Помогите с выбором хардтейла до 650$ (плюс-минус). - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 15 из 15

Тема: Помогите с выбором хардтейла до 650$ (плюс-минус).

  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PR0user Посмотреть сообщение
    upd.: или правда не жадничать и https://bike-centre.ru/velosipedy/go...nine_400_2021/ вот такую взять (как аналог Talon 1).?
    Да, лучше этот. Тем более учитывая, что у вас горы рядом.

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TOLM Посмотреть сообщение
    Это оно?

    https://www.merida-bikes.com/en/bike/47/bignine-500

    Рич 430 и верхняя труба 630 на хл

    Напомню рост 188
    это прогулочный велосипед - не гоночный
    Цитата Сообщение от PR0user Посмотреть сообщение

    1. Цель покупки - велопрогулки, как по городу, так и по бездорожью.
    если нужен гоночный кантрийник или трейловый или еще что - это нужно указать в тз
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  3. #13

    По умолчанию

    Всех приветствую.

    В общем решил себе не ломать голову, купил Rockrider ST 540 из Декатлона, который советовали как хороший байк начального уровня. А то я уже 2-3 месяца все выбираю, цены растут и голова все больше пухнет, а лето наступило

    Покатаюсь год-два, а там посмотрю, определю, что мне ближе к душе.

    Спасибо всем откликнувшимся тут и в других темах

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PR0user Посмотреть сообщение
    Всех приветствую.

    В общем решил себе не ломать голову, купил Rockrider ST 540 из Декатлона, который советовали как хороший байк начального уровня. А то я уже 2-3 месяца все выбираю, цены растут и голова все больше пухнет, а лето наступило

    Покатаюсь год-два, а там посмотрю, определю, что мне ближе к душе.

    Спасибо всем откликнувшимся тут и в других темах
    Тоже норм подход. Через год всяко станет понятно чего хочется.

    ---------- Добавлено в 08:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:48 ----------

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    это прогулочный велосипед - не гоночный


    если нужен гоночный кантрийник или трейловый или еще что - это нужно указать в тз
    Это пипец который неприлично советовать человеку который собрался с асфальта сьезжать.

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TOLM Посмотреть сообщение

    Это пипец который неприлично советовать человеку который собрался с асфальта сьезжать.
    Для велопрогулок по бездорожью это хороший выбор
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)