Продам Lobster, защита тормозов Shimano - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 9 ПерваяПервая 12347 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 81

Тема: Lobster, защита тормозов Shimano

  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от quialex Посмотреть сообщение
    Когда в продаже будут Lobster 61?
    Думаю, будет разумно говорить ясно как от лица производителя. Как только мы поймём что есть ресурсы и достаточный спрос - сразу же сделаем Срок с момента старта разработки до полки 1-1,5 месяца.

    Вероятно, мы запустим предзаказ-краудфаундинг, с ценой пониже и порогом запуска в продакшен. Наберём желающих - будет Lobster 61. Процесс недешёвый, надо к нему подходить с взаимоуважением. Мы команда энтузиастов, создавшие продукт за свои личные деньги под свои личные риски. Не надо сравнивать нас с китайскими заводами

    И спасибо за ваш интерес.

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jahtaka Посмотреть сообщение
    Риторический вопрос, это почему сюда приходят люди, не способные изучить тему и изделия фирмы Shimano.

    Например BL-M755 - модель 10-15-летней давности, что это за деталь под номером 10? Да это же пыльник (!!), какой кошмар

    https://www.veloruf.de/bild2cache/ve...-1800-1652.jpg

    Надо объяснять почему в нынешних изделиях его нет?
    тогда я все же интересуюсь почему люди продолжают покупать их тормоза, если в них существуют серьёзные проблемы, которые по мнению производителя должны решаться только путем покупки новых ручек и калиперов.

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Maxim Zhuk Посмотреть сообщение
    тогда я все же интересуюсь почему люди продолжают покупать их тормоза, если в них существуют серьёзные проблемы, которые по мнению производителя должны решаться только путем покупки новых ручек и калиперов.
    Готов ответить на вопросы по существу. Здесь я пас.

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Maxim Zhuk Посмотреть сообщение
    тогда я все же интересуюсь почему люди продолжают покупать их тормоза, если в них существуют серьёзные проблемы, которые по мнению производителя должны решаться только путем покупки новых ручек и калиперов.
    Таких велоэнтузиастов прошареных, как тут на веломании, в реальности 1% от общей массы. Тормоза шимано ставятся на кучу новых велосипедов, плюс бренд раскрученный и к нему есть доверие. Я и сам ничего не знал про эту проблему, пока у меня не потекла ручка. Даже у веломеханика после этого спрашивал, сколько ходят резинки на тормозном поршне. Он говорит очень долго, чего им будет то. Я наивный думал ну может рассохлась от старости, пробовал менять поршень в комплекте с резинкой (был донор со сломанным креплением), а это не помогло. Только потом в комментариях на юутубе под роликом козака про его тормоза шимано, увидел инфу что это проблема типовая и заключается она в износе цилиндра.

  5. #15
    Веломаньяк Аватар для Graziano
    Байк
    Knolly Warden. Dartmoor Phantom. CS197 fatbike. Lexon GFX gravel. Carbonda FM909.
    Адрес
    Север МО, Яхрома
    Сообщений
    1,650
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Подскажите, для XTR м-9120 можно использовать что то из имеющихся вариаций?

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Graziano Посмотреть сообщение
    Подскажите, для XTR м-9120 можно использовать что то из имеющихся вариаций?
    Из имеющихся нельзя. Ещё там большой вопрос с самостоятельным извлечением оси коромысла freestroke. Непонятно пока как это сделать без вандализма.

  7. #17

    По умолчанию

    Добрый день!
    Только в красном исполнении производятся? Просто черных нет?

  8. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Heinz Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Только в красном исполнении производятся? Просто черных нет?
    Пока только красный. +80 к скорости )

  9. #19

    По умолчанию

    Актуально.

    ---------- Добавлено 26.04.2021 в 21:27 ---------- Предыдущее сообщение 19.04.2021 было в 08:06 ----------

    Актуально.

    ---------- Добавлено 06.05.2021 в 09:04 ---------- Предыдущее сообщение 26.04.2021 было в 21:27 ----------

    Актуально.

  10. #20

    По умолчанию

    Доброго времени суток!
    На Deore XT 8020 (насколько я понимаю для лобстеров - это 80 серия) есть/будут?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. FS комплект тормозов Shimano Saint
    от heady в разделе Тормозим
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 22.09.2009, 14:23
  2. Знатокам гидравл. тормозов Shimano вопрос
    от SanPal в разделе Технические вопросы
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 22.07.2009, 11:00
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.05.2009, 09:42
  4. продам комплект тормозов Shimano saint
    от misterDX в разделе Тормозим
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.10.2008, 02:07
  5. прокачка тормозов Shimano
    от CrYNeoN в разделе Технические вопросы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 02.06.2007, 06:04