200/09, 4 апреля – "Мещерский" марафон (200 км)
+ Ответить
Страница 1 из 19 123611 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 189

Тема: 200/09, 4 апреля – "Мещерский" марафон (200 км)

  1. #1

    По умолчанию

    Осталось чуть больше месяца до старта.

    Маршрут на педометре: http://www.gmap-pedometer.com/?r=2258743 (203 км)

    Карта:


    Легенда:
    Старт от пл. Чкаловская по Щелковскому шоссе (А-103) в восточном направлении - 3 км Поворот на Р-109, далее прямо по главной дороге - 12,5 км поворот налево в сторону Обухово - 17 км Въехав в Обухово свернуть на 4-х стороннем перекрестке на улицу Ленина и прямо по ней выехать к переезду через Горьковское шоссе, там светофор. Пересечь шоссе, далее по Р-109 - 30.5 км у станции Электроугли повернуть налево, ехать вдоль железной дороги - 42 км у платформы Есино повернуть направо, пересечь ж/д пути, повернуть налево, снова ехать вдоль ж/д прямо по главной дороге - 48 км в Степаново на перекрестке ехать прямо по Носовихинскому шоссе в сторону П.Посада - 61 км повернуть направо у указателя на Аверкиево - 65 км на Y-образном перкрестке ехать по левой ветке - 70 км на перекрестке ехать прямо в сторону Бразуново, далее по главной дороге через Крупино, Данилово - 93 км в Запонорье на перекрестке повернуть направо в сторону Давыдово - 96.5 км В Давыдово на Т-образном перекрестке повернуть налево в сторону Куровского - 100 км въехать в Куровское, после перекрестка с А-108 (там памятник) ехать прямо по ул.Советская (ориентир - проезд под двумя узкими ж/д мостами) - 104 км. на Y-образном перекрестке ехать направо - 107 км ж/д переезд, выезд на Р-106, повернуть налево в сторону Шатуры, далее по главной дороге - 150 км на Y-образном перекрестке повернуть налево - 164 км во Власово на перекрестке повернуть направо по указателю на Рошаль - 171 км на въезде в Рошаль у указателя (название города + серп и молот) повернуть налево, далее по главной дороге через город до выезда в сторону Пустоши-Черустей (ориентир - автостанция) - 185 км на перекрестке повернуть направо по указателю на Кривандино - 201 км д.Инюшинская, на перекрестке с Р-106 повернуть направо - 202.5 км ж\д переезд, поворот налево к ст.Кривандино - 203 км финиш у перекрестка.
    КП. Две штуки. КП-1 д.Крупино, КП-2 г.Рошаль.
    С ориентированием проблем не должно быть, но на всякий случай планы проезжаемых населенных пунктов:
    Обухово: http://obukhovo.ucoz.ru/_si/0/06900.jpg
    Куровское: http://www.kuznetsk515.newmail.ru/schemes/kurovsk.gif
    Рошаль: http://map-site.narod.ru/roshal-1.gif

    Ответственный - Пончик, ну и мы с Юргеном за одно.
    На старте выдадим распечатанные легенды и перечень КП. Марафон зачетный. Время старта и электричка на днях.

    тел. 903-726-42-44
    мои тараканы всегда со мной

  2. #2

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(DimaBond1 @ 25.02.2009 15:55) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Время старта и электричка на днях.[/b]
    Вот время старта стоило бы обсудить. Это первое мероприятие, вероятно многие его поедут медленно или очень медленно, поэтому старт долженбыть достаточно ранним чтоб успеть уехать с финиша...
    Пожелания?

  3. #3

    По умолчанию

    а вариантов не много)

    либо так
    Москва Ярославская 06:34
    Чкаловская 07:41

    либо вообще так
    Москва Ярославская 05:46
    Чкаловская 06:50

    последний вариант, прямо скажем малопопулярные будет)
    кмк часов за 10-11 то все успеют?

    + добавлю, к сожалению есть два варианта проведения подобный мероприятий в МО - либо мы рано встаем, едем на электричке на старт и потом 2 часа едем с финиша в Москву, но зато катаемся по свежему воздуху с минимумом машин, либо Москва-Ленинградское Шоссе-А108-Волоколамка-Москва (ну там с вариантами Ярославки и А107). Каждый вариант имеет право на существование, я выбираю чтение книжкек в электричке.

    Добавлено позже (25/02/2009 23:35):
    да, и домой кстати не все так драматично:

    16:54 ежедневно Москва Казанская
    18:24 ежедневно Кривандино
    18:47 ежедневно Москва Казанская
    19:44 ежедневно Куровская
    20:55 по выходным Москва Казанская
    22:37 ежедневно Москва Казанская

    Даже если старт в 8-00 ну за 13,5 часов (это лимит) - все должны успеть на последнюю.
    мои тараканы всегда со мной

  4. #4

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Юрген @ 25.02.2009 22:51) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Вот время старта стоило бы обсудить.[/b]
    Старт в 8:00, чтобы успеть финишировать до темноты и вернуться в Москву не ночью совсем.
    Фрязевская электричка 6:34 Москва - 7:41 Чкаловская как Дима посоветовал. Подробная карта в процессе подготовки. КП - две штуки, магазины в д.Крупино и г.Рошаль.

    В крайнем случае возможен вариант дополнительного старта в 9:00, если кому совсем издалека добираться. Монинская электричка 7:43 Москва - 8:47 Чкаловская.

  5. #5

    По умолчанию

    в связи с многочисленными вопросами по деньгам и кризисом)

    участие в бриветах ВК "Веложиаранс" бесплатное, тоесть приезжаете и все.

    если нужна медаль - она стоит порядка 10 евро за единицу (медаль и регистрация), это параллельно и для марафонов Каравана, и для всех.
    Эти деньги можно сдать мне на старте, но можно и потом, в любой момент до отправки бабла.

    текст от Комочкова, который получает медали "из Парижу":

    "Здравствуйте, Дмитрий!
    В Положении все расписано по обычным марафонамЭ курируемым АСР.
    Может быть там нет стоимости медалей по 1200 и более.
    Это регистрирует и выдает не АСР, а RM:
    регистрация - 1,5 евро, медаль - 8 евро."

    а по вопросам членства в клубе - обращаемся к Смирнову Алексею:
    http://forum.velogearance.com/memberlist.p...profile&u=3
    годовой взнос был 500р, который давал право на бесплатное участие на гонках (кроме бреветов), "жирную подпись" на форуме и клубную карточку. Туда все.
    Спасибо за внимание.
    мои тараканы всегда со мной

  6. #6

    По умолчанию

    А кто на чем поедет На шоссерах уже можно будет или на байках???????
    Такой какой есть------>

  7. #7

    По умолчанию

    будем смотреть по погоде!!
    Если на обочине пропадет наледь, то можно и на шоссере, но че то в этом году зима затягивается...

  8. #8

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Юрген @ 02.03.2009 14:44) <{POST_SNAPBACK}></div>
    будем смотреть по погоде!!
    Если на обочине пропадет наледь, то можно и на шоссере, но че то в этом году зима затягивается...[/b]
    угу.. прогноз на 2 недели постоянно в минусе... ненавижу все, что ниже +10
    p.s а не подскажете, какие клинчера на мокрый асфальт надо? с диагональными канавками?
    И Ленин тааааакой молодой,
    И юный Октябрь впереди!

  9. #9

    По умолчанию

    в целом да, сейчас масса резины расчитаной на тренировки в плохую погоду, их дешевой это например максис фьюз, а так "дождевые" клинчера есть у всех производителей и главное там не канавки, а состав смеси с лучшей адгезией.
    мои тараканы всегда со мной

  10. #10

    По умолчанию

    посмотрел маршрут, есть сомнения что от Рошали до Черустей есть асфальт - когда я там катался, видел только грунтовку с той стороны.
    Я еду.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 24
    Последнее сообщение: 27.04.2009, 00:38
  2. Ответов: 103
    Последнее сообщение: 23.04.2009, 14:27
  3. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 05.04.2008, 17:47