10.04.2021 (СБ) - покатушка/скатка Луч (Курск. напр.) - Михнево (Пав. напр.) - 45 км - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 21

Тема: 10.04.2021 (СБ) - покатушка/скатка Луч (Курск. напр.) - Михнево (Пав. напр.) - 45 км

  1. #11

    По умолчанию

    традиционное предположение о маршруте - https://nakarte.me/#m=15/55.08617/37...Yq_3mMkBXi8_EQ
    это конечно же не точное представление из головы войзера (кто же знает что у него внутри ) - Дима наверняка придумал пару красивых загогулин по маршруту - обычно рисую трек, "оптимальный для догоняющего"..
    Действительно, на выезде из Талежа в сторону Чирково, видимо, пробираться только через просеку небольшой полосы леса, которая доступна типа квадрам, хотя - по комменту на викимапии, брат-веселопедист рекомендует лесную дорожку через лес чуть севернее..

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MaZaika Посмотреть сообщение
    Калабушкин, охота поздороваться, даже девочка со мной будет... но пугает твой оптимизм по поводу грунтов! У меня боты старенькие, боюсь не выдержат.... и девочку пугать не охота, я ей ацфальт обещала
    Наталья, ты ж меня знаешь не первый год... специально в грязь не полезем, но апрель все-таки... тут либо по трассе с машинами рассекать, либо где-то да проходить через перелаз
    Грунтовый участок там - 3 км из них 1,5 по любому будет - но там есть немного леса, можно по нему пехом пройти. Дорога скорее всего раскатана трактористами.
    В любом случае нужна нормальная обувь

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tonino Посмотреть сообщение
    традиционное предположение о маршруте - https://nakarte.me/#m=15/55.08617/37...Yq_3mMkBXi8_EQ
    это конечно же не точное представление из головы войзера (кто же знает что у него внутри ) - Дима наверняка придумал пару красивых загогулин по маршруту - обычно рисую трек, "оптимальный для догоняющего"..
    Действительно, на выезде из Талежа в сторону Чирково, видимо, пробираться только через просеку небольшой полосы леса, которая доступна типа квадрам, хотя - по комменту на викимапии, брат-веселопедист рекомендует лесную дорожку через лес чуть севернее..
    Ты опять собрался опоздать???

    ---------- Добавлено в 10:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:54 ----------

    Цитата Сообщение от Дима К Сусанин Посмотреть сообщение
    Наталья, ты ж меня знаешь не первый год...
    Вот это меня и пугает больше всего [COLOR="Silver"]

    ---------- Добавлено в 11:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:55 ----------
    Последний раз редактировалось MaZaika; 09.04.2021 в 11:24.
    Наталья

  4. #14

    По умолчанию

    Тоже присоединюсь, сяду на Гражданской, Дима, купи мне пжлст билетик от Щербинки до Луча....
    Последний раз редактировалось Lelik_R; 09.04.2021 в 21:15.

  5. #15

  6. #16
    Злобный КруТигра Аватар для thetigra
    Байк
    Подвес по кличке Хвост
    Адрес
    Сказочноебутово
    Сообщений
    839

    По умолчанию

    буду если не просплю

  7. #17

    По умолчанию

    Опоздал на электричку. Поеду в Михнево и потом вам навстречу, трек есть

    ---------- Добавлено в 20:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:37 ----------

    Дима, если не сложно, скинь, пожалуйста, ваш трек - интересно, как мы в полях разминулись

  8. #18

    По умолчанию

    Ну что жа, было все как всегда, как мы любим и ращмчлись, и покрутили, и в грязи утонули, некоторые даже сапоги там потеряли... Антоха не опоздал , но почему то не приехал к электричке.... Трек есть в страве, но я опять ее выключила, только в электричке
    Наталья

  9. #19

    По умолчанию

    Ждемс фотки)) И нет, я не напугалась) При следущей возможности поеду попробую еще напугаться) Всем спасибо за компанию))
    Cut the foreplay and just ask.

  10. #20

    По умолчанию

    Что не убивает нас - делает нас сильнее...
    Первая для меня покатушка в этом сезоне прошла вполне успешно.
    Наша группа - 10 чел (к привалу к нас стало 11 чел - присоединился еще одни парень из другой команды, ну... так получилось).
    Погода суперская, природа просыпается от зимы, в лесах еще полно снега... а поле какое было... в итоге мы его прошли... правда дань была отдана в виде пары тряпичных сапог )) ...но прошли же.
    На самом деле поле между Дубечино и Чирково можно обойти через СНТ Луч-3 и дальше по нашему треку на Ананьино (или вообще объехать через Рай-Семеновское), но так как мы уже вывалились на поле, то пришлось двигать вдоль забора (там еще был снег и грунт был достаточно твердым)... но до забора еще добраться надо было... А вот участок от Талежа до Дубечино вполне проходим при любой погоде... Посетили, традиционно, монастырь в Новом Быте и Талежский ключ. Привал был у пруда в Ивановском, теплое солнышко и замерзший еще пруд, шумно обсуждали всякую хрень и уже к закходу солнца вернулись на станцию.
    Фактический трек - https://www.alltrails.com/explore/ma...43-cd4bb35?u=m
    Мои фотки Вся информация о походах и покатушках в группе ВК - https://vk.com/velocvet
    Итого 44,5 км

    Следующая покатушка/скатка в ВС 18 апреля - вероятное направление с Рижского на Белорусское, километраж ближе к 60 км, но и грунта (читай - грязи) меньше
    Последний раз редактировалось Дима К Сусанин; 13.04.2021 в 10:37.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)