11.04.2021, 09:00 -- Первая космическая (1961-2021), старт от пл. Гагарина (+4 точки) - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 37

Тема: 11.04.2021, 09:00 -- Первая космическая (1961-2021), старт от пл. Гагарина (+4 точки)

  1. #11
    Веломаньяк
    Байк
    МТБ грязи не боятся, и по асфальту прицокивают!
    Адрес
    Москва, Западный округ
    Сообщений
    42
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mintrans Посмотреть сообщение
    Локомотивный пр-д, Лиственная аллея.
    с переходом по пешеходному мосту?

    от Крылатской ул. до Рублевки
    объедем по асфальту наверное. Частично. На будущее, в этом лесу с осени дорожки засыпают щепой, там с великом скоро совсем нечего делать станет.

    Головинские пруды уже (не в первый раз) не попадают в мой трек. Чтобы туда заезжать, надо делать катушку просто по паркам САО. На 11 апреля такой задачи нет.

    то это 8,2 км/ч получится. Хотя этот маршрут можно проехать в 2 раза быстрее
    да, небольшая скорость заложена в графике, чтобы снизить интенсивность нагрузки для "оттаявших".

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Клуб BEЛОКУНЦЕВО Посмотреть сообщение
    с переходом по пешеходному мосту?
    Я не особо заморачиваюсь. Железку по пешеходному переходу от Петровско-Разумовской. Дальше под эстакаду 50 м по ПЧ и по светофору на аллею.
    Хотя пешка под эстакаду тоже есть.
    Последний раз редактировалось Mintrans; 07.04.2021 в 20:24.

  3. #13
    Веломаньяк
    Байк
    МТБ грязи не боятся, и по асфальту прицокивают!
    Адрес
    Москва, Западный округ
    Сообщений
    42
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Восточная половина трека стабилизирована ))

    Ужасов почти нет (совсем чуть-чуть), маршрут довольно цивильный и немного познавательный

    https://www.strava.com/activities/5086189229

    ---------- Добавлено в 09:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:50 ----------

    Цитата Сообщение от Mintrans Посмотреть сообщение
    Я не особо заморачиваюсь. Железку по пешеходному переходу от Петровско-Разумовской. Дальше под эстакаду 50 м по ПЧ и по светофору на аллею.
    Хотя пешка под эстакаду тоже есть.
    Сейчас только на Катушкине вписалось 30+ человек, так что никаких "пешеходных мостов". ))) Все только по ровному.
    Последний раз редактировалось Клуб BEЛОКУНЦЕВО; 08.04.2021 в 09:51.

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Клуб BEЛОКУНЦЕВО Посмотреть сообщение
    Сейчас только на Катушкине вписалось 30+ человек, так что никаких "пешеходных мостов". ))) Все только по ровному.
    Так я и говорю, что не по мосту, а пешеходный переход через железку, потом под мостом до светофора и по переходу на аллею.

    Вот https://www.strava.com/routes/2815140548118627238 маршрут которым я обычно катаю. Минимум дворов и промки, максимум приятных пейзажей и скоростных участков.

    P.S. Я кстати тоже вписываюсь от старта до Войковской (что бы в Строгино свалить) или до финиша.
    Последний раз редактировалось Mintrans; 08.04.2021 в 10:27.

  5. #15
    Аперитивное реагирование Аватар для Joric99
    Байк
    Карбоновый
    Адрес
    Сокол
    Сообщений
    3,568

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Клуб BEЛОКУНЦЕВО Посмотреть сообщение

    Сейчас только на Катушкине вписалось 30+ человек.
    Катушкин ожил? )

  6. #16

    По умолчанию

    Предварительно отметился Вконтаче. Но сейчас снимаюсь.
    Оказывается, в этот день вся прогрессивная молодежь празднует день рождения годзиллы или кого-то там из аниме, и мой стокер категорически отказывается составить мне компанию.

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Клуб BEЛОКУНЦЕВО Посмотреть сообщение
    Восточная половина трека стабилизирована ))

    Ужасов почти нет (совсем чуть-чуть), маршрут довольно цивильный и немного познавательный

    https://www.strava.com/activities/5086189229
    Если я правильно понимаю, то точка G1 ст. Калитники в 11-30 остаётся без изменений? Спасибо.
    ---------- Добавлено в 09:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:50 ----------



    Сейчас только на Катушкине вписалось 30+ человек, так что никаких "пешеходных мостов". ))) Все только по ровному.
    если я правильно понимаю, точка G1 ст. Калитники остаётся не именной??

  8. #18
    Веломаньяк
    Байк
    МТБ грязи не боятся, и по асфальту прицокивают!
    Адрес
    Москва, Западный округ
    Сообщений
    42
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mintrans Посмотреть сообщение
    Так я и говорю, что не по мосту, а пешеходный переход через железку, потом под мостом до светофора и по переходу на аллею.

    Вот https://www.strava.com/routes/2815140548118627238 маршрут которым я обычно катаю. Минимум дворов и промки, максимум приятных пейзажей и скоростных участков.

    P.S. Я кстати тоже вписываюсь от старта до Войковской (что бы в Строгино свалить) или до финиша.


    ---------- Добавлено в 22:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:13 ----------

    Цитата Сообщение от Ivanovich70 Посмотреть сообщение
    если я правильно понимаю, точка G1 ст. Калитники остаётся не именной??

    Да, по поводу Калитников было много сомнений, но в конце концов я решил "календарь не менять". Да и, пруд там красивый.

    ---------- Добавлено в 22:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:15 ----------

    Мне, если честно, проспект Ветеранов с заводом калош на нем вообще не зашел, вместо него будет Большой Олений пруд и Малая Ширяевская ул. Только, там парк Олених прудов забором не огорожен, кто-нибудь катался там? В Яндексе фотки трехлетней давности.

  9. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Клуб BEЛОКУНЦЕВО Посмотреть сообщение
    Кто собирается ехать, пишите, в какой точке присоединяетесь.
    Я + 1 со старта.

  10. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Клуб BEЛОКУНЦЕВО Посмотреть сообщение


    ---------- Добавлено в 22:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:13 ----------




    Да, по поводу Калитников было много сомнений, но в конце концов я решил "календарь не менять". Да и, пруд там красивый.

    ---------- Добавлено в 22:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:15 ----------

    Мне, если честно, проспект Ветеранов с заводом калош на нем вообще не зашел, вместо него будет Большой Олений пруд и Малая Ширяевская ул. Только, там парк Олених прудов забором не огорожен, кто-нибудь катался там? В Яндексе фотки трехлетней давности.
    Все нормально с парком, кати смело)

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Первая весенняя раскаточная 06.03.2021
    от sunny.a в разделе Покатушки
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 13.03.2022, 18:08
  2. ПЕРЕЛОМЫ И ВЫВИХИ - РАСПОЗНАВАНИЕ, ПЕРВАЯ ПОМОЩЬ
    от Клубника в разделе FAQ Безопасность и здоровье
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 21.07.2015, 13:14
  3. Первая тысяча КМ
    от .com.bat в разделе Технические вопросы
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 05.08.2005, 16:36
  4. summerKAT 2005 - первая 10-ка гонщиков по итогам двух этапов
    от Клубника в разделе Мероприятия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.07.2005, 02:33
  5. Первая шоссейная гонка сезона 2005 года
    от Stranger в разделе Мероприятия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.02.2005, 14:54