Land Rover Клуб - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 52

Тема: Land Rover Клуб

  1. #21
    Без 5-ти минут йожик! Аватар для Батарейкин
    Байк
    На раме Ghost SE9000
    Адрес
    Красная Пресня
    Сообщений
    4,470

    По умолчанию

    В Подмосковье только сборка. В большинстве случаев так и получается, что кто-то где-то слышал... А потом эффект снежного кома.
    Прошу прощения, что вторгся в пространство Land Rover Клуба, удаляюсь...
    Что бы жить нужно много терпения и немного юмора,
    или много юмора и немного терпения...

  2. #22
    Веломаньяк! Аватар для Magnum
    Байк
    Land Rover Cordillera
    Адрес
    г.Москва, СВАО . Алтуфьево
    Сообщений
    106

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Батарейкин @ 13.03.2009 12:14) <{POST_SNAPBACK}></div>
    В Подмосковье только сборка. В большинстве случаев так и получается, что кто-то где-то слышал... А потом эффект снежного кома.
    Прошу прощения, что вторгся в пространство Land Rover Клуба, удаляюсь...[/b]

    Ничего страшного)) как говорится, вэлкам=))

  3. #23
    Веломаньяк! Аватар для Magnum
    Байк
    Land Rover Cordillera
    Адрес
    г.Москва, СВАО . Алтуфьево
    Сообщений
    106

    По умолчанию

    Застрелиться, это чудо теники стоило 34 штуки осенью, при том же обвесе(да и то неоправданно дорого)....сейчас смотреть на ценник страшно...неужели в омни байке думают, что найдется :censoree:,который заплатит столько денег?

  4. #24
    Тролян
    Guest

    По умолчанию

    ну что вы гоните на омни?
    лендровер офигенный вел по соотношению цена-качство!
    доказать?
    где вы найдёте обвес lx + реально (проверено) накатистую раму (судя по компу за зиму я накатал 2000 км - км 150 по ботсаду, остальное дома на тренажёре) за цену меньше 20ки?

    если вы просто завидуете тому, что ктото купил велик в топовом обвесе многим дешевле, чем Вы свой - так и напишите: жутко завидую, поэтому щас буду гнать на лендроверы )))))))

    насчёт стелсов и лендроверов
    у стелса и лендровера есть дешёвые велики в дешовом обвесе
    у стелса нет среднеценовых великов в топовом обвесе.

  5. #25

    Thumbs down

    <span style="font-family:Tahoma">насчёт стелсов и лендроверов - если есть желание провести сравнительный анализ, то просьба делать это в соответствующем разделе - Выбор велосипеда
    а лучше - в Беседке </span>
    [FONT=Tahoma]VELOTRAIL Club[/FONT]

  6. #26
    Веломаньяк! Аватар для Magnum
    Байк
    Land Rover Cordillera
    Адрес
    г.Москва, СВАО . Алтуфьево
    Сообщений
    106

    По умолчанию

    а лучше тест-драйв провести))) В различных условиях=))

  7. #27
    Веломаньяк Аватар для biznes
    Байк
    Giant XTC 29", Merida One Forty 2019"
    Адрес
    СВАО ГородоК
    Сообщений
    895

    По умолчанию

    Да какие там тесты......для чего ?....давайте разберемся......основная часть велосипеда - рама.....а все остальное, что на ней есть - навесное оборудование.....которое можно менять до бесконечности......на велосипедах примерно одной ценовой категории (15-25 тыс руб) рамы будут примерно одного уровня, ну или отличаться очень незначительно, все остальное будет зависеть в большинстве от навесных систем на них установленных......а не от рам и что на них написано)))).......ну и несомненно от бренда)))....ведь чье то имя дороже стоит, а чье то дешевле.....так, что выбирая для себя вел, за данные деньги, я бы обратил внимание больше на его оснастку, чем на то, что на нем написано (ашанбайки не рассматриваются).....а навесное, которое почти всегда либо SHIMANO либо SRAM (различается только уровень) стоит почти на всех велосипедах у нас катающихся)))))..........а спорить у кого гавно велик, или у кого пи...ка длиннее, думаю нет смысла......ибо, те велы, которые укладывается в данную ценовую категорию, и будет примерно одинакового уровня......
    высказывание сугубо ИМХО)))).....можете поправить если не прав
    Крутим)))

  8. #28
    Без 5-ти минут йожик! Аватар для Батарейкин
    Байк
    На раме Ghost SE9000
    Адрес
    Красная Пресня
    Сообщений
    4,470

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(biznes @ 30.03.2009 19:07) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Да какие там тесты......для чего ?....давайте разберемся......основная часть велосипеда - рама.....а все остальное, что на ней есть - навесное оборудование.....которое можно менять до бесконечности......на велосипедах примерно одной ценовой категории (15-25 тыс руб) рамы будут примерно одного уровня, ну или отличаться очень незначительно, все остальное будет зависеть в большинстве от навесных систем на них установленных......а не от рам и что на них написано)))).......ну и несомненно от бренда)))....ведь чье то имя дороже стоит, а чье то дешевле.....так, что выбирая для себя вел, за данные деньги, я бы обратил внимание больше на его оснастку, чем на то, что на нем написано (ашанбайки не рассматриваются).....а навесное, которое почти всегда либо SHIMANO либо SRAM (различается только уровень) стоит почти на всех велосипедах у нас катающихся)))))..........а спорить у кого гавно велик, или у кого пи...ка длиннее, думаю нет смысла......ибо, те велы, которые укладывается в данную ценовую категорию, и будет примерно одинакового уровня......
    высказывание сугубо ИМХО)))).....можете поправить если не прав[/b]
    Я бы еще добавил, что любой велик можно настроить под свои требования и пожелания, главное поставить раму под свое направление, ну, там КК, дерт и т.д.
    Что бы жить нужно много терпения и немного юмора,
    или много юмора и немного терпения...

  9. #29
    Веломаньяк Аватар для biznes
    Байк
    Giant XTC 29", Merida One Forty 2019"
    Адрес
    СВАО ГородоК
    Сообщений
    895

    По умолчанию

    +1)))).....не могу не согласиться...
    Крутим)))

  10. #30

    По умолчанию

    А при чем тут Stels вообще???? Очень хочется узнать???
    Ленд Ровер- это Kona с дешевой наклейкой!!! Технологии мирового бренда, прошу прощенья за громкие слова!
    Отличный вел! Навеска LX!!!! Tioga!!! Deore!!!Truvativ! я взял за 9700!!!!!!Осенью, а сейчас он 25000 стоит!!!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы