нужен совет - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 16 из 16

Тема: нужен совет

  1. #11
    Погладь кота! Аватар для Fleogan
    Байк
    Дорожник & лаптёжник
    Адрес
    Москва, Нагатино-Садовники
    Сообщений
    14,784

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Doy4e Посмотреть сообщение
    Точно.Забыл последний тренд Веломании.Все что дешевле 60 тыс рублей -ашан.
    А где ты, мил человек, в моем посте хоть слово о цене углядел? Хош сам с собой спорить - спорь. Зачем меня-то цитировать?

    PS: У самого-то в графе байк указано "Gravel". Чай, не за 3 рубля?

    ---------- Добавлено в 14:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:55 ----------

    Ах да, совсем забыл: по-фольксвагеновски, one size fits all. Конечно, не ашан.
    Последний раз редактировалось Fleogan; 31.03.2021 в 14:56.

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fleogan Посмотреть сообщение
    Ашан, короче...
    Данный https://service.volkswagen.ru/eshop/...dy/000050230BM "ашан" стоит 66900 рублей.

    Цитата Сообщение от Fleogan Посмотреть сообщение
    И чо, рамы инжинирят и варят сами?
    Вывод очевиден.

  3. #13
    Погладь кота! Аватар для Fleogan
    Байк
    Дорожник & лаптёжник
    Адрес
    Москва, Нагатино-Садовники
    Сообщений
    14,784

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Doy4e Посмотреть сообщение
    Данный https://service.volkswagen.ru/eshop/...dy/000050230BM "ашан" стоит 66900 рублей.
    И что? Собственно, нехилая доля этой цены - надпись Volkswagen на раме. Я так в, ЕМНИП, 2011 или 12 еще году от Шкоды гибрид видел. Навеска средненькая, вилка - макетная, а стоил он тогда там за сорокет аж... Ну и чего? Ведь скорее всего, гибрид на каталожной китайской раме был, только за надпись Skoda накрутка будь здоров. Это при том, что Laurin&Klement в "доисторические" времена велики таки массово выпускали, чего не скажешь про отца VW, доктора Фердинанда Порше.
    Да и неужто тебя не смутила надпись "высота рамы - 48 см", без вариантов? Не ожидал, чесслово.
    Цитата Сообщение от Doy4e Посмотреть сообщение
    Вывод очевиден.
    Это он тебе очевиден. Еще раз спрашиваю: VW инжинирят и варят рамы сами? Это, извините, не гаражная мастерская с полутора землекопами сотрудников, а гигантский концерн с мощнейшей промышленной базой. И, если уж вел от VW - "не-ашан", он (рама) по крайней мере должен быть разработан инженерами VW, как по мне. Это есть?
    Последний раз редактировалось Fleogan; 31.03.2021 в 15:18.

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fleogan Посмотреть сообщение
    Пытался найти кнопочку "Характеристики" или что-то в этом роде - безуспешно.
    Так в первом сообщении характеристики указаны, альтус там и Suntour XCM.
    Вообще на авите этих велики периодически стали попадаться в последнее время, причем именно новые. Похоже vw акцию провел или проводит, типа при покупке автомобиля велосипед в подарок
    Самое длинное путешествие начинается со слов "Я знаю короткую дорогу"

  5. #15
    Погладь кота! Аватар для Fleogan
    Байк
    Дорожник & лаптёжник
    Адрес
    Москва, Нагатино-Садовники
    Сообщений
    14,784

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pcheluh Посмотреть сообщение
    Так в первом сообщении характеристики указаны, альтус там и Suntour XCM.
    Ну это ТС указал. Хотелось бы услышать "начальника транспортного цеха" - то бишь, увидеть инфу на офф. сайте "Народного Аффтомобиля" (а то они ведут себя, как свиньи Лисапед - что-то там написано, но конкретных спеков хренушки дождетесь, товарищи). Но вообще - это феерично: хардтейл на Сантуре и Альтусе за 67 штук, да еще и в единственной ростовке. Не Ашан. Отличный вел! Почти топчик!
    Цитата Сообщение от Pcheluh Посмотреть сообщение
    Похоже vw акцию провел или проводит, типа при покупке автомобиля велосипед в подарок
    Ну если только так. Потому как сложно понять, как иначе можно купить такую хрень за такие деньги, да еще и на раме неизвестного происхождения.
    Последний раз редактировалось Fleogan; 01.04.2021 в 08:31.

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fleogan Посмотреть сообщение
    Ну это ТС указал. Хотелось бы услышать "начальника транспортного цеха" - то бишь, увидеть инфу на офф. сайте "Народного Аффтомобиля" (а то они ведут себя, как свиньи Лисапед - что-то там написано, но конкретных спеков хренушки дождетесь, товарищи). Но вообще - это феерично: хардтейл на Сантуре и Альтусе за 67 штук, да еще и в единственной ростовке. Не Ашан. Отличный вел! Почти топчик!

    Ну если только так. Потому как сложно понять, как иначе можно купить такую хрень за такие деньги, да еще и на раме неизвестного происхождения.
    Сдаётся мне, этот вел не на продажу делали, а для, так сказать, стимулирования продаж поэтому и инфы никакой, ибо дареному велосипеду на комплектацию и ростовку не смотрят. А в каталог на всякий случай засунули, для особо упоротых адептов марки, которым пофиг что покупать, лишь бы любимый логотип присутствовал
    Самое длинное путешествие начинается со слов "Я знаю короткую дорогу"

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Нужен совет по выбору велосипеда...
    от unna[]v[]ed[iT] в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.04.2005, 13:33
  2. Нужен совет по выбору вела. Подскажите, пож!
    от Gala в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 03.04.2005, 15:41
  3. Нужен совет! GIANT Boulder 2005 & GIANT Rock?
    от kosta в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 02.04.2005, 15:21
  4. Нужен совет..
    от Anonymous в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 15.01.2005, 17:30
  5. Нужен совет
    от vel в разделе Технические вопросы
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 04.01.2005, 20:25