместе с ними. Грипсы стоковые снял, положу в коробку при пересылке.
    Меня скорее интересует начиная с какого роста) наверное 120+?

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WildFire Посмотреть сообщение
    Вес конечно же приблизительный. Весы у меня самые простые, я сначала встал на них сам, потом с велом на руках. Разница вышла 9.2 кг. Гарантии, что это именно так, дать не могу

    P.S. Но все-таки сдается, что весы правы. Я прекрасно помню вес двух 5-литровых баклажек с водой, есть уверенное ощущение, что вел легче. Думаю, разница из-за вилки: у следующих поколений, насколько я помню, ноги стальные, у меня же люминь-анод.
    Нет, ваши весы, значит, безбожно врут. Или вы взвешивали без переднего колеса, например)
    Еще раз - аналогичный вел (тоже с воздушным спиннером) и системой 1Х изначально весил в стоке около 11 кг. После облегчения стал 10 с небольшим. У вас же, еще вижу, двойник (он один кило весит).
    И в любом случае разница в весе этих двух 24-х вилок - 500 грамм., не больше.
    Уверен, ваш велосипед весит 11 кг не меньше (и это реально хороший вес для бюджетного вела с аммо-вилкой). Готов спорить на пиво)

    А если ваш велосипед с аммо-вилкой и крыльями весит 9 кило - смело просите не меньше 50тр. на сегодня.

    ---------- Добавлено в 15:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:19 ----------

    Цитата Сообщение от Zotz2 Посмотреть сообщение
    Меня скорее интересует начиная с какого роста) наверное 120+?
    125+ я бы сказал, как минимум чтобы уверенно ехать. Сесть-то сядет со 120, но немного длинноват будет. Но, тут, еще от навыков зависит.

    ---------- Добавлено в 15:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:19 ----------

    Еще, раз. На мой взгляд велосипед хороший, и стоит свои 25 сейчас, точно. Но ни на 9 ни, на 10 кг я бы не рассчитывал, кому это важно.

    ---------- Добавлено в 15:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:19 ----------

    Цитата Сообщение от WildFire Посмотреть сообщение
    P.S. Я прекрасно помню вес двух 5-литровых баклажек с водой, есть уверенное ощущение, что вел легче.
    Это очень обманчиво. Например, у меня более большой и тяжелый велосипед кажется "на руках" легче, чем более маленький и немного более легкий. Наверно зависит от того, как держишь еще.
    Последний раз редактировалось Borun; 20.04.2021 в 16:44.
    Leave me alone I know what I'm doing..

  8. #8

    По умолчанию

    Это модель Norco Charger 24, модельный год 2015. Весит примерно 12кг. Я в марте 2016 года в Триал Спорте в г. Мурманске с доставкой в Москву данную модель покупал.

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Borun Посмотреть сообщение
    У вас же, еще вижу, тройник
    Нет, это двойник. Хотя уже неважно, вел продан

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Norco Charger или...? Выбор хс-вела в диапазоне до 30к
    от ковх в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 31.08.2009, 23:05
  2. NORCO CHARGER ростовка 17
    от vino в разделе Велосипеды
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 25.05.2008, 05:26
  3. Norco Charger 05
    от Daniel в разделе Мои два колеса
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 04.11.2005, 00:35
  4. Продаётся Norco Charger 05
    от Daniel в разделе Велосипеды
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 30.07.2005, 21:31
  5. Norco Charger Vs. Iron Horse Warrior Expert
    от Makaronnick в разделе Технические вопросы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 03.06.2005, 00:31