Sentinel C
+ Ответить
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 23

Тема: Sentinel C

  1. #1

    По умолчанию Sentinel C

    Походу клуб все свои Транзишны распродал..
    Обновлю и оставлю тут:

    Раму купил 18 году, в Чиллене, L-ка
    Вилка: RS Lyrik 170
    Задний аморт: FOX DPX2 Performance Elite, ход 160
    Handlebar: Rental 780, 30
    Stem: Descedant 50mm
    Brakes: Hayes Dominion
    Shifters: SRAM GX, 11 Speed
    Rear Derailleur: SRAM GX, 11 Speed
    Cranks: SRAM XO Carbon, 175mm
    Rims: RF ARC
    Hubs: Novatec


    солнечное Лигурье
    По итогам сменил вынос с 40 на 50мм и поставил родные Манитушные ротора вместо Формулы [ кстати, с полгода катал на Сura и несмотря на их 2-ух поршнёвость, вполне спокойно останавливали мои 95+, но я не смог привыкнуть к их "on/off" работе ]


    Moрзинский лесок.
    Мэри там весьма сильно разуплотнил и сменил на Нutchinson Griffus 2.5 Несмотря что покра передняя [ задняя 2.4 ] оказалась намного накатистее Швальбы


    cейчас..
    Cменил руль на OneUp 20mm ну и покры на трейловые. Подседел BrandX стал активно помирать, а чинильщиков тут мало, так что сменил на ложкоый KS, задно избавился от погремушки в трубе.) Также cменил грипсы DMR Deathegrip на более толстые, RF 33mm

  2. #2
    Сферический велосипедист. Аватар для Nameless
    Байк
    Surly Cross-WTF Disc, Norco Shinobi
    Адрес
    Москва,ЗАО,Кунцево
    Сообщений
    11,830
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Завидую местам катания, ну и велосипед хороший, цвет красивый.
    Лекарством от бубавируса и велофетишизма является повышенное количество катания в организме.

  3. #3
    Веломаньяк
    Байк
    SC Megatower & Heckler 9, Norco Search XR
    Адрес
    Raincity aka Raincouver
    Сообщений
    1,976

    По умолчанию

    Рабочий аппарат.

  4. #4
    Ad Libitum Аватар для Алексей Иванович
    Байк
    Ragley - Big Wig ,Big Wig II ,Большой парик Свина III#2 "Хамон" ,BP "Голубое сало" ,BW Vampire Fighter
    Адрес
    Тула, Пирогова 5
    Сообщений
    3,861

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sofasurfer Посмотреть сообщение
    Подседел BrandX стал активно помирать, а чинильщиков тут мало,
    Для себя считаю, на 3 - 4 года хватило, значит оправдал свою стоимость (особенно удачно взятый за примерно 6 - 7 к деревянных, да и за 10 - 11 тоже хс заменить на следующий), RS в этом отношении, с учётом вложений на обслуживание, слишком золотым выходит и чем дальше тем.. больше.
    Добрый подвес получился, такие подвесы мне нравятся
    я всегда буду против.

  5. #5

    По умолчанию

    круть

    трубую фотки инэкшона

    видосы тоже норм ))

  6. #6
    катаюсь, как умею Аватар для ЮркЫй
    Байк
    самый лучший
    Адрес
    москаль
    Сообщений
    17,406
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Не думал, что ложковые дилдаки ещё встречаются.
    Инэкшона надо!
    Мой 29er Rocky Mountain Instinct
    Trail/AM/Enduro Club
    "Невоздрочись на железку, горы круче." (с) SEi

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алексей Иванович Посмотреть сообщение
    Для себя считаю, на 3 - 4 года хватило, значит оправдал свою стоимость (особенно удачно взятый за примерно 6 - 7 к деревянных, да и за 10 - 11 тоже хс заменить на следующий), RS в этом отношении, с учётом вложений на обслуживание, слишком золотым выходит и чем дальше тем.. больше.
    Добрый подвес получился, такие подвесы мне нравятся
    Ну кстати вот да - три с небольшим откатал. KS взял на быструю подмену, пока на нормальный накоплю, да так и остался. При цене в 109 ойро уаще агонь работает. Хотя да - без манетки на руле грустновато иногда, но не особо критично ибо исходя из местных закаточной тут либо тупо вверх либо тупо вниз. Но в нормальный ам с ложкой конечно не того )

    Цитата Сообщение от Nameless Посмотреть сообщение
    Завидую местам катания, ну и велосипед хороший, цвет красивый.
    Спасиб. Места красивые, но трейло/тропинки тут процентов на 98 всё на частных угодьях, феодалы народ дикий - особо не расшаркивается. Иногда получается гонять, но часто в 6-7 утра. В парковых зонах где с лясиком типа можно, тоже всё на рассвете, ибо потому что пешеходы и барбикюшники отчаянно пугаются. Подавляющее большинство велосипедистов тут шоссеры.

    ---------- Добавлено в 21:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:12 ----------

    Цитата Сообщение от TOLM Посмотреть сообщение
    круть
    трубую фотки инэкшона
    видосы тоже норм ))
    Как уже написал, подрываться со с ранья и тащиться снимать психа на лисапетке, желающих не нашёл пока ))

    Цитата Сообщение от ЮркЫй Посмотреть сообщение
    Не думал, что ложковые дилдаки ещё встречаются..
    Уже почти нет.
    Собсно, у меня к трососвым только одна претензия - гремят в трубе сильно. Бесит )

  8. #8
    КоммерсантЪ Аватар для Alpo
    Адрес
    м. Шоссе Энтузиастов
    Сообщений
    12,850
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    гремящую рубашкау можно "зашумить". Судя по внешнему виду, без особых сложностей.

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alpo Посмотреть сообщение
    гремящую рубашку можно "зашумить". Судя по внешнему виду, без особых сложностей.
    Эт запихивать в фом-трубку?
    ну да, тащемта.. Только в данном периоде/вариантах катания, ставить дроппер именно с манеткой на руле, нет такой критичной необходимости. Удобнее, естесно, но вес в 300гр ( комплит в 13.73 c педалями ) в местне подъёмы кагбэ лутше, чем ещё +200..300 дополниельно
    Ecли получится этой осенью сгонять с норм горы, то может и поставлю.


    Пока гоняю местные "сикрет-трейлы", прихоится не часто ибо всё это частные дорожки. 800 руль пока влезает )


    Тут не особо видно, но градиент склона есть - левая грипса это уровень моих глаз

  10. #10

    По умолчанию

    как себя ощущает диссектор спереди/рекон сзади?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)