Продам Lobster, защита тормозов Shimano
+ Ответить
Страница 1 из 9 1236 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 81

Тема: Lobster, защита тормозов Shimano

  1. #1

    По умолчанию Lobster, защита тормозов Shimano

    Продам защиту тормозов, подробности тут:

    Shimano Non series BL-MT501 / Deore BL-M6000 - 2900 руб.
    Shimano SLX BL-M7000 / XT BL-M8000 - 4900 руб.
    Shimano SLX BL-M7100 / XT BL-M8100 - 5400 руб.
    Shimano Saint BL-M820 - 5900 руб.

    Самовывоз ст.м. Аэропорт или доставка почтой РФ/СДЭКом.
    Андрей +792б88978три2
    Последний раз редактировалось Rigid; 03.07.2021 в 23:42.

  2. #2
    Веломаньяк Аватар для Lex3004
    Байк
    Дружок, Школьник, Аист, МарийЭл, ХВЗ, Mongoose Rockadile Sx 2005, Merida Matts 40D 2008, Cube Stereo Pro 2010, CUBE Elite Super HPC SLT 29er 2014, Torpado nearcoS 2015, Scott Scale 740 2016, Cannondale Slate Apex 1 2018, Surly Krampus 2018, Mongoose Guide Comp 2019 SE
    Адрес
    Москва СВАО
    Сообщений
    630

    По умолчанию

    По цене Вашей защиты можно комплект вполне годной гидравлики купить. Те же MT200 за 4800 за комплект...
    Я лучше тормоза буду раз в 3 года новые менять...

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lex3004 Посмотреть сообщение
    По цене Вашей защиты можно комплект вполне годной гидравлики купить. Те же MT200 за 4800 за комплект...
    Я лучше тормоза буду раз в 3 года новые менять...
    это как "да я по цене тормозных дисков на ваш бэнтли могу купить чепырку в сборе и три года расскекать по райончику!". Забавная информация, но зачем она здесь?

    life’s too short to ride the wrong bikes

  4. #4
    Веломаньяк Аватар для Lex3004
    Байк
    Дружок, Школьник, Аист, МарийЭл, ХВЗ, Mongoose Rockadile Sx 2005, Merida Matts 40D 2008, Cube Stereo Pro 2010, CUBE Elite Super HPC SLT 29er 2014, Torpado nearcoS 2015, Scott Scale 740 2016, Cannondale Slate Apex 1 2018, Surly Krampus 2018, Mongoose Guide Comp 2019 SE
    Адрес
    Москва СВАО
    Сообщений
    630

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hooters Посмотреть сообщение
    это как "да я по цене тормозных дисков на ваш бэнтли могу купить чепырку в сборе и три года расскекать по райончику!". Забавная информация, но зачем она здесь?
    Наверное к тому, что за эти деньги можно купить комплект из полноценной тормозной системы и еще на пиво останется.
    А за 2 пластмасски и пружинку отдавать 6 косарей... Может быть она из чистого золота? Или может быть там какой-то сложный конструктив?

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hooters Посмотреть сообщение
    это как "да я по цене тормозных дисков на ваш бэнтли могу купить чепырку в сборе и три года расскекать по райончику!". Забавная информация, но зачем она здесь?
    Это риторический вопрос ) Скоро будут сравнивать с ценой на еду.

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jahtaka Посмотреть сообщение
    Скоро будут сравнивать с ценой на еду.
    или на компост

    Цитата Сообщение от Lex3004 Посмотреть сообщение
    купить комплект из полноценной тормозной системы
    критерий полноценности у каждого свой. Например для меня МТ200 - кусок говна. Зачем мне покупать кусок говна вместо защиты на мои М8100?

    Цитата Сообщение от Lex3004 Посмотреть сообщение
    А за 2 пластмасски и пружинку отдавать 6 косарей
    думаю, что если бы было все так просто, то защиту МЦ на шиману производил каждый второй. Но, увы, помимо самого пластика, из которого сделано изделие, есть еще и затратный процесс R&D, подготовки и отладки производства. Попробуйте самостоятельно что-то начать выпускать мелкой серией, или хотя бы об этом почитать.
    Увы, но производство - это не вот так:

    https://www.instagram.com/p/CMep4jAq...=12s5qlty8a7sp

    life’s too short to ride the wrong bikes

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hooters Посмотреть сообщение
    думаю, что если бы было все так просто, то защиту МЦ на шиману производил каждый второй
    тогда у меня риторический вопрос: в рамках масштабов производства shimano внести изменения в конструктив ручки путём добавления пары кусочков пластика и резиночки-раз плюнуть, но этого не происходит уже несколько лет. спрашивается-почему? поверьте, это стоило бы не более 15-20 USD на пару ручек.

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Maxim Zhuk Посмотреть сообщение
    тогда у меня риторический вопрос: в рамках масштабов производства shimano внести изменения в конструктив ручки путём добавления пары кусочков пластика и резиночки-раз плюнуть, но этого не происходит уже несколько лет. спрашивается-почему? поверьте, это стоило бы не более 15-20 USD на пару ручек.
    Это стоит ещё дешевле чем 15-20 юсд при таких обьемах. Но тогда кто будет покупать новые ручки у шимано в замен сломаных? Риторический вопрос.
    Последний раз редактировалось Vladislav_kk; 07.04.2021 в 18:14.

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vladislav_kk Посмотреть сообщение
    Это стоит ещё дешевле чем 15-20 юсд при таких обьемах. Но тогда кто будет покупать новые ручки у шимано в замен сломаных? Риторический вопрос.
    Риторический вопрос, это почему сюда приходят люди, не способные изучить тему и изделия фирмы Shimano.

    Например BL-M755 - модель 10-15-летней давности, что это за деталь под номером 10? Да это же пыльник (!!), какой кошмар



    Надо объяснять почему в нынешних изделиях его нет?

  10. #10
    Веломаньяк Аватар для quialex
    Байк
    Castom
    Адрес
    Москва, Отрадное
    Сообщений
    2,382
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Когда в продаже будут Lobster 61?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. FS комплект тормозов Shimano Saint
    от heady в разделе Тормозим
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 22.09.2009, 14:23
  2. Знатокам гидравл. тормозов Shimano вопрос
    от SanPal в разделе Технические вопросы
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 22.07.2009, 11:00
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.05.2009, 09:42
  4. продам комплект тормозов Shimano saint
    от misterDX в разделе Тормозим
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.10.2008, 02:07
  5. прокачка тормозов Shimano
    от CrYNeoN в разделе Технические вопросы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 02.06.2007, 06:04