приэльбрусье конец авг сентябрь 2021 - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 20 из 20

Тема: приэльбрусье конец авг сентябрь 2021

  1. #11
    Веломаньяк
    Байк
    Фэт Mongoose Argus и складник Shulz Easy
    Адрес
    Москва, Орехово-Борисово
    Сообщений
    2,794

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от INYUR Посмотреть сообщение
    из таких женщин гвозди делать. впечатлила она меня. для женщины это крутяк
    В 15 году ходили очень похожий маршрут https://www.alltrails.com/explore/re...2015--3344?u=m
    Пожалуй, даже сложнее и заметно быстрее
    Собственно, из трека может что-то ТС пригодится, у Сабановой я трека не увидел.

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от invin Посмотреть сообщение
    В 15 году ходили очень похожий маршрут https://www.alltrails.com/explore/re...2015--3344?u=m
    Пожалуй, даже сложнее и заметно быстрее
    Собственно, из трека может что-то ТС пригодится, у Сабановой я трека не увидел.
    меня не ее трек удивил а то что это женщина. просто злой рок окружил меня одними лежебоками- и на их фоне она контрастирует именно как женщина. сложно конечно нереально найти попутчика- и чтоб в твоем темпе и чтоб рельеф устраивал обоих и чтоб обузой небыл и чтоб временем распологал и главное чтоб не опостылело его лицо и голос через неделю. и еще куча разных чтобы...поэтому и настаиваю всегда на автономке каждого участника чтоб при несовпадении интересов не портить жизнь друг дружке
    Последний раз редактировалось INYUR; 05.07.2021 в 00:48.

  3. #13
    Веломаньяк
    Байк
    Cube CLS, гибрид, 28''
    Адрес
    Королев, Московская область
    Сообщений
    39

    По умолчанию

    Ну, и ездили бы себе вдвоем. Смысл команды в том, что люди подстраиваются друг под друга. И получают от этого удовольствие. От того, что поход не такой, как обычно. Если вы к этому не готовы, незачем вводить людей в заблуждение, и портить себе и им отдых.

    Лицом не вышел, или тембр голоса не тот - все, до свидания, дальше мы без тебя едем.

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от divergo Посмотреть сообщение
    Ну, и ездили бы себе вдвоем. Смысл команды в том, что люди подстраиваются друг под друга. И получают от этого удовольствие. От того, что поход не такой, как обычно. Если вы к этому не готовы, незачем вводить людей в заблуждение, и портить себе и им отдых.

    Лицом не вышел, или тембр голоса не тот - все, до свидания, дальше мы без тебя едем.
    я не ввожу в заблуждения а четко проговариваю условия. вначале тут а после в личке. но многие сами себя обманывают и слышат что им выгодно. вот и щас проговорил и вы все правильно поняли для себя и сделали верный вывод что ненадо с нами. а если бы в силу своих проблем психических сделали не верный вывод из такого ясного меседжа то это ваша проблема былабы. лицо и голос - это метафора была.если язык метафор вам непонятен- говорю конкретно- не сошлись характерами-что бывает довольно часто. и терпеть человека неподходящего по психотипу большее зло чем когда говориш-давай теперь каждый сам. и отдых портится от склок не близких по духу а не от солопутешествия. и тут ни дет сад и я не нянька и не мама. если человек не готов а говорил что готов то я не собираюсь с ним нянькаться
    Последний раз редактировалось INYUR; 13.07.2021 в 14:31.

  5. #15

    По умолчанию

    Велосипедные путешествия тем хороши, что можно ехать вместе, но автономно. Можно разьезжаться, а потом съезжаться. Можно есть что хочется, вставать когда угодно и догонять группу.
    Представить такое в сложном водном, горном или лыжном походе не возможно.
    И, да, люди склонны заблуждаться в уровне своих навыков и степени подготовки. Порой это выясняется через два часа после начала похода. Проживая в разных городах сложно устраивать скатки.
    Некоторые серьёзные группы не берут в поход без предварительной поездки, оговаривая что могут отказать без объяснения причин.
    Но... все можно устроить по блату.

    Если на байдарке можно отсидеться, то в велопоходе этого не получится.
    Крутить педали и чинить велосипед за вас никто не будет.
    Конечно если вы не красивая девушка.
    Последний раз редактировалось Эндрью ВРН; 13.07.2021 в 18:42.
    89202185069 Андрей

  6. #16
    Веломаньяк
    Байк
    Cube CLS, гибрид, 28''
    Адрес
    Королев, Московская область
    Сообщений
    39

    По умолчанию

    Я таких чудаков, которые хотят ехать как-бы в группе, но в то же время сами по себе, не понимаю. Исключительно пишу, чтобы предупредить таких как я, а нас большинство. И вопрос не в готов- не готов или способен-не способен.
    Просто, группа подразумевает некие социальные обязательства. И у ведущих, которые это понимают, очередь из желающих поучаствовать.

    Лично я езжу почти всегда один, но мне составит труда помочь в ремонте, подождать на повороте или приготовить общий обед для группы.

  7. #17

    По умолчанию

    в вас наверно обида говорит. видимо был прецедент когда вам дали понять что вы лишний. раз так хорошо в такой теме плаваете и болеете за нее. как бы там ни было все равно спасибо вам что предупреждаете неопытных телят связываться с теми кто не ищет толпы поклонников а предлагает бывалым опытным автономным(читать в анонсе)присоединиться на правах равноправных партнеров и без всяких обязательств а не в формате пастух и его стадо . у каждого свои цели. есть те кто рад шестерить за всеми в надежде понравиться а есть те кому от партнера достаточно чтоб он был иногда рядом просто. и с чего вы взяли что вопрос не в готов неготов или способен или нет- и в этом и во многом другом вопросы и все вопросы важны. и самое главное-с чего вы взяли что знаете как все должно быть? вот я никого не сужу-ни матрасников ни спортсменов ни солистов ни групповиков ни комерсов -это не мое дело

    ---------- Добавлено в 18:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:53 ----------

    ба- это ж тот самый румын что с нами в крым ездил. а я не признал. Евгений кажется. щас я в двух словах раскажу-вот умора. началось все с того что когда мы его встретили и в первый раз сели поесть он заявил что ничего не купил и будет питаться ягодами. на что мне пришлось отдал свою кашу так как после трапезы предполагался трудный подьем и на ягодах одних его не вытянуть. потом выяснилось что у него небыло горелки и мне все время приходилось готовить на двоих. предложение мое чтобы он тоже участвовал в готовке было проигнорировано. -ну это ладно. потом он ехал на спущеных колесах и сжевал все покрышки. вместе кстати с тобой клеили их вспоминай.слава богу нашел замену. потом еще много чудес было с ним. а кончилось все тем что он решил нас не ждать и уехать вперед готовить курицу. и мы его несмогли найти. потом созвонились и решили что встретимся у вокзала в судаке и он опоздал на автобус.сказал что поедет в феодосию. потом мы вышли из зоны доступа так как уехали в севастополь через симферополь и оттуда в горы и он потерялся. румын одним словом. вот вся история- но мы тебя правда не бросали клянусь. просто ты сам запутал все. необижайся пожалуйста Жень.или может не женя? но точно ты- ник то твой
    Последний раз редактировалось INYUR; 15.07.2021 в 06:01.

  8. #18

    По умолчанию

    извиняюсь что влезаю, на начало сентября нет желающих по одному из предложенных маршрутов в теме?

  9. #19

    По умолчанию

    [/COLOR]
    Цитата Сообщение от hellstream Посмотреть сообщение
    извиняюсь что влезаю, на начало сентября нет желающих по одному из предложенных маршрутов в теме?
    приветствую! если мне группу пешую в Крым не наберут после пешего похода по Приэльбрусью (18-23.08.2021), то 25/26-го августа готов стартануть от Минеральных вод. У меня будет свободно три недели. Ответ будет известен 9 августа от организаторов тур.агенства. Сам я там инструктором отдыхаю
    Последний раз редактировалось чума; 28.07.2021 в 08:54.

  10. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от чума Посмотреть сообщение
    то 25/26-го августа готов стартануть от Минеральных вод
    у меня отпуск с 30 августа 2 недели, в Минводах буду 28 или 29 числа

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 18
    Последнее сообщение: 24.06.2021, 13:13
  2. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 19.04.2021, 09:41
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.12.2020, 21:35
  4. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 29.08.2019, 10:23
  5. Приэльбрусье 3дня, авг-2016, PF
    от Гарабед в разделе Туризм
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.08.2016, 00:02