Шоссейник BXT 65Т - Страница 65
+ Ответить
Страница 65 из 83 ПерваяПервая ... 1535556063646566677075 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 641 по 650 из 826

Тема: Шоссейник BXT 65Т

  1. #641
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    21,999

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Artic Посмотреть сообщение
    я езжу по мск и области, у нас плоскач, таких подъёмов нет.
    Метромост в Воробьёвы Горы если только
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  2. #642

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    Метромост в Воробьёвы Горы если только
    ага, я раньше по нему каждый день ездил, но в связи с переездом офиса больше не езжу.

  3. #643
    Налётчик-испытатель Аватар для Dmitry_30
    Байк
    FastRoad SLR1
    Адрес
    На диване в России
    Сообщений
    1,539

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Artic Посмотреть сообщение
    Также вчера еду домой, кручу и ощущаю, что что-то не то по ногами, что-то изменилось, хотя длина шатунов та же, положение шипов не менялось. Лишь когда сосредоточился на ощущениях, понял, что эти шатуны просто жёстче, меньше прогибаются под нагрузкой. Мелочь, а приятно.
    Тебе бы ещё в профиле OnelapFit настройки правильные поставить. А то у тебя базовый ФПМ 250 Вт установлен. Там ещё есть вес, вес велосипеда, MHR (если будешь пульсометром пользоваться) и т.д.
    А то твои графики интервалов мощности по анализу графиков выглядят, что ты почти что упарывался при езде.
    Если у тебя есть заезды на 25-30 км с нормализованной мощностью (NP) 285-300 Вт, то спокойно ставь себе ФПМ = 300-310 Вт. Тогда и анализ станет похож на адекватный.

  4. #644

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dmitry_30 Посмотреть сообщение
    А то у тебя базовый ФПМ 250 Вт установлен. Там ещё есть вес, вес велосипеда, MHR (если будешь пульсометром пользоваться)
    я в этом не особо разбираюсь, поэтому всё оставил базовым, только вбил свой вес и вес вело. Заезд на 30 км будет только на след. неделе, там и узнаю свой ФПМ примерный.

    ---------- Добавлено 07.06.2023 в 11:46 ---------- Предыдущее сообщение 02.06.2023 было в 11:44 ----------

    Первый длинный заезд с полными данными.
    Т.к. сюда длинный скрин не приложить, то лежит по ссылке - https://cloud.mail.ru/public/absH/QgwciQf8m
    Если кратко, то средняя мощность на 91 км составила 266 Вт, ср. скорость 39,6 (маршрут возвратный, передняя шина полуспущенная (4 атм. вместо 8)), ср. пульс 145 уд., средний каденс 65 об..
    Первые 1,5 часа удерживал среднюю мощность 270+ Вт, потом начал уставать и мощность падала постепенно.

  5. #645

  6. #646

    По умолчанию

    Без понятия. Думаю, на 1 час в районе 300 смогу удержать. Как-нибудь сделаю свой стандартный возвратный заезд на 33 км в обед.

  7. #647
    суслик-социопат Аватар для Злой Бонифаций
    Байк
    Merida: Cyclocross 3 2010 / Reacto 6000 / Big.Nine XT; Canyon Lux Trail
    Сообщений
    6,160

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ilyamaksimov Посмотреть сообщение
    мощно, ФТП поди 320-350 будет
    Причем настоящие 320ватт, а так, что фтп 350 ватт, а средняя 33км/ч по абсолютному плоскачу.
    Последний раз редактировалось Злой Бонифаций; 07.06.2023 в 11:58.
    -Я кровжадный? ...Кровожданый...
    -Я беспощадный? ...Беспощадный...
    -Я ЗЛОЙ разбойник Бонифацийhttp://forum.ctline.ru/style_emoticons/default/huh.gif???

  8. #648

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Злой Бонифаций Посмотреть сообщение
    Причем настоящие 320-350ватт, а так, что фтп 350 ватт, а средняя 33км/ч по абсолютному плоскачу.
    это точно

    Цитата Сообщение от Artic Посмотреть сообщение
    Как-нибудь сделаю свой стандартный возвратный заезд на 33 км в обед.

  9. #649

    По умолчанию

    итак, только сегодня удалось сделать чистый обеденный заезд ,чтобы на свежих ногах после выходных.
    Специально использовал 1,5 км участок в начала и в конце со светофорами для разогрева и закатки, далее по маршруту уже без светофоров (почти, т.к. кроме 1 проезжаются и на красный).
    Что по цифрам - скрин ниже. В ту сторону удерживал среднюю мощность в районе 320 Вт, обратно уже только 300+ Вт. Средняя на маршруте вышла в 311 Вт, 40 минут работы и 30 км.
    26.06.23.jpg
    Смогу ли я удерживать ещё больше - думаю да, но не значительно. Зависит от погоды, состояния тела, пика сезона итд.
    По велосипеду - уже давно скрипело в районе каретки, сегодня утром не выдержал и заменил катридж на новый - стоял ZTTO обычный, поставил новый ZTTO на керамике. Раньше ездил на них уже, просто поставил обычный ввиду наличия в запасе при нужде. От скрипа полностью избавиться не удалось, правая педаль кончается. Уже лежит новый комплект на замену, этот пойдёт на зимний велосипед умирать до конца. Текущему комплекту на зимнем уже совсем плохо - люфтят страшно, всё ждал, когда у меня педаль в сторону вывалится.
    По мощемеру - езжу уже больше 3-х недель, а заряд всё ещё 90%. Прям радует. Баланс усилий по левой и правой ноге показывает не корректно, якобы 52-53 на левой и 47-48 на правой, но я то знаю, что я правша и левая нога у меня слабее ввиду 4-х растяжений связок в колене. На баланс можно ориентироваться только на педальных мощемерах.
    Велокомп Магене С406Про и датчик скорости на колесе также работают исправно.
    На этом из новостей всё.

  10. #650

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. шоссейник, какой взять в пределах 18-25тр
    от rjn в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 11.12.2007, 15:45
  2. Вот купил себе вел ... <шоссейник>
    от Varashilo в разделе Мои два колеса
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 17.03.2006, 15:38
  3. Продаю шоссейник Trek 1000D, 60 см
    от timm в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.01.2006, 01:39
  4. Продаю шоссейник
    от Antonio в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.04.2005, 12:08
  5. продается шоссейник СРОЧНО!
    от Killa в разделе Велосипеды
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.02.2005, 19:32