Помогите с выбором велосипеда для веса 138 кг! - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 14 ПерваяПервая 12345813 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 135

Тема: Помогите с выбором велосипеда для веса 138 кг!

  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex8600 Посмотреть сообщение
    Что то визуального кайфа он не доставляет, ни заниженная форма, ни расцветка.
    это было конкретное реальное предложение

    ок
    тогда заполняем шапку темы
    ищем то же самое с ерламутровыми пугоицами


    остаёмся без веломечты на этот год
    покрнретнее требования сформулируйте
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  2. #22

    По умолчанию

    bwn, под какой вес gt рассчитан? 138 кг потянет?

  3. #23

    По умолчанию

    totem2015, ни один серийный велосипед не рассчитан на вес 138 кг
    надо брать что -то и начинать худеть
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  4. #24

    По умолчанию

    Alex8600, как вам такой вариант format 1422? в комментариях к видео тяжеловесы говорят, что их данная модель устраивает.
    https://m.youtube.com/watch?v=PfnNHPYPANY
    Последний раз редактировалось totem2015; 07.04.2021 в 22:37.

  5. #25

    По умолчанию

    totem2015, кстати нормальны вариант но их сняли с поизводства и еще в прошлом годе XL было не найти
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  6. #26

    По умолчанию

    bwn, магазин не указывает предельный вес, у вас есть данные по весу?

    ---------- Добавлено в 22:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:43 ----------

    bwn, да вес не малый, как думаете, может лучше все же что то по крепче на осях посмотреть? понятно что дороже, но если вел развалится на ходу, здоровья это не прибавит.

  7. #27

    По умолчанию

    так дело не в осях же
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  8. #28

  9. #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    totem2015, ни один серийный велосипед не рассчитан на вес 138 кг
    надо брать что -то и начинать худеть
    В инструкции на алавянч пишут 136кг максимальный вес))

    ---------- Добавлено в 23:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:48 ----------

    Цитата Сообщение от Alex8600 Посмотреть сообщение
    А если сравнить GT и https://www.ozon.ru/product/gornyy-v...=share_android. Какой будет получше?
    Если с тем ГТ ссылку на который давали выше, то ГТ однозначно лучше.
    Последний раз редактировалось mmaxx06; 07.04.2021 в 23:50.

  10. #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex8600 Посмотреть сообщение
    А если сравнить GT и https://www.ozon.ru/product/gornyy-v...=share_android. Какой будет получше?
    У GT обвес лучше, Аливио спереди и Деор сзади. У Трека самый дешманский, Турней и 7(!) скоростей сзади. Семь, Карл! Уж не впихнули ли они туда трещотку?
    Из этих двух я за GT.

    Насчёт веса я так меркую, производитель рассчитывает предельный вес кросс-кантри не для статической нагрузки, а с учётом того, что велосипед будет использоваться по бездорожью, испытывать удары от кочек, камней и т. д. Alex8600, насколько я понимаю, не планирует учавствовать в кросс-кантрийных гонках, поэтому избыток веса будет компенсироваться спокойной ездой. Моё мнение такое, что избыточный вес не будет проблемой для МТБ-велосипеда, если на нём ездить спокойно

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)