Таможня не пропускает посылку с bike24 - Страница 5
+ Ответить
Страница 5 из 9 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 90

Тема: Таможня не пропускает посылку с bike24

  1. #41
    Веломаньяк
    Байк
    Jamis RENEGADE COMP carbon / AIRWOLF YFM026
    Адрес
    г. Красноярск
    Сообщений
    9,176

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Borun Посмотреть сообщение
    Алекsei, Так ты чего хочешь то сам? В чем смысл здесь дальше разводить посты?
    А ты что хочешь ? Твои 1500 сообщений в чём их смысл ?

  2. #42

    По умолчанию

    del
    .............................
    Последний раз редактировалось Vadi; 26.03.2021 в 12:22.

  3. #43

    По умолчанию

    Borun,
    тема создана про интересный прецедент (хотя я сторонник того, что все это можно было написать в уже существующей теме).
    А посты полные воды я тут читаю в основном от тебя, у автора топика - все по делу.

  4. #44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алекsei Посмотреть сообщение
    А ты что хочешь ? Твои 1500 сообщений в чём их смысл ?
    А зачем грубить? Первые твои посты даже в этой теме имели смысл и полезность.
    Дальше все свелось к тому, что надо или предоставить указанные в первом сообщении документы или отказаться.
    Возможно, можно сделать что-то еще ТЕБЕ и потом НАПИСАТЬ результат - это тоже будет интересно и полезно.

    ---------- Добавлено в 13:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:13 ----------

    Цитата Сообщение от Oweo Посмотреть сообщение
    Borun,
    тема создана про интересный прецедент (хотя я сторонник того, что все это можно было написать в уже существующей теме).
    А посты полные воды я тут читаю в основном от тебя, у автора топика - все по делу.
    Весь интересный прецедент описан на первой странице.
    Дальше - все предположения и диванные рассуждения. Самое главное и интересное - был бы вывод из этой истории, но его пока нет.
    Если у тебя есть конкретный вопрос или предложение помимо уже сказанного в теме - напиши, пожалуйста.

    ---------- Добавлено в 13:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:16 ----------

    Алекsei, Там выше было очень грамотное предположение, что ты заказал на адрес юр.лица (на свое имя, но на адрес, юр.лица, в офис например).
    Ты просто ничего не ответил на это.
    Последний раз редактировалось Borun; 26.03.2021 в 15:00.
    Leave me alone I know what I'm doing..

  5. #45
    Веломаньяк
    Байк
    Jamis RENEGADE COMP carbon / AIRWOLF YFM026
    Адрес
    г. Красноярск
    Сообщений
    9,176

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Borun Посмотреть сообщение
    А зачем грубить? Первые твои посты даже в этой теме имели смысл и полезность.
    Дальше все свелось к тому, что надо или предоставить указанные в первом сообщении документы или отказаться.
    Возможно, можно сделать что-то еще ТЕБЕ и потом НАПИСАТЬ результат - это тоже будет интересно и полезно.
    Если люди продолжают дальше писать в этой теме после моего первого сообщения, то я не могу им запретить это же форум сюда для того и приходят чтобы общаться. Ты и сам вот расписал все варианты возможных действий. Подобные ситуации как у меня бывают, но очень редко и может кому то это будет полезно. Как только соберу все документы тогда смогу написать что дальше получится.


    Цитата Сообщение от Borun Посмотреть сообщение
    Алекsei, Там выше было очень грамотное предположение, что ты заказал на адрес юр.лица (на свое имя, но на адрес, юр.лица, в офис например).
    Ты просто ничего не ответил на это.
    Я заказал на свой адрес, на адрес физического лица

    ---------- Добавлено в 18:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:37 ----------

    Цитата Сообщение от Borun Посмотреть сообщение
    Дальше - все предположения и диванные рассуждения. Самое главное и интересное - был бы вывод из этой истории, но его пока нет.
    Вывода нет потому что история ещё не закончилась. У меня не горит поэтому потихоньку занимаюсь решением этого вопроса.

    ---------- Добавлено в 18:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:50 ----------

    Цитата Сообщение от Vadi Посмотреть сообщение
    В этом и причина, потому что требования к тебе продъявили те, которые предъявляют при подозрении на "незаконное предпринимательство". 5 покрышек кому-то показалось попыткой закупиться для перепродажи. Бред, конечно, думаю, что по палочной системе тебя провели.
    Так и есть. Был ещё один человек который с аналогичной ситуацией тут отписался, но куда-то пропал может ещё появится и напишет чем у него всё закончилось.
    Последний раз редактировалось Алекsei; 26.03.2021 в 14:57.

  6. #46
    Веломаньяк
    Байк
    Есть в наличии
    Адрес
    Стольный град
    Сообщений
    2,749

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алекsei Посмотреть сообщение
    Если люди продолжают дальше писать в этой теме после моего первого сообщения, то я не могу им запретить это же форум сюда для того и приходят чтобы общаться. Ты и сам вот расписал все варианты возможных действий. Подобные ситуации как у меня бывают, но очень редко и может кому то это будет полезно. Как только соберу все документы тогда смогу написать что дальше получится.



    Я заказал на свой адрес, на адрес физического лица

    ---------- Добавлено в 18:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:37 ----------


    Вывода нет потому что история ещё не закончилась. У меня не горит поэтому потихоньку занимаюсь решением этого вопроса.

    ---------- Добавлено в 18:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:50 ----------


    Так и есть. Был ещё один человек который с аналогичной ситуацией тут отписался, но куда-то пропал может ещё появится и напишет чем у него всё закончилось.
    Тема нужная ! Очень хочется увидеть их ответы .Буду заходить.

  7. #47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алекsei Посмотреть сообщение
    Если люди продолжают дальше писать в этой теме после моего первого сообщения, то я не могу им запретить это же форум сюда для того и приходят чтобы общаться. Ты и сам вот расписал все варианты возможных действий. Подобные ситуации как у меня бывают, но очень редко и может кому то это будет полезно. Как только соберу все документы тогда смогу написать что дальше получится.



    Я заказал на свой адрес, на адрес физического лица

    ---------- Добавлено в 18:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:37 ----------


    Вывода нет потому что история ещё не закончилась. У меня не горит поэтому потихоньку занимаюсь решением этого вопроса.

    ---------- Добавлено в 18:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:50 ----------


    Так и есть. Был ещё один человек который с аналогичной ситуацией тут отписался, но куда-то пропал может ещё появится и напишет чем у него всё закончилось.
    Продолжение истории. По истечении 12 дней, таможня попросила написать обяснительную, для чего я приобрел две покрышки, 2 цепи, 1 седло и 37 спиц. Предоставили бланк, указали, что текст должен быть рукописный. Еще раз повторю, что превышение лимита 200 евро нету.

  8. #48
    Веломаньяк Аватар для Механикус
    Байк
    Плюс\недоплюс
    Адрес
    Скрепостан. Немногопотерпетьевск
    Сообщений
    1,809

    По умолчанию

    Придрались из-за?
    Цитата Сообщение от boris047 Посмотреть сообщение
    37 спиц

  9. #49

    По умолчанию

    delete
    Последний раз редактировалось Vadi; 27.03.2021 в 08:37.

  10. #50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Механикус Посмотреть сообщение
    Придрались из-за?
    Нет, не спицы. В уведомлении сказано, что не идентифицирован груз. Пару раз переписал объяснение, и таможня выдала разрешение на получении груза. Ничего не платил. Потратил почти две недели, на какую то не понятную работу.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. таможня не пропускает
    от old cop в разделе Интернет-магазины
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 18.03.2017, 09:09
  2. Ответов: 21
    Последнее сообщение: 21.05.2012, 21:36
  3. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 15.06.2008, 00:37
  4. доставка. таможня. стоимость.
    от Alpo в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 01.03.2008, 01:10
  5. покупка в США, доставка и таможня
    от dnd в разделе Технические вопросы
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 19.10.2007, 01:27