Календарь Велоджеранс 2021 - Страница 5
Закрытая тема
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 41 по 46 из 46

Тема: Календарь Велоджеранс 2021

  1. #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от beres Посмотреть сообщение
    В Назарьево всем медальки дают/давали %)
    в этом году будут давать?
    Malex SkiRunBike - дистанционный тренинг

  2. #42
    Веломаньяк Аватар для nikk
    Байк
    Гибрид RAPID-Ti(1x10) Он же и шоссер, и мтв, и грэвел.
    Адрес
    МО г.Одинцово
    Сообщений
    892

    По умолчанию

    Ну, я не знаю. Когда я горел КК в 00-х и пробовал свои силы в московских соревнованиях, Чулково у меня было чуть не на первом месте! Мы ездили туда, аж из Одинцова, прикатывать трассы. Даже по шоссе гоняли на ихнем «Рубе». И вот, откатав все этапы, не хочу помнить в каком году, на финальном этапе, после финиша, мы встали в линеечку на награждение и нам ничтоже сумняшеся обьявили, что призов, грамот, кубков не будет по некоторым причинам, а нам, вместо награждения, было озвучено «большое спасибо» за участие в соревнованиях. По мне, так лучше нах. послали бы. Больше я туда не ездил. Хотя, не смотря на мою обиду, ребята отличные, преданные своему делу, готовят замечательные трассы, и я их всех очень люблю
    Скорость разрушает здоровье! Ляс менее 10кг - норма! Стаж за рулём авто 50 лет!

  3. #43

    По умолчанию

    nikk, без бумажки, человек какашка )))

  4. #44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nikk Посмотреть сообщение
    Ну, я не знаю. Когда я горел КК в 00-х и пробовал свои силы в московских соревнованиях, Чулково у меня было чуть не на первом месте! Мы ездили туда, аж из Одинцова, прикатывать трассы. Даже по шоссе гоняли на ихнем «Рубе». И вот, откатав все этапы, не хочу помнить в каком году, на финальном этапе, после финиша, мы встали в линеечку на награждение и нам ничтоже сумняшеся обьявили, что призов, грамот, кубков не будет по некоторым причинам, а нам, вместо награждения, было озвучено «большое спасибо» за участие в соревнованиях. По мне, так лучше нах. послали бы. Больше я туда не ездил. Хотя, не смотря на мою обиду, ребята отличные, преданные своему делу, готовят замечательные трассы, и я их всех очень люблю������
    Это ужасная история. Просто жесть. Как закалялась сталь.

  5. #45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nikk Посмотреть сообщение
    вместо награждения, было озвучено «большое спасибо» за участие в соревнованиях. По мне, так лучше нах. послали бы. Больше я туда не ездил.

    Так ли это важно по большому счёту. Хотя в те времена, нередко спонсорами выступали веломагазины и призёров щедро награждали.
    Тогда вопрос мотивации и участия, для тех кто ехали на тумбочку, был таким острым? Тоесть без награждения и призовых гоняться было нельзя? Претендовали на рамы и велики в любом случае профики. Остальным - спасибо!

  6. #46

    По умолчанию

    Просмотрел фото старые с тех лет и что-то не нашел соревнований без награждения...

Закрытая тема
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Календарь - 2021
    от Dirty Paws в разделе Шоссе
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 15.07.2021, 12:30
  2. Календарь ФВСР
    от Клубника в разделе Мероприятия
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 17.09.2005, 20:52
  3. Владивостокский календарь
    от Проводник в разделе Мероприятия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.02.2005, 11:16
  4. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 18.01.2005, 15:40
  5. Календарь соревнований по МТБ на 2005 год +
    от lite в разделе Мероприятия
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 29.12.2004, 11:22