2 мая 2021 Весенний лайт Velogearance - Страница 3
Закрытая тема
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 58

Тема: 2 мая 2021 Весенний лайт Velogearance

  1. #21

    По умолчанию

    Макс, ну там в спорте помимо Матвея Елисеева было не мало спортсменов профиков из кантри. Организация как всегда шикарна, коридорная разметка

    ---------- Добавлено в 17:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:27 ----------

    При это Леша Метео так дисциплинировал юниоров, что они стали ой какими вежливыми при обгонах)

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Барбарис Посмотреть сообщение
    Как я понимаю, цель заезда лайт-дать возможность новичкам попробовать свои силы, побороться за тумбочку с такими же новичками. И тут в лайте оказывается Озаренков. Разве перенести его в Спорт заезд было бы нелогичным решением? Чтобы лайт соответствовал лайту.
    Это легко объяснимо. В призы попасть хочется всем, и если человек видит 3 фамилии в спортклассе , которым он явно проиграет, а в лайт заезде он гарантированно попадёт на тумбочку, как смысл регистрироваться в спорт ?

  3. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pasht3t Посмотреть сообщение
    Это легко объяснимо. В призы попасть хочется всем, и если человек видит 3 фамилии в спортклассе , которым он явно проиграет, а в лайт заезде он гарантированно попадёт на тумбочку, как смысл регистрироваться в спорт ?
    У соревнований есть правила, если человек "явно уровня спорт. категории" - пусть участвует и соревнуется с равными себе, а не людьми, кто за год "если повезёт 1.5-2 тысячи накатывает".

  4. #24

    По умолчанию

    Парни, скажу честно, я ездил сегодня 60 минут, просто для раскатки и тестов. Первый выезд на МТБ, больше смотрел свою форму и проверял новые ботинки Мог бы поехать и 90 минут, но я люблю гонки по утрам. Так что можете забрать мое 4е место, кому надо Ни на что не претендую, никого унизить не хотел.

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gedon Посмотреть сообщение
    У соревнований есть правила, если человек "явно уровня спорт. категории" - пусть участвует и соревнуется с равными себе, а не людьми, кто за год "если повезёт 1.5-2 тысячи накатывает".
    Это в каких правилах написано?

  6. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pasht3t Посмотреть сообщение
    Это в каких правилах написано?
    Сразу под категориями написано о "заявке в более слабы категории", а в целом политика "ну там я в тройку не заеду, поеду в "туристе/лайте" сомнительная политика", не находишь?
    P.S. я сегодняшний старт пропустил и говорю о в целом об "отношении" и уже разок встречал таких людей, едущих в туризме за призовыми в другом регионе.

  7. #27

    По умолчанию

    А Баранникова в прошлом году дисквалифицировали, после финиша в лайте

  8. #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Барбарис Посмотреть сообщение
    Как я понимаю, цель заезда лайт-дать возможность новичкам попробовать свои силы, побороться за тумбочку с такими же новичками. И тут в лайте оказывается Озаренков. Разве перенести его в Спорт заезд было бы нелогичным решением? Чтобы лайт соответствовал лайту.
    я не претендовал на : выиграть среди слабых, я стартовал в первом заезде тк он был раньше. Был бы в 9 часов утра заезд скпер мега элиты, стартовал бы там. Поэтому медальку могу вернуть, оргов попросить поставитьмне в\к и переиграть протокол. Я чесслово не обижусь и считаю это нормальным. Но и дальше буду регаться в те заезды которые стартуют раньше, пол дня терять на гоночки, это уже балавство

  9. #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gedon Посмотреть сообщение
    Сразу под категориями написано о "заявке в более слабы категории", а в целом политика "ну там я в тройку не заеду, поеду в "туристе/лайте" сомнительная политика", не находишь?
    P.S. я сегодняшний старт пропустил и говорю о в целом об "отношении" и уже разок встречал таких людей, едущих в туризме за призовыми в другом регионе.
    Это абсолютно нормальное желание приехать на тумбочку в более слабом заезде , чем мучится в более сложном заезде заведомо зная , что проиграешь. И если бы это было не по правилам , его бы не допустили или дисквалифицировали после

  10. #30

    По умолчанию

    Оксана в Алуште, а так бы выпнули из лайта и Озаренкова, и Дедкова. Возможно, кого-нибудь еще

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. 2 мая 2019. Весенний Лайт в Чулково!
    от latatoo в разделе Cross-сountry
    Ответов: 80
    Последнее сообщение: 21.05.2019, 09:27
  2. 13-14 мая 1-2 этапы Velogearance Cup 2017 Подробности
    от latatoo в разделе Cross-сountry
    Ответов: 357
    Последнее сообщение: 08.06.2017, 10:24
  3. 20 мая - I этап Merida Velogearance Cup 2012
    от latatoo в разделе Cross-сountry
    Ответов: 656
    Последнее сообщение: 16.06.2012, 20:26
  4. 11 мая. Минимарафон Весенний-2009 от ВЖ
    от DimaBond1 в разделе Шоссе
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 09.05.2009, 12:11
  5. 19 мая. I этап Кубка Velogearance по МТБ-марафонам
    от Алексей Метео в разделе Мероприятия
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 20.05.2007, 10:45