Колесный транспорт человеку в 2 года)) Есть ли хорошие велы? - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 44

Тема: Колесный транспорт человеку в 2 года)) Есть ли хорошие велы?

  1. #31

    По умолчанию

    Разные есть, главное, чтоб под рост и возраст подходил. Для мелких детей мелкий Пуки с полноценной подставкой под ноги - оптимален на мой взгляд. Он решает полностью задачи для начинающих. А дальше идет уже развитие: добавить скорости, добавить ручной тормоз, добавить подставки для ног сзади для скоростной позиции на гонках и т.д. Дети разные, не все как китайцы носятся животом вниз и как утки )))

  2. #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lisa_Alisa Посмотреть сообщение
    с полноценной подставкой под ноги
    Ну вообще она как раз неполноценная и послужила причиной почему беговел пришлось в 2 с хвостиком года поменять на Strider с нормальными подножками - ехать стоя на этой подножке крайне неудобно и расположена она спереди. Но в качестве первого беговела он идеален, потому что легко поймать баланс и подходящая высота руля для маленьких.

  3. #33

    По умолчанию

    У меня с ребенком уже недели 2 прямо беда- он на все орет нееет!
    На беговел, велик, коляску, еду, прицеп, велокресло. Валится на землю и орет.
    Гуляем на 5 метрах.
    Провал всех моих планов на весну полнейший!

  4. #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от koluthcka Посмотреть сообщение
    Ну вообще она как раз неполноценная и послужила причиной почему беговел пришлось в 2 с хвостиком года поменять на Strider с нормальными подножками - ехать стоя на этой подножке крайне неудобно и расположена она спереди. Но в качестве первого беговела он идеален, потому что легко поймать баланс и подходящая высота руля для маленьких.
    Ну не все дети такие шустрые, как Ваш ребенок. Для осторожных детей маленький пуки с такой именно подножкой, на мой взгляд, вариант лучше Страйдера.

    ---------- Добавлено в 19:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:30 ----------

    Цитата Сообщение от NatSam Посмотреть сообщение
    У меня с ребенком уже недели 2 прямо беда- он на все орет нееет!
    На беговел, велик, коляску, еду, прицеп, велокресло. Валится на землю и орет.
    Гуляем на 5 метрах.
    Провал всех моих планов на весну полнейший!
    Надоест ему скоро. Не берите с собой ничего. Пусть гуляет ногами. И не стойте на месте, перемещайтесь. Чтобы ходил. Ну там: глянь, птичка, а где у зайчика норка ? и т.д. У всех детей такой период бывает. Да и пока некуда торопится. Успеет еще и на беговел, и на велосипед
    Последний раз редактировалось Lisa_Alisa; 14.04.2021 в 18:32.

  5. #35

    По умолчанию

    Lisa_Alisa, осторожный ребёнок скорее вообще не будет ставить ноги, но на подножки Puky (гладкие-скользкие и округлой формы) менее вероятно чем на более для этого приспособлннные подножки других производителей. Я сменила ребёнку 4 беговела, единственный способ полноценно использовать подножки Puky - убрать с них пластиковую накладку.
    А так дело не в шустрости ребёнка, а в упорстве родителя в беговелодрессировке

  6. #36

    По умолчанию

    То есть вы предлагаете вычеркнуть не только мой опыт со своим ребенком, но и опыт других мам с таким же беговелом ?
    Обесценивать вы научились, я рада за Вашего шустрого ребенка и за 4 Ваших беговела. Куда уж нам против Вашего белого пальто в таком количестве.

  7. #37

    По умолчанию

    Lisa_Alisa, так у меня тоже был такой беговел. И я всем его рекомендую для начала, считаю что он для этого идеален. Но подножки - это его недостаток, а не достоинство. При чем тут белое пальто то.

    P.S. Чтобы узнать о том, что его можно использовать со снятой пластиковой накладкой я отсмотрела сотни видео в инстаграме.
    Последний раз редактировалось koluthcka; 14.04.2021 в 18:46.

  8. #38

    По умолчанию

    Гладко-скольские ? На старых версиях они не были гладко-скользкими и выпуклыми. Они были плоскими и шершавыми. Мой ездил на мелком пуки очень давно. Видимо, последние версии изменились.

  9. #39

  10. #40

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 05.06.2018, 19:07
  2. Есть ли хорошие велосипеды в стоковой комплектации?
    от sm151058 в разделе Технические вопросы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.09.2014, 11:05
  3. Есть ли хорошие переключатели на МТВ 3-8?
    от sashap в разделе Технические вопросы
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 03.08.2013, 21:28
  4. интересуюсь марзокой 66 не моложе 07 года есть предложения??
    от Павел_56 в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.07.2011, 20:48
  5. Есть ли нескладные велы с 20"-колесами для взрослых?
    от Арчи Кун в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 21.06.2010, 10:53