Выбор велосипеда до 55000 р. - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 26 из 26

Тема: Выбор велосипеда до 55000 р.

  1. #21

    По умолчанию

    anuff88, так вроде выше по ссылке ваhbfyn
    или его в наличии могу предложить
    https://en.author.eu/cross/bike-mode...021-ua42938002
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  2. #22
    разблокирова Аватар для welik
    Байк
    Удобный велик на планетарке
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    3,135

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от anuff88 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, можете посоветовать модель велосипеда, думал что на форуме уже куча таких тем, но читая их еще больше запутался
    до этого велосипед был только в детстве, а сейчас в связи с продажей автомобиля и близостью работы и наступающим летом пришла идея приобрести велосипед. ездить буду только по городу, на не очень дальние расстояния. Буду благодарен если скажете пару моделей подходящих под эти цели. Бюджет скромный максимум 50000, если можно дешевле то круто.
    Спасибо
    Если рассматривать велосипед для поездок по городу, то вел должен быть максимально простым, не требующим особого ухода и недорогим. Мне было бы не по себе оставлять на улице вел за 55 т.

  3. #23

    По умолчанию

    Всем велосалют! Мои муки выбора закончились всё-таки приобретением Welt Outback 27,5" (с 700-ыми колесами не было моей ростовки). С учётом того, что 15% стоимости магазин вернул бонусными баллами + 3% кэшбэка от банка, в свой бюджет я, можно сказать, влез со скрипом. Покатать успел немного, зато везде - и по городу, и на природе. В цифрах сказать ничего не могу, велокомп пока не купил, но по ощущением велосипед легкий, разгоняется быстро, особенно под уклон. В общем, сезон открыт, будем обкатывать! О впечатлениях напишу как-нибудь в отдельной теме (где-то на форуме видел), а с выбором - всё. Всем отписавшимся спасибо, удачи на дорогах и хорошей погоды.
    0001.jpg

  4. #24
    Мерида не катит! Аватар для mr.Black
    Байк
    Merida One-Twenty RC XT-Edition
    Адрес
    Москва, ВАО
    Сообщений
    2,261
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ed.L.Weiss Посмотреть сообщение
    Всем велосалют! Мои муки выбора закончились всё-таки приобретением Welt Outback 27,5" (с 700-ыми колесами не было моей ростовки). С учётом того, что 15% стоимости магазин вернул бонусными баллами + 3% кэшбэка от банка, в свой бюджет я, можно сказать, влез со скрипом. Покатать успел немного, зато везде - и по городу, и на природе. В цифрах сказать ничего не могу, велокомп пока не купил, но по ощущением велосипед легкий, разгоняется быстро, особенно под уклон. В общем, сезон открыт, будем обкатывать! О впечатлениях напишу как-нибудь в отдельной теме (где-то на форуме видел), а с выбором - всё. Всем отписавшимся спасибо, удачи на дорогах и хорошей погоды.
    Вложение 650214
    Приятных покатух)

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ed.L.Weiss Посмотреть сообщение
    Всем велосалют! Мои муки выбора закончились всё-таки приобретением Welt Outback 27,5" (с 700-ыми колесами не было моей ростовки). С учётом того, что 15% стоимости магазин вернул бонусными баллами + 3% кэшбэка от банка, в свой бюджет я, можно сказать, влез со скрипом. Покатать успел немного, зато везде - и по городу, и на природе. В цифрах сказать ничего не могу, велокомп пока не купил, но по ощущением велосипед легкий, разгоняется быстро, особенно под уклон. В общем, сезон открыт, будем обкатывать! О впечатлениях напишу как-нибудь в отдельной теме (где-то на форуме видел), а с выбором - всё. Всем отписавшимся спасибо, удачи на дорогах и хорошей погоды.
    Вложение 650214
    Дайте ссылочку на пост с ощущениям и впечатлениями, если напишите. Ищу вел примерно под такие же запросы. Вы в итоге покупали дистанционно или нашли у себя в городе?

  6. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Volodya9244 Посмотреть сообщение
    Дайте ссылочку на пост с ощущениям и впечатлениями, если напишите. Ищу вел примерно под такие же запросы.
    Ок, но это будет, боюсь, нескоро - у нас третий день льют дожди Попробуйте списаться в личке с эти товарищем, у него та же модель 2019 года.
    Цитата Сообщение от Volodya9244 Посмотреть сообщение
    Вы в итоге покупали дистанционно или нашли у себя в городе?
    Заказывал через магазин, расположенный в моем городе.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Выбор велосипеда для ребенка - крушителя байков
    от N-roman в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 01.01.2014, 21:47
  2. Выбор велосипеда. Помогите пожалуйста!
    от alexey2k в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 23.06.2005, 10:17
  3. Выбор велосипеда в поход
    от Камыч в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 01.06.2005, 16:39
  4. Выбор велосипеда для Cross Country
    от roiot в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 06.05.2005, 19:33
  5. Выбор велосипеда
    от Straton в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 11.04.2005, 20:47