Влияет ли на это прослушивание музыки во время езды на велосипеде?
+ Ответить
Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 44

Тема: Влияет ли на это прослушивание музыки во время езды на велосипеде?

  1. #1

    По умолчанию Влияет ли на это прослушивание музыки во время езды на велосипеде?

    Всем привет.
    Я езжу на велосипеде каждый день в 5 утра и обычно слушаю музыку во время езды на велосипеде. Но мои товарищи часто говорят, что это нехорошо. Может привести к ударам и несчастным случаям. Кто-нибудь, пожалуйста, помогите мне решить эту проблему. Не слушая музыку, мне сложно ездить на велосипеде на большие расстояния. Они отлично подходят для езды на велосипеде.
    Последний раз редактировалось Maxim_Sed; 30.03.2021 в 14:34.

  2. #2
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,029

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от chasermina Посмотреть сообщение
    Всем привет.
    Я езжу на велосипеде каждый день в 5 утра и обычно слушаю музыку во время езды на велосипеде. Но мои товарищи часто говорят, что это нехорошо. Может привести к ударам и несчастным случаям. Кто-нибудь, пожалуйста, помогите мне решить эту проблему. Не слушая музыку, мне сложно ездить на велосипеде на большие расстояния.
    Наушники - очень плохо
    Ставь колонку
    Последний раз редактировалось domyos218; 26.03.2021 в 11:10.
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  3. #3
    Веломаньяк Аватар для lubsan81
    Байк
    Merida Silex продано, Format 5222
    Адрес
    Бурятия
    Сообщений
    1,834

    По умолчанию

    chasermina, можно попробовать наушники открытого типа, костные еще есть. Они позволяют слышать звук вокруг одновременно с музыкой.
    Меня зовут Лубсан, живу в Бурятии. Фотки с поездок https://www.instagram.com/lubsan81/
    Список снаряжения
    https://lighterpack.com/r/6i6voa

  4. #4

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от chasermina Посмотреть сообщение
    Всем привет.
    Я езжу на велосипеде каждый день в 5 утра и обычно слушаю музыку во время езды на велосипеде. Но мои товарищи часто говорят, что это нехорошо. Может привести к ударам и несчастным случаям. Кто-нибудь, пожалуйста, помогите мне решить эту проблему. Не слушая музыку, мне сложно ездить на велосипеде на большие расстояния. Музыка, которую я чаще всего использовал на tonos de llamada canciones. Они отлично подходят для езды на велосипеде.
    Мой вариант.
    Любой блютус плеер на руль https://www.ozon.ru/product/pleer-hi...lip-156217391/
    На лямку рюкзака ближе к плечу блютус колонка https://www.mvideo.ru/products/bespr...squad-10018759 ,на ней плей и пауза,а также громче тише,непромокаемая от дождя.Удобно,вокруг все слышно.
    Наушники на вело категорически нежелательно.
    Последний раз редактировалось evgen71; 27.03.2021 в 10:02.

  6. #6

    По умолчанию

    Смотря как ездить. Среди знакомых есть как те, кто категорически против наушников, так и те, кто постоянно в наушниках...каждому свое

    Можешь попробовать aftershokz костные

  7. #7

    По умолчанию

    Смотря, где ездить, когда ты на проезжей части, покатушки может закончиться навсегда.
    Не езжу в наушниках, по мне это смертельно опасно.

  8. #8
    Веломаньяк Аватар для gazey74
    Байк
    Jamis Renegade Expat 2017
    Адрес
    Пушкино МО
    Сообщений
    103
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Езжу с одним наушником, меняю ухо каждые пол-часа. Вроде норм. Правда слушаю не музыку, подкасты, разговоры.

  9. #9
    Лесной каталец Аватар для Sersus
    Байк
    Китайкарбоновый Специализированый подвес
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    2,040

    По умолчанию

    Один всегда и много лет езжу в закрытых наушниках, отлично изолирующих от внешнего шума.
    Тех, кто на автомате категорически транслирует мысль о том, что наушники, мол, "смертельно опасно", считаю теми, кто на автомате будет транслировать любую мысль, которую им закладут в голову. Бездумно.

  10. #10

    По умолчанию

    На ПЧ с большим трафиком шум и кокофония такая, что музыку все равно не слышно, и открытость ушей не поможет ничего важного услышать из-за фонового шума, затычки или беруши помогают снизить децибеллы давления шума на мозг, чтобы адекватно воспринимать траффик (зеркало мастхев, важнее звука в шуме мнонопоточного движения).

    А на трассе с редким трафиком костная проводимость конкурирует только с шумом ветра, в остальном она адекватна. Но затычки лучше, так как отрубают шум ветра, и если есть радар (вариа гармин) и часы на руке спаренные с радаром, то сзади незамеченным никто не подбирается. Безопасно, считаю.


    P.s. Название темы странное. Влияет на что или на кого или как? Что хотел спросить топикстартер? Если коротко "да, влияет"

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Что пить во время езды на велосипеде?
    от Viktoria69 в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 05.09.2016, 11:37
  2. Видеосъемка во время езды
    от Lx_Kaluga в разделе Электроника
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 04.07.2014, 09:27
  3. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 13.07.2012, 14:39
  4. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 03.04.2011, 00:48
  5. отвинчивается левый шатун во время езды
    от hust4you в разделе Технические вопросы
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 04.06.2010, 02:33