18 04 2021 Одинцово - Звенигород - Страница 6
+ Ответить
Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4567 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 62

Тема: 18 04 2021 Одинцово - Звенигород

  1. #51

    По умолчанию

    Да, побобрили славно.... на факультативе надо было мне колесо заднее качнуть, а то ушатали меня так, что в калитку не вписалась, свернула тормоз второй раз....
    Парнишке здоровья.... и повнимательнее
    p.s. Я попала на ремонт/замену карбоновой вилки + рубака от рохлофа переломана, тоже менять.... а это ТО втулки с заменой масла.... в обще ноу комментс...
    Наталья

  2. #52

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlexxT Посмотреть сообщение
    А там бобры выгрызли 2 металлических прута из забора
    Мутанты...Страшные это места, страшные....

  3. #53
    Латентный квадроциклст
    Адрес
    Москва(Фили)/Перхушково
    Сообщений
    589
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlexxT Посмотреть сообщение
    Да, бобры постарались. только не доломайте плотину
    Чота на треке в дмитровском канавы не видать. Но виден сквозной проход сквозь забор Там дыра теперь или перелезать нужно?



    Цитата Сообщение от AlexxT Посмотреть сообщение
    А там бобры выгрызли 2 металлических прута из забора
    А соседнюю калитку в Аксиньино не проверяли? Или тоже закрыта?

  4. #54
    Папа, мама есть :) Аватар для Sirota
    Байк
    Felt RXC & Focus Project
    Адрес
    Москва, Строгино
    Сообщений
    1,949

    По умолчанию

    Одинцовские матрасы держат свою марку, отлично прокатилсь.
    Отдельная благодарность товарищу руководителю и всем грыузунам.

    Говны почему-то или высохли, или заныкались под воду. Странное решение с их стороны Но ничего, мы ещё их найдем.


    Цитата Сообщение от Баха Посмотреть сообщение
    Митяю низачОд: мало того, что был одет не по форме, так еще и все замечания выслушивал без должного благоговейного трепета.
    Оранжевый - новый желтый. А потом может вообще на розовый перейду полностью, смирись
    My soul is painted like the wings of butterflies, Fairytales of yesterday will grow but never die. I can fly - my friends! The show must go on!.

  5. #55

    По умолчанию

    А дядя Баха как появился неожиданно, так и исчез кудай то, все в лучших традициях
    Наталья

  6. #56

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sirota Посмотреть сообщение
    Оранжевый - новый желтый. А потом может вообще на розовый перейду полностью, смирись
    Прокляну!!

  7. #57
    Веломаньяк Аватар для Berty
    Байк
    Шоссер FOCUS Canyo Evo, Kelly's CRX-Cross 28 дорожный, Kelly's Salamander 26 самосбор для зимы и грязи
    Адрес
    Москва, Крылатское
    Сообщений
    49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергей65 Посмотреть сообщение
    Про БОБРОВ. Перед первым бродом мы спасовали и свернули, на втором броде была бобрами натурально построена плотина и один мертвый бобер уже лежал на берегу (утомился наверно, а я впервые увидел мертвого бобра).
    Это был не бобер - ондатра - водяная крыса. Бобер побольше будет и хвост совсем другой...

    Ребята, большое спасибо за хорошую компанию!
    Последний раз редактировалось Berty; 20.04.2021 в 09:22.

  8. #58
    Велоновичок Аватар для Ivanstr
    Байк
    Vitus Rapide, Nukeproof Reactor, Trek 4400, Kona Oahu
    Адрес
    Одинцово, Москва СВАО
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Организаторам огромный респект за такой насыщенный маршрут! Жаль до Одинцово пришлось одному ехать...
    Бобры и дедушка Ленин отдельно порадовали.

  9. #59

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mj67 Посмотреть сообщение
    Трек в страве например.
    Почему-то не получается скачать трек со Стравы. Требует оформить подписку, которая через 30 дней станет платной.
    Есть трек этой покатушки на каком-нибудь сайте, откуда его можно скачать бесплатно?

    Собираюсь прокатиться 1 мая из Митино. Ездил неоднократно вот по такому треку https://www.alltrails.com/explore/re...10-2fe5a27?u=m, но понял, что в связи с разливом некоторые традиционные участки нужно объезжать как-то по другому.

    Буду признателен, если кто-нибудь сможет проконсультировать по следующим вопросам:
    1. Есть ли сейчас возможность проехать берегом участок от Александровки до Петрово-Дальнего
    2. В Дмитровском сохранилась дырка в заборе или нужно искать новую точку попадания на дорогу из плит по полю?
    3. В Козино дорога по берегу была затоплена или ее перекрыли забором?
    4. После Козино, как я понял, берегом сейчас проехать нельзя. Потом вы все-таки выехали на берег, а затем перед оврагом сразу ушли в сторону ЦКАД.
    Там теперь проехать нельзя? Раньше мне этот кусок после грязи непосредственно после Козино очень нравился. Овраг с ручьем легко можно было преодолеть. Ехал по полю вдоль реки, проезжал под бетонкой, вылезал на нее и по обочине ехал до станции.

    И еще, может быть кто-нибудь подскажет, как проехать в сторону Рижской ж/д после Аксиньино или Козино?
    Давно ищу возможность вернуться на свое направление, чтобы вернуться в Митино без финиша в Звенигороде. Как по мне, так все вкусняшки на этом маршруте заканчиваются в Козино.
    Один раз пытался найти проезд в сторону Павлоской слободы, а оттуда попасть в Снегири. Но везде натыкался на тупиковые дороги в дачные поселки со шлагбаумами.
    Поскольку дело шло к вечеру, решил не рисковать и поехали таки в Звенигород. Но от мечты найти путь до Снегирей не отказался.

  10. #60
    Люминарий Аватар для AlexxT
    Байк
    Серебристо-черный с двумя рессорами
    Адрес
    МО г. Одинцово
    Сообщений
    8,906

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Advocate Посмотреть сообщение
    но понял, что в связи с разливом
    Закончился разлив уже.
    Но на грунтах жиденько из за дождей

    ---------- Добавлено в 11:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:41 ----------

    Цитата Сообщение от Advocate Посмотреть сообщение
    Буду признателен, если кто-нибудь сможет проконсультировать по следующим вопросам:
    вода сошла
    90% извращений с треком были связаны с высоким уровнем воды в реке
    Мы делили апельсин - много наших полегло...
    Анонсы покатушек и отчеты

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 522
    Последнее сообщение: 14.04.2014, 10:18
  2. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 09.08.2013, 13:39
  3. 02.12.2012. Встреча зимы: Одинцово-Звенигород
    от Ilmin в разделе Покатушки
    Ответов: 104
    Последнее сообщение: 09.12.2012, 00:39
  4. Ответов: 114
    Последнее сообщение: 19.06.2012, 23:30
  5. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 14.06.2011, 03:19