Superior - Страница 5
+ Ответить
Страница 5 из 11 ПерваяПервая ... 3456710 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 109

Тема: Superior

  1. #41

    По умолчанию

    Когда ты наконец-то выехал катнуть километры и все работает зашибись!
    Единственный косяк - под моим весом чуть флексил в раме подседел. Вроде как вылечил (обмазка подседела локтайтом спасает уже во второй раз, пасты для карбона оказалось недостаточно).
    Кратко о впечатлениях. После стального трактора это, конечно, уже почти спорткар. Рама жесткая, не вихляет при силовом педалировании, позволяя спринтерить стоя. Джуди тяжеловата, но плюшевая и достаточно жесткая на кручение (потому что буст ОСЬ!!!). 400-е тормоза - тормозят, но тут хотелось бы чуть больше стопкрана. Первый кандидат на замену. 1х12 работает четко, манетка очень нежная в плане силы нажатия, сначала часто от непривычки прокликивал на 2-3 звезды вверх сразу. Да, я i-spec не оценил, его регулировочные болты находятся максимально неудобно (или я тупой, что тоже не исключено). Сначала немного боялся, что 34 звезда на системе будет большевата, но практика показала что тут я ошибался. К колесам претензий нет, втулки работают, новые рейсинг ральфы мне понравились (накат в наличии). Короч, этот сезон скорее всего без изменений, максимум грипсы поменяю. Как-то так, "ну вот и все, вот и все" (С).
    Последний раз редактировалось Chevalier; 16.05.2021 в 22:39.
    Merida TFS300D '05->Merida Mission Carbon Race '05->Merida FLX Team '07->GT Zaskar Expert '09->Jamis Dragon 650b Sport '15->Superior XP 919 '21

  2. #42
    Мерида не катит! Аватар для mr.Black
    Байк
    Merida One-Twenty RC XT-Edition
    Адрес
    Москва, ВАО
    Сообщений
    2,261
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Chevalier, Ну наконец-то довольное лицо! Поздравляю с обкаткой)

    Цитата Сообщение от Chevalier Посмотреть сообщение
    Сначала немного боялся, что 34 звезда на системе будет большевата
    Да!! Я сам буду ставить 34т) Всё руки не доходят купить

  3. #43

    По умолчанию

    Господа, хотели бы вы купить шоссейный велосипед от superior? Что бы вы хотели от такого велосипеда, что не устраивает в нынешних велосипедах? Хотели бы видеть бюжетные варианты любого типа велосипеда или наоборот более дорогие?

  4. #44
    Мерида не катит! Аватар для mr.Black
    Байк
    Merida One-Twenty RC XT-Edition
    Адрес
    Москва, ВАО
    Сообщений
    2,261
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vimpi Посмотреть сообщение
    Господа, хотели бы вы купить шоссейный велосипед от superior? Что бы вы хотели от такого велосипеда, что не устраивает в нынешних велосипедах? Хотели бы видеть бюжетные варианты любого типа велосипеда или наоборот более дорогие?
    Это соцопрос? Нам бы подешевле и получше) и замените подседел на лайт хардтейлах хотя бы на 30.9мм

  5. #45
    Веломаньяк
    Байк
    Superior XP910 электро, Старт-Шоссе 89г на Кампе, Сингл на базе В-33 1960г
    Адрес
    Город - Родина Первого Совета
    Сообщений
    171

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vimpi Посмотреть сообщение
    шоссейный велосипед от superior
    Лично я - да

  6. #46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mr.Black Посмотреть сообщение
    Это соцопрос? Нам бы подешевле и получше) и замените подседел на лайт хардтейлах хотя бы на 30.9мм
    Присоединяюсь к просьбе. 30,9 и внутренняя проводка под дроппер на хардтейлах RACE серии.
    Шоссеры и гревелы у Супериора очень красивые, но я еще столько денег не напечатал.
    Merida TFS300D '05->Merida Mission Carbon Race '05->Merida FLX Team '07->GT Zaskar Expert '09->Jamis Dragon 650b Sport '15->Superior XP 919 '21

  7. #47
    восставший из перманента Аватар для threelunar
    Байк
    giant reign 1, trek emonda sl6 disc pro
    Сообщений
    1,479
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vimpi Посмотреть сообщение
    что не устраивает в нынешних велосипедах?
    У меня есть X-Road Team Elite. Хотелось бы иметь разной длины выносов руля на выбор, хотя бы у дистрибьютора, подседел на выбор с ситбеком и без. Я думаю, это бы расширило аудиторию владельцев супериор, т.к. это детали проприетарные и по сути замене не подлежат.
    Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное. Мф. 5:10

  8. #48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vimpi Посмотреть сообщение
    Господа, хотели бы вы купить шоссейный велосипед от superior? Что бы вы хотели от такого велосипеда, что не устраивает в нынешних велосипедах? Хотели бы видеть бюжетные варианты любого типа велосипеда или наоборот более дорогие?
    А в связи с чем вопрос?
    Последний раз редактировалось bwn; 18.05.2021 в 10:14.
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  9. #49
    восставший из перманента Аватар для threelunar
    Байк
    giant reign 1, trek emonda sl6 disc pro
    Сообщений
    1,479
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    а поцчиму ви спrашиваете?©
    Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное. Мф. 5:10

  10. #50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от threelunar Посмотреть сообщение
    а поцчиму ви спrашиваете?©
    я просто историю сообщений посмотрел
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)