Тренер по шоссейному велоспорту в Мск - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 45

Тема: Тренер по шоссейному велоспорту в Мск

  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ded_pehto Посмотреть сообщение
    Да ну...
    У нас тренером женщина была. Она, конечно, матом не ругалась, но "мотивировать" могла..

    ---------- Добавлено в 15:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:49 ----------


    Полно таких. Иногда приходилось технику "ставить". Очень часто коленями излишне вихляют. Правда, со временем и с накатом это как правило проходит. Жизнь заставляет работать наиболее оптимальным образом. Сам поначалу правым коленом болтал
    Сочувствую.

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    и что Вы будете делать в ГГ и критериеме без опыта езды в пелотоне?
    Если бы была ощутимая зависимость от опыта, то на высшем уровне не было бы завалов.
    А у них завалов не меньше, чем на кубках водокачки, хотя опыт колоссальный - у каждого почти сто гоночных дней в году.

    Цитата Сообщение от АлександрВРН Посмотреть сообщение
    По братски прошу, удали пост !!
    Модератор, проснись, за это банить надА!!
    Тут и разглашение, и оскорбление чувств верующих.

    Цитата Сообщение от РомаGiant Посмотреть сообщение
    Foil раскрыл страшную тайну, сдернув завесу секретных умений, развеяв ареол таинственности техник педалироаания.
    В этом году всю зиму жму штангу лёжа от груди, прочитал кучу методик о технике жима.
    И не лень же им было столько писать..
    Ведь никакой техники, по сути, нет, просто жмёшь, как тебе удобно, и всё.

  3. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Foil Посмотреть сообщение
    Если бы была ощутимая зависимость от опыта, то на высшем уровне не было бы завалов.
    А у них завалов не меньше, чем на кубках водокачки, хотя опыт колоссальный - у каждого почти сто гоночных дней в году.
    Там люди знают, за что они бьются и рискуют , на водокачках падают на ровном месте, порой даже и тронувшись с места ))
    Не то ты пишешь(( и не то сравниваешь ((

    ---------- Добавлено в 16:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:41 ----------

    При чем здесь завалы , самое банальное_мало кто умеет сидеть на колесе..парень из Твери едет разделку здорово, я хожу с костылем и приезжаю с ним постоянно в одной группе , почему ?

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Foil Посмотреть сообщение
    Если бы была ощутимая зависимость от опыта, то на высшем уровне не было бы завалов.
    А у них завалов не меньше, чем на кубках водокачки, хотя опыт колоссальный - у каждого почти сто гоночных дней в году.
    ну вроде очевидно что там завалы не от неумения ездить в пелотоне
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  5. #25
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,641
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bubon2010 Посмотреть сообщение
    С велом, подозреваю, тоже самое.
    правильно подозреваешь.
    только тут тебе никто толкового ничего не напишет.

  6. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    правильно подозреваешь.
    только тут тебе никто толкового ничего не напишет.
    А где напишут ? ) толком )))
    Как можно обьяснить , что трава зеленая, небо голубое , а вода мокрая ... обьясни-напиши )))
    Это "дано или НЕ дано..."
    В других видах спорта ну насколько ты готов функционально, где то ты и занимаешь место в гонках с общего старта , в велоспорта все по другому, можно заехать намного ближе или дальше, по отношению с теми , у кого равный тебе ФТП ,кроме мощности работают 1000 других моментов , я не хочу повторяться , надоело уже ...
    человек знает весь интернет, в голове инфы больше чем у Друзя из "что , где,когда" ,а толку никакого ...

  7. #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АлександрВРН Посмотреть сообщение
    По братски прошу, удали пост !!
    Модератор, проснись, за это банить надА!!
    не, не буду. Все знают, что Фойл раздельщик, а кто не знает, тот скоро узнает.
    Ich reise viel, ich reise gern, fern und nah, und nah und fern

  8. #28

    По умолчанию

    Хе-хе, ты мне угрожаешь ? )
    Конечно все знают , что Фоил раздельщик, на веломании каждый второй пост об этом , но я не понимаю , что такого он сдедал ? Надеюсь и сам Фоил это понимает ...Человек всю жизнь ведет здоровый образ жизни, никогда не болел, хорошо разбирается в фарме, ну едет по первому разряду, молодесс !!! дико извиняюсь, никого не хочу обидеть !!!
    Зачем только писать постоянно о наращивании тупо мощности , если 80% спотсменов профессионалов и любителей вообще не ездят разделку
    Ну ездил я с ним разделку, проигрывал по много, тогда ходил на двух костылях, в прошлом на одном но не разу мы не пересеклись , думаю , уже ровно бы проехали , может чуть бы я проиграл...надеюсь в этом году составить ему конкуренцию а разделке, за группу вообще молчу

    и да... время Фоилов, Митек...и тд прошло ...щас в любителях много бывших спортсменов, а самое главное эти спортсмены тренируют любителей ...по взрослому, из которых вырастают настоящие монстры )))

  9. #29
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,641
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АлександрВРН Посмотреть сообщение
    А где напишут ? ) толком )))
    В том то и дело, что нигде

    Человек хочет позаниматься с тренером, собственно говоря. И всё, собственно говоря. Что конечно правильный шаг, однако даже в этом вопросе ему тут ничего толком никто не подсказал и врядли подскажет. Почему, да потому, что тут нет людей кто занимается с тренерами, тут все типа крутые тёртые перцы, сами с усами. Да и нет у нас скорее всего таких людей, либо стоят они очень дорого.

    Цитата Сообщение от АлександрВРН Посмотреть сообщение
    я не хочу повторяться , надоело уже ...
    и не надо.

  10. #30

    По умолчанию

    Настоящие, стоящие советы и рекомендации даются бесплатно
    Че дороже тренер, тем больше вероятности , что он будет говорить именно то, что ты хочешь услышать , а не что положено ..проверено не раз

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. А нужен ли тренер по велоспорту?
    от Начинающий мастер в разделе Шоссе
    Ответов: 256
    Последнее сообщение: 05.11.2015, 06:50
  2. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.05.2014, 22:09
  3. Гибриды - выбор в МСК.
    от mithron в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 21.08.2005, 23:08
  4. Продам в МСК/области гибрид Author Reflex SX 2003 год
    от Bushwaker в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.05.2005, 21:40
  5. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.04.2005, 02:25