БГ Москва 2009 - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 35 ПерваяПервая ... 2345691434 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 347

Тема: БГ Москва 2009

  1. #31
    Веломаньяк Аватар для Woo
    Байк
    canta cruz chameleon, marin quake
    Адрес
    Масква/Калужская
    Сообщений
    2,991
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Почитал про пин коды. Не нашел главного, как они будут деньги возвращать. К примеру хочу я поучаствовать ТОЛЬКО В ОДНОЙ ИГРЕ. Купил карточку, а зарегистрироваться не получилось. Не успел за 5 минут подать заявку, свет отключили, интернет накрылся или еще что не важно. Не успел. Как деньги возвращать будут? ИНтересно, а налоги они платят?

    Звоните: +7(926)699OЗсорокпять

    Пишите: woo@velomania.ru

  2. #32

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Tyman @ 13.03.2009 15:57) <{POST_SNAPBACK}></div>
    С осеннего БГ изменили порядок регистрации, теперь сперва надо купить карточку с пин-кодом, а потом уже собсвенно и регистрироваться.

    Про пин коды тут: http://www.runcity.ru/forum_new/index.php?topic=9953

    Тоже планирую поучаствовать, но в какой категории еще не решил... Узнать бы в каких районах будут КП.[/b]
    На осенний бг регался по старинке, сначала регистрация, потом пин
    Надеюсь в москве они с двумя дистанциями не облажаются

  3. #33

    По умолчанию

    Woo
    В архиве в самом начале есть обсуждение "тыкв" каких-то по пинам. Все сводится к тому, что неудачникам (лузерам, тормозам, вставить свое) зарезервированы некоторые позиции, которые будут отданы позже. А желание указать интервал времени старта увеличивает твои шансы стартануть раньше 11.
    Фишка "кто раньше, тот прав" действует по прежнему, улучшили условия для иногородних.

    Ну и ответа на вопрос "200 всадников с пин-кодами на 100 мест" я пока не нашел.

    Как я понял, порядок регистрации таков:
    1. Все клацают Ф5 при открытии регистрации, пытаются забить место в категории. Допустим забили.
    Чтобы получить номер и время старта, надо ввести пин-код.
    2. Те, кто пин-код имею, сразу вводят и кто быстрее - тот получает ЛЮБОЕ желаемое время.
    3. Те, кто пин-кода не имеют, в течении 3-х дней бегут его покупать и забирают оставшиеся времена.

    Это ликвидирует регистрации от всех родственников и знакомых. Ведь достаточно 1 попадания. Причем лучше попадание от того, кто имеет заранее заполненную форму (имя, тел...)
    Хотя с другой стороны, чем больше забито "левых мест", тем больше шансов получить хорошее время при регистрации пин-кода. Но это должно быть больше 100 левых, малореально.
    Глубина, глубина, я не твой. Отпусти меня, глубина...

  4. #34

    По умолчанию

    Я поеду в этом году. Без Загремела. Мне нравится БГ.

  5. #35

    По умолчанию

    а почему такие жесткие ограничения на количество участников? нипанятна..

  6. #36
    Белый и кантрийный =) Аватар для kexman
    Байк
    Merida MATTS TFS Custom
    Адрес
    Москва, Солнцево
    Сообщений
    332

    По умолчанию

    Город не резиновый
    [FONT="Century Gothic"]А в моём мире живут мтбшники. Они питаются DOT5.1 и какают втулками[/FONT]

  7. #37
    Хочу Ferrari, машину Аватар для Double
    Байк
    Cannondale, Bianchi, Jamis
    Адрес
    Железка
    Сообщений
    11,011

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(tcherel @ 13.03.2009 18:21) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Я поеду в этом году. Без Загремела. Мне нравится БГ.[/b]
    Правильно, пусть Загремел вкручивает по КК-трасе где-нибудь в Канте, там как раз будет какая-нибудь гонка.

    Нечего всяких лосей на БГ пускать. (хотя мой одногрупник в прошлом году занял 2-ое место, сам от него фшоке)
    Редкий гость.

  8. #38

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Димастик @ 12.03.2009 15:53) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Хотел в Псков съездить 28 февраля, но что-то компанию не нашел ([/b]
    Видимо не там искал. Я не поехал примерно по этим же причинам

    БГ... Ну как же я его пропущу, один день поездить по промзонам и подышать выхлопными газами Это ж почти святое
    ------

  9. #39
    Матрасный лось Аватар для relost
    Байк
    MERIDA twenty nine (белый в красную полосочку)
    Адрес
    Москва Орехово-Борисово
    Сообщений
    1,950

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(vitnis @ 14.03.2009 07:47) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Видимо не там искал. Я не поехал примерно по этим же причинам

    БГ... Ну как же я его пропущу, один день поездить по промзонам и подышать выхлопными газами Это ж почти святое [/b]
    vitnis возьмёшь в команду?

  10. #40
    Хочу Ferrari, машину Аватар для Double
    Байк
    Cannondale, Bianchi, Jamis
    Адрес
    Железка
    Сообщений
    11,011

    По умолчанию

    В прошлом году никаких промзон не было!
    Редкий гость.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)