10.04.2021 суббота 313км Наро-фоминск- Конаково - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 42

Тема: 10.04.2021 суббота 313км Наро-фоминск- Конаково

  1. #31
    Веломаньяк Аватар для Skogen
    Байк
    Surly krampus, ХВЗ старт-шоссе
    Адрес
    Раменское
    Сообщений
    114

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mouse white Посмотреть сообщение
    Углы конечно бомбезные у рамы
    это ещё что... вот на старых минсках- вот это углы
    "Германская школа" ммвз вывезли из дойчланда, после войны, как и многое другое


    Цитата Сообщение от Mouse white Посмотреть сообщение
    А как руление на грунтах...как на масасыкле?
    как на чоппере. По асфальтам/накатистым грейдерам хорошая курсовуха. Прям автопилот, круиз контроль какой то. Вылет у вилки огроменный, когда по неровному едешь- видно как она "рессорит". Нафик никакая амморт.вилка не нужна.

    Есть такой чел, на харьков-туристе. "Киса" кликуха. Вот он чётко всё расписал за дорожные велы. Всё ведь в этих дорожниках продуманно, всё взаимосвязанно. Инженеры всё грамотно и гармонично рассчитали. Ширина ободов, чейнстей, вылет вилки... всё для счастливой жизни в колхозе
    эти статьи с кроковода и побудили собрать разбросанный по гаражу велик

  2. #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Skogen Посмотреть сообщение
    это ещё что... вот на старых минсках- вот это углы
    "Германская школа" ммвз вывезли из дойчланда, после войны, как и многое другое



    как на чоппере. По асфальтам/накатистым грейдерам хорошая курсовуха. Прям автопилот, круиз контроль какой то. Вылет у вилки огроменный, когда по неровному едешь- видно как она "рессорит". Нафик никакая амморт.вилка не нужна.

    Есть такой чел, на харьков-туристе. "Киса" кликуха. Вот он чётко всё расписал за дорожные велы. Всё ведь в этих дорожниках продуманно, всё взаимосвязанно. Инженеры всё грамотно и гармонично рассчитали. Ширина ободов, чейнстей, вылет вилки... всё для счастливой жизни в колхозе
    эти статьи с кроковода и побудили собрать разбросанный по гаражу велик
    Этот Киса утверждает что стальные одностеночные обода хорошо амортизируют и хорошо катят по асфальтику с чем я категорически не согласен. Не может одностеночное быть хорошим...были у меня те обода. Мне сдается что его взгляды сформировала бедность.

    Я когда работал в одном засранном подвале механиком имел "удовольствие" проехаться на трофейном немецком велике. Дамском. Ехал он только по прямой. Любое поползновение в стороны вызывало сразу заал и падение. Я хз как они в те времена на них ездили, виртуозы хреновы.
    Последний раз редактировалось Mouse white; 11.04.2021 в 14:58.

  3. #33
    Маньяк велофил Аватар для _MMX_
    Байк
    Surly Ogre, Octopus Vulgaris, Кастом фэт
    Адрес
    Москва, Тушино
    Сообщений
    4,110
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    Ух классно! Я тоже так хочу) У меня для длинных асфальтовых заездов тоже сингл-крокодил на раме старт шоссе, только с бараном и более шоссейными углами. Я пока на нем больше 160 км за раз не ездил, но в этом сезоне хочу катнуть какие-нибудь маршруты без сильного рельефа километров на 200 и больше

    https://www.strava.com/activities/3596515475
    The quick brown fox jumps over the lazy dog.

  4. #34

  5. #35
    люблю путешествия! Аватар для Trener2k
    Байк
    Custom.
    Адрес
    Москва, Павшинская Пойма
    Сообщений
    3,033

    По умолчанию

    У меня в детсвте на взрослике такой руль был. Помню еще под рамой начинал на нем кататься....

  6. #36
    Сферический велосипедист. Аватар для Nameless
    Байк
    Surly Cross-WTF Disc, Norco Shinobi
    Адрес
    Москва,ЗАО,Кунцево
    Сообщений
    11,830
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    А где ты на него современный 25.0 мм подседельник добыл? А вообще огонь, 270 на таком махнуть. Спицы родные, или менял? А резина?
    Лекарством от бубавируса и велофетишизма является повышенное количество катания в организме.

  7. #37
    Веломаньяк Аватар для Skogen
    Байк
    Surly krampus, ХВЗ старт-шоссе
    Адрес
    Раменское
    Сообщений
    114

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nameless Посмотреть сообщение
    современный 25.0 мм подседельник
    размер редкий но иногда попадается. Мск, в велоолимпе на электродной.

    Спицы, родные. Резина тоже. Покрыхам уже лет 30))

    ---------- Добавлено в 22:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:55 ----------

    Цитата Сообщение от Trener2k Посмотреть сообщение
    У меня в детсвте на взрослике такой руль был. Помню еще под рамой начинал на нем кататься....
    о, видел такое. "-и как они внутри рамы ездят?" со стороны необычно смотрится
    а руль хорош, прям ХВЗшный альбатрос

  8. #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Skogen Посмотреть сообщение
    о, видел такое. "-и как они внутри рамы ездят?"
    Ездил у деда в колхозе так на Украине.
    Восьмеры просто выправлял. Вставал на калисо нагаме и дальше ехал но очередной ямы.
    Последний раз редактировалось Mouse white; 12.04.2021 в 22:10.

  9. #39
    Веломаньяк Аватар для Skogen
    Байк
    Surly krampus, ХВЗ старт-шоссе
    Адрес
    Раменское
    Сообщений
    114

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от _MMX_ Посмотреть сообщение
    Ух классно! Я тоже так хочу) У меня для длинных асфальтовых заездов тоже сингл-крокодил на раме старт шоссе, только с бараном и более шоссейными углами. Я пока на нем больше 160 км за раз не ездил, но в этом сезоне хочу катнуть какие-нибудь маршруты без сильного рельефа километров на 200 и больше

    https://www.strava.com/activities/3596515475
    огонь стартон! тока не пойму- то ли ранних годов выпуска , то ли вилка от туриста стоит...

    без рельефа- это на восток или на север, за московскую область. Есть асфальтовый трек у меня километров на 200, по дальней мещёре. Нечаевская-Судогда- Владимир, щя гляну

    Тоже буду асфальт бомбить, пока грунтобазы не просохнут.

    ---------- Добавлено в 22:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:11 ----------

    Цитата Сообщение от Mouse white Посмотреть сообщение
    Ездил у деда в колхозе так на Украине.
    Восьмеры просто выправлял. Вставал на калисо нагаме и дальше ехал но очередной ямы.
    ну с восьмёрками понятно, а яйцо то как вправлять?

    ---------- Добавлено в 22:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:14 ----------

    Цитата Сообщение от Skogen Посмотреть сообщение
    километров на 200, по дальней мещёре.
    https://nakarte.me/#m=8/55.79202/40....RxwXVnxSoc0cEg набросок. за качество дорог не ручаюсь. возможно и не асфальт там вовсе, не проверял ещё по спутнику
    Последний раз редактировалось Skogen; 12.04.2021 в 22:28.

  10. #40
    Маньяк велофил Аватар для _MMX_
    Байк
    Surly Ogre, Octopus Vulgaris, Кастом фэт
    Адрес
    Москва, Тушино
    Сообщений
    4,110
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Skogen Посмотреть сообщение
    огонь стартон! тока не пойму- то ли ранних годов выпуска , то ли вилка от туриста стоит...
    На дропауте вроде выбит 1974 год, а так хз, что это такое. Я его уже перекрашенным купил. У него еще перемычки задних перьев не трубками, а пластинами.

    Цитата Сообщение от Skogen Посмотреть сообщение
    без рельефа- это на восток или на север, за московскую область. Есть асфальтовый трек у меня километров на 200, по дальней мещёре. Нечаевская-Судогда- Владимир, щя гляну
    Я в прошлом году ездил отличный маршрут на 150 км Ступино - Коломна - Авсюнино. У меня есть трек, из которого я убрал почти все грунтовые участки и продлил его до Павловского посада. Рельеф там есть, но несерьезный. Как раз 200 с копейками получается.
    The quick brown fox jumps over the lazy dog.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Наро-Фоминск и р-он
    от dimon_nara в разделе Московская область
    Ответов: 79
    Последнее сообщение: 01.12.2018, 20:39
  2. Ответов: 50
    Последнее сообщение: 05.07.2012, 21:24
  3. Ответов: 21
    Последнее сообщение: 23.06.2009, 22:49
  4. Ищу путь на Наро-Фоминск с севера
    от Tihohod в разделе Покатушки
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.07.2008, 12:30
  5. Шаховская - Можайск - Наро-Фоминск 14-16 июля.
    от D i m o Z в разделе Покатушки
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 13.07.2006, 07:24