Выбор велосипеда для миниатюрной девушки - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 54

Тема: Выбор велосипеда для миниатюрной девушки

  1. #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dvlpr Посмотреть сообщение
    Что скажете на счёт велосипедов liv в ростовке XS?
    о каких именно?
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  2. #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    о каких именно?
    Tempt 3 xs 2021 - 40900р
    Tempt 2 xs 2021 - 44900р
    Tempt 3 GE XS 2020 - 41900 р

    P.S. Заказали Tempt 3 GE (2020) через M_HORNET в магазине ToSport в Екатеринбурге.
    Последний раз редактировалось Dvlpr; 07.04.2021 в 10:37.

  3. #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LadyHamilton Посмотреть сообщение
    Это вел на максимум до 150.
    У меня был велосипед с ETT 535 с идентичной геометрией при росте 154, он конечно местами был недостаточно комфортен (но я не удосужилась поменять вынос 60 мм на 80 или 100 и руль без backsweep), но в целом вспоминаю его с теплотой - может и не стоило его продавать.

  4. #34
    Веломаньяк Аватар для LadyHamilton
    Байк
    Specialized Vita Elite 2013 Peugeot Sprint Mixte 1982 Specialized Sirrus X 2021
    Сообщений
    4,914

    По умолчанию

    У шульца проблема еще и в подседельной трубе 330. Это очень мало.

    Я один раз каталась на микровеле. Не вытянуться толком. Потом спина весь день болела.
    Последний раз редактировалось LadyHamilton; 07.04.2021 в 12:40.

  5. #35

    По умолчанию

    LadyHamilton, так и у меня тоже была подседельная труба длиной 33, так что подседел понадобился длинный.

  6. #36
    Веломаньяк Аватар для LadyHamilton
    Байк
    Specialized Vita Elite 2013 Peugeot Sprint Mixte 1982 Specialized Sirrus X 2021
    Сообщений
    4,914

    По умолчанию

    koluthcka, вот поэтому и смысла нет. Слишком длинный подседел это тоже ничего хорошего.
    Вел из разряда купила баба порося. То есть изначально вел не росту, который надо допиливать сменой кучи всего. Еще и колеса 26е.
    Зачем?!

  7. #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LadyHamilton Посмотреть сообщение
    Вел из разряда купила баба порося. То есть изначально вел не росту, который надо допиливать сменой кучи всего. Еще и колеса 26е.
    Зачем?!
    Ну как так не по росту - я как раз себе исходя из всяческих рекомендаций в 2014 купила эту самую раму (отдельно, ничего допиливать было не надо) - у меня была цель собрать себе велосипед на XT по кругу, чтоб дорогобогато и чтоб рама по росту (до у меня была 16,5" но все говорили ну как же так, онажевелика, в общем, по какому-то душевному порыву "надо попробовать по размеру" я собрала себе этот самый велосипед, но так как вынос и руль были от предыдущего - вышло немного не очень, но это не рамы косяк, а мой).

  8. #38

    По умолчанию

    Ну как бы вот так это выглядело (я под номером 204)
    Изображения Изображения

  9. #39
    Веломаньяк Аватар для LadyHamilton
    Байк
    Specialized Vita Elite 2013 Peugeot Sprint Mixte 1982 Specialized Sirrus X 2021
    Сообщений
    4,914

    По умолчанию

    Как по мне, это прогулочная посадка, почти вертикально.
    Мне лично такая неудобна.

  10. #40

    По умолчанию

    LadyHamilton, именно поэтому я сменила этот велосипед на другой - с ETT 580. Предварительно прокатившись несколько раз по трейлам на велосипеде этого размера и поняв, что он лишен всех тех недостатков которые были у маленького. Но если бы я пришла на форум и задала вопрос подойдёт ли мне мой нынешний велосипед - мне бы сказали нет, вы чего, с таким ростом не надо брать такой огромный, берите детский какой-нибудь.

    Тем не менее, автор темы как раз и ищет велосипед с прогулочной посадкой. И на этом моем велосипеде у меня вполне даже было седло выше руля. Если бы я удлинила вынос - он был в качестве просто велосипеда очень даже ок.
    Цитата Сообщение от Dvlpr Посмотреть сообщение
    Велосипед будет использоваться для неспешных покатушек в городе, поездки загород на пикники до 20 км и немного по грунтовой дороге.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 14.05.2014, 12:14
  2. Выбор велосипеда для девушки до 45тыс.
    от Маришка в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 68
    Последнее сообщение: 11.02.2011, 19:28
  3. Выбор велосипеда для девушки!!!!!!!!!
    от aTom1c в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 08.09.2010, 23:11
  4. Выбор велосипеда для девушки, бюджет до 35К
    от Nifty в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 14.04.2009, 01:05
  5. Выбор велосипеда для девушки
    от mlnat в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 07.09.2005, 18:10

Метки этой темы