Land Rover Клуб
+ Ответить
Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 52

Тема: Land Rover Клуб

  1. #1
    Тролян
    Guest

    Red face

    тут я закладываю камень в основание клуба отличных великов по самым бюджетным ценам - а именно Lendrover (lend rover) клуб!

    что такое вел лендровер?
    это вел в обвесе деуро лх или хт , на отличной раме с заводов кона (батинг-хорошая сварка и прочее, а фигли?) по цене !!! (барабанная дробь) самых начальных великов от "раскрусченных" производителей на обвесе начального,убого,прямо скажем уровня асера-алива-торней

    Для кого эти велики?
    для тех кому глубоко безразлично, что за надпись у него на раме, главное чтоб рама была накатиста, а обвес был качественен!
    для тех кому повезло купить меседес по цене запорожца

    Кому противопоказаны данные велики?
    -Понтярщикам, считающим, что "громкая" надпись на раме, добавит статуса владельцу, несмотря на откровенно ашановский обвес самого велика.
    для тех многочисленных личностей, что покупают девятосы со спойлерами-скамейками и синими писалками, по цене логана, в надежде что скамейка добавит пару лошадиных сил, а синии писалки сделают их рыдван похожим на гоночный авто

    По мимо среднего уровня, под маркой лендровер делают и начальный уровень на асере-аливе, но цены самые обычные. Вся соль марки - купить в обвесе деуро,за три копейки, подловив момент распрадаж )

    модельный ряд тут http://www.omnishop.ru/brends/index/code/LAND+ROVER
    это насколько я понимаю интернет магазин. лично у меня (сразу отмечу что я не сотрудник омни *-) ) было так, в 2008 г: в интернет магазине вел стот Х рублей, а в магазине на соколях, того же омни, данный вел стоит на 30% дешевле. вот.
    Последний раз редактировалось Тролян; 01.10.2009 в 23:28.

  2. #2
    Веломаньяк Аватар для Markin
    Байк
    Custom на раме Orbea Alma 2009 года Giant Trance X2 (2011)
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    899
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Классный вел...я, к примеру, такого не достоин...очень для меня мало стоит...
    Всем бороды

  3. #3
    Тролян
    Guest

    По умолчанию

    как я вас понимаю коллега!
    но у меня другая крайность - велосипед за 15000 рэ именитого производителя будет с обвеской асера или алива, что к сожалению для меня непиемлима(
    вел мне нужен чисто для покатушек и как качественный спортснаряга против ожирения а не для понтов.
    а то что поцаны во дворе не поймут, я не переживаю. у меня для понимания пацанов есть харлей дэвидсон врск врод юбилейный

  4. #4
    Веломаньяк Аватар для Markin
    Байк
    Custom на раме Orbea Alma 2009 года Giant Trance X2 (2011)
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    899
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Харлей - совсем хорошо...Tora 289 - совсем плохо.
    14 кг - не убийственно, но и совсем не так хорошо как Харлей.
    ПС Ожирение покатушками победить нельзя...
    Всем бороды

  5. #5
    Тролян
    Guest

    По умолчанию

    мне помогает. аэробные нагрузки пользу дают

  6. #6

    По умолчанию

    У меня такой же велсипед, честно говоря оочень доволен, катит супер, зимой ездил не много еще, но хватило чтобы ощутить)

    есть только один вопрос, у меня начала подтекать вилка, че делать не знаю,  в омнибайк обращаться, чтобы сделали по гарантии?


  7. #7

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Антон199 @ 25.01.2009 20:58) <{POST_SNAPBACK}></div>
    У меня такой же велсипед, честно говоря оочень доволен, катит супер[/b]
    а с чем сравнивал? или это в абсолюте?

  8. #8

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Endeavour @ 25.01.2009 21:06) <{POST_SNAPBACK}></div>
    а с чем сравнивал? или это в абсолюте? [/b]
    я хотел брать мериду 300d, но вопрос ростовки 22( у меня рост 192, а в наличии везде только 20 рама осталась, она мне просто мала) и навеска у land rovera лучше..


  9. #9
    Тролян
    Guest

    По умолчанию

    однозначно обращацца
    моя тьху тьху не течот)

    Добавлено позже (25/01/2009 21:56):
    <div class='quotetop'>Цитата(Endeavour @ 25.01.2009 21:06) <{POST_SNAPBACK}></div>
    а с чем сравнивал? или это в абсолюте? [/b]
    лично я не помню по моделям какие были у менявелы, помню по производителям: был апленд (ашанобайк) скотт обес как на лэнде и мериду дали прокатицца на месяц.
    вобщем еслиб ни неправильно подобранная ростовка скотта - ощущения от лр - 1 в 1.
    это говорит о том что пофиг что на раме написано главное какой обвес и сама рама)

  10. #10
    Веломаньяк Аватар для biznes
    Байк
    Giant XTC 29", Merida One Forty 2019"
    Адрес
    СВАО ГородоК
    Сообщений
    895

    По умолчанию

    Всем доброго времени суток :clap: )))...
    Много вело-клубов на данном форуме, много кто на чем катается... по форуму много отзывов о этих велах... кто плохо скажет, кто хорошо (да и тема поднималась Объясните почему и помогите разобраться...?(((((( (всем спасибо, кто в ней учавствовал и оставлял отзывы )
    Крутим)))

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы