Шоссейник BXT 65Т - Страница 64
+ Ответить
Страница 64 из 83 ПерваяПервая ... 1434545962636465666974 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 631 по 640 из 826

Тема: Шоссейник BXT 65Т

  1. #631
    Веломаньяк
    Байк
    Jamis RENEGADE COMP carbon / AIRWOLF YFM026
    Адрес
    г. Красноярск
    Сообщений
    9,188

  2. #632

    По умолчанию

    последние недели почему-то начали брякать ниппеля в отверстиях обода, а конкретно передний. Бесит жутко. Вчера снял с велосипеда у сына резиновые колечки для ниппелей, которые были в комплекте с его камерами RideNow (на Цунами они тоже есть), поставил себе чисто проверить теорию. Утром поехал и действительно - они работают, брякать перестали, тишина )
    резинка на ниппеле.jpg
    upd. нет не помогло, походу, придётся скотч намотать.
    Последний раз редактировалось Artic; 30.05.2023 в 11:01.

  3. #633

    По умолчанию

    Наконец-то вчера доставили мне мощемер с али ) Сразу после работы поставил, ничего сложного. Ещё и вес уменьшился, т.к. предыдущая система (шатун и паук с валом) весили 664 г, а новая 594 г.. Минус 70 г. Выигрыш в весе за счёт титановой оси и полых шатунов внутри (по 4 цилиндрических выборки). Всё подключилось и к велокомпу и к телефону. Утром поехал на работу - всё показывает, вывел на экран каденс, мощность текущую и среднюю.
    1.jpg
    2.jpg
    3.jpg
    4.jpg
    5.jpg
    Также до этого на длинном заезде в понедельник на комп вывел ещё и пульс в он-лайне с моего Whoop 4.0, который у меня уже почти год.
    Теперь вижу всё, оцифровался )))
    А всё из-за отключения GPS в Москве.
    Последний раз редактировалось Artic; 31.05.2023 в 10:26. Причина: добавил.

  4. #634

    По умолчанию

    Первые результаты замеров с мощемером - за 3 поездки на работу и обратно я выяснил, что средняя мощность по данному маршруту у меня составляет 250-270 Вт. Со светофоров я стартую примерно на 500-600 Вт, в тягуны еду примерно на 400-500 Вт на каденсе 60-70 об/мин. Для любителей графиков скрин из программы Magene ниже. Там без пульса, т.к. я его подключаю только на дальняках.
    В принципе я и так догадывался об этих цифрах, но замеров никогда не делал и подтверждений не было. Теперь ещё осталось понять среднюю мощность на дальних расстояниях.
    По самому мощемеру - работает исправно, подключается почти мгновенно, разница в приложении усилий и выводом цифр на велокомпе в он-лайн с задержкой около 2 секунд.
    Также вчера еду домой, кручу и ощущаю, что что-то не то по ногами, что-то изменилось, хотя длина шатунов та же, положение шипов не менялось. Лишь когда сосредоточился на ощущениях, понял, что эти шатуны просто жёстче, меньше прогибаются под нагрузкой. Мелочь, а приятно.
    b97ed8ef-39f4-4b6b-9bc7-eb3947eb726c.jpg
    Последний раз редактировалось Artic; 01.06.2023 в 10:06. Причина: Добавил фото

  5. #635

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Artic Посмотреть сообщение
    Первые результаты замеров с мощемером - за 3 поездки на работу и обратно я выяснил, что средняя мощность по данному маршруту у меня составляет 250-270 Вт.
    нехило так "скатался на работу"...

  6. #636

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от emms Посмотреть сообщение
    нехило так "скатался на работу"...
    я так постоянно езжу ) Не умею и не люблю ездить на расслабоне. Сразу велосипед становится не комфортным, начинает затекать спина, кисти рук итд. Только в режиме "газ в пол" всё в порядке.

  7. #637

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Artic Посмотреть сообщение
    Теперь ещё осталось понять среднюю мощность на дальних расстояниях.
    170-230 наверное

    ---------- Добавлено в 11:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:38 ----------

    Цитата Сообщение от Artic Посмотреть сообщение
    в тягуны
    сколько по времени они?

  8. #638

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ilyamaksimov Посмотреть сообщение
    170-230 наверное
    узнаю на след. неделе )

    Цитата Сообщение от ilyamaksimov Посмотреть сообщение
    сколько по времени они?
    знаю лишь длину - около 300 м.

  9. #639

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Artic Посмотреть сообщение
    знаю лишь длину - около 300 м.
    почему-то думал, что тягуны это километровые затяжные подъемы, если про дороги речь, а 300м это короткие горки же которые за 30-60 сек заезжаются

  10. #640

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ilyamaksimov Посмотреть сообщение
    тягуны это километровые затяжные подъемы
    я езжу по мск и области, у нас плоскач, таких подъёмов нет.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. шоссейник, какой взять в пределах 18-25тр
    от rjn в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 11.12.2007, 15:45
  2. Вот купил себе вел ... <шоссейник>
    от Varashilo в разделе Мои два колеса
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 17.03.2006, 15:38
  3. Продаю шоссейник Trek 1000D, 60 см
    от timm в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.01.2006, 01:39
  4. Продаю шоссейник
    от Antonio в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.04.2005, 12:08
  5. продается шоссейник СРОЧНО!
    от Killa в разделе Велосипеды
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.02.2005, 19:32