Блог SPIRITUS 2X2
Закрытая тема
Страница 1 из 74 1236113151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 736

Тема: Блог SPIRITUS 2X2

  1. #1

    По умолчанию Блог SPIRITUS 2X2

    Внимание!
    Данная тема создана не мной, без моего ведома и согласия. Ничего писать или отвечать здесь не буду, извиняйте... Пусть за все отвечает тот... который её создал.
    Последний раз редактировалось SPIRITUS 2X2; 21.03.2021 в 10:46.

  2. #2
    Погладь кота! Аватар для Fleogan
    Байк
    Дорожник & лаптёжник
    Адрес
    Москва, Нагатино-Садовники
    Сообщений
    14,803

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SPIRITUS 2X2 Посмотреть сообщение
    А че там проверять... Это тот самый редкий день, когда фэт оправдан. ИМХО у нас это первый день такой... При этом пол зимы уже того.... Есть ли смысл расчехлять? Что то склоняюсь уже к мысли продать сноубайк... Дорожники даже с таким справились играючи.
    Ну фиг знает. На моем маршруте я сейчас чуть ли не каждый день добрым словом вспоминаю тот "аттракцион неслыханной щедрости", благодаря которому я этого "жЫрного" купил. Причем, ведь не было мысли именно про фэт, просто думал о подменном веле на зиму. А тут судьба удружила.

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SPIRITUS 2X2 Посмотреть сообщение
    Ладно, может вторая половина зимы будет интереснее пока воткну на ужика только вилку с передним фэт колесом.[COLOR="Silver"]
    Будет всплывать на малейшем слое каши,а при активном вкручивании тем более.

  4. #4

    По умолчанию

    Удалено
    Последний раз редактировалось SPIRITUS 2X2; 21.03.2021 в 01:47.

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SPIRITUS 2X2 Посмотреть сообщение
    В этом и цель... Передок всплывает и не оказывает сопротивления и слегка проминает снежок для заднего. А заднее ужее в максимальном зацепе докапывается.
    Если не понравится, делов то на 5 минут на фэт вернуть.
    Он не просто будет всплывать и плыть по прямой,его носить будет нещадно вправо влево,итог потеря управления.

  6. #6

    По умолчанию

    Удалено
    Последний раз редактировалось SPIRITUS 2X2; 21.03.2021 в 01:47.

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SPIRITUS 2X2 Посмотреть сообщение
    А вы пробовали?
    Так то частично я уже проводил заезды на разных конфигах и не заметил потери управляемости больше чем на ужике в глубоком снегу если он не пушистый свежак.
    Но конечно пока рано делать выводы. Скажу только что в грязи, песке и на неровностях, ухудшения управляемости не заметил. Есть нюансы, это да. Но тут уж надо просто подобрать темп и рулежку что бы получить больше плюсов и уменьшить влияние минусов. Получится или нет в снегу, пока под вопросом. Так что эксперимент.
    Все сильно зависит от условий. Каша я имею ввиду то что образуется после снегопада на неочищенных пч и тротуарах и где уже намесили авто и пешики.
    А если в лесу на тропах более менее утоптано так чем жирнее тем комфортнее.

  8. #8

    По умолчанию

    Удалено
    Последний раз редактировалось SPIRITUS 2X2; 21.03.2021 в 01:47.

  9. #9
    "Да нихрена ты не знаешь" Аватар для uncle sergio
    Байк
    В профиле
    Адрес
    Мск-Сокол/Дирижаблестрой
    Сообщений
    7,569

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SPIRITUS 2X2 Посмотреть сообщение
    А че там проверять... Это тот самый редкий день, когда фэт оправдан. ИМХО у нас это первый день такой... При этом пол зимы уже того.... Есть ли смысл расчехлять? Что то склоняюсь уже к мысли продать сноубайк... Дорожники даже с таким справились играючи.
    Есть чего
    Правда, высунув нос вместе с собаком во двор, решил, что шипы сегодня не понадобятся. Таким образом, 40мм вилсет был поставлен к дивану в обмен на двухдюймовки. На давлении 1,5очка. Ну так вот, все проехано без особых проблем, мало того, во многих местах даже лучше, чем на толстом. Самое проблемное покрытие-примятая автомобильным колесом каша. По этому следу мотает, да. И фэт плавал. И 40 на шипах. Там ничего не держит.
    Ничто так не вечно, как замотанное синей изолентой.
    http://nick-name.ru/forum/uncle%20sergio.gif

  10. #10

    По умолчанию

    Удалено
    Последний раз редактировалось SPIRITUS 2X2; 21.03.2021 в 01:48.

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)