Шоссейник BXT 65Т - Страница 22
+ Ответить
Страница 22 из 83 ПерваяПервая ... 1217202122232427325272 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 220 из 826

Тема: Шоссейник BXT 65Т

  1. #211

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Денис_Сергеевич Посмотреть сообщение
    НИУЯСЕБЕЕЕЕЕ
    мляяя, мы тут ехали бревет 200 км в субботу (тоже под закат сезона), финишировали вчетвером, ехали быстро - средняя 34,3 при примерно таком же наборе высоты. Все выдохлись. Наши более быстрые, чем мы парни ехали другой маршрут - 150км, средняя 38 с чем-то, но у них набор поменьше.
    А тут под 40 в одиночку!!!! Ляяя... ну ты терминатор!!
    ну, значит вам ещё есть над чем поработать, особенно в группе.
    Я в группе ни разу в жизни не ездил, всегда рассчитывю только на свои силы и распределяюсь по дистанции. Правда, иногда ветер может конкретно умерить пыл.

    ---------- Добавлено в 11:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:57 ----------

    Цитата Сообщение от Everytime I Die Посмотреть сообщение
    Скорее всего там все 40 были, страва любит занижать результаты.
    т.к. я всегда езжу только со стравой, то мне важнее не абсолютный показатель, а в сравнении с предыдущими заездами. Думаю, 39,9 можно назвать 40 )

  2. #212
    HAL-9000 Аватар для peayq
    Байк
    Off-Road Rohloff Titan (autumn 2019) New Carbon Allroad (summer 2022) Strida SX+EVO (spring 2023)
    Адрес
    Jupiter and Beyond the Infinite
    Сообщений
    6,986

    По умолчанию

    Я ж говорю, по человеку сборная плачет, а он а/д Крым полирует... Мог бы сейчас passo stelvio штурмовать, а не дышать камазами в пробке...
    I am putting myself to the fullest possible use, which is all I think that any conscious entity can ever hope to do.

  3. #213

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от peayq Посмотреть сообщение
    Я ж говорю, по человеку сборная плачет, а он а/д Крым полирует... Мог бы сейчас passo stelvio штурмовать, а не дышать камазами в пробке...
    говорю же, стар я для этого )

  4. #214
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,035

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Artic Посмотреть сообщение
    говорю же, стар я для этого )
    Как Вальверде?

    ---------- Добавлено в 12:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:00 ----------

    Цитата Сообщение от Artic Посмотреть сообщение
    До Серпухова и обратно 200 км со средней 39,9 км/ч! Если быть точнее, то 192 км, т.к. за 8 км до дома словил 2-й прокол и доехал уже на каршеринге.
    До въезда в пробку перед МКАД при возвращении средняя была 40,0 км/ч на 180 км )
    Foil на разделочном велосипеде https://www.strava.com/activities/1138690839/overview по Киевке.
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  5. #215

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    Как Вальверде?

    ---------- Добавлено в 12:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:00 ----------


    Foil на разделочном велосипеде https://www.strava.com/activities/1138690839/overview по Киевке.
    Вальверде всю жизнь в гонках, опыта вагон. А я в жизни ни разу гонку не ездил, в пелетоне не катал. Это значит, что будут падения итд, а я уже не так молод, чтобы всё срасталось быстро.

    Разделка да, даёт свой эффект, но у меня её нет и не ездил ни разу, поэтому не могу оценить объективно результат Foil-a.

    ---------- Добавлено 19.09.2021 в 12:36 ---------- Предыдущее сообщение 14.09.2021 было в 12:38 ----------

    Видео заезда до конца Калужского шоссе и обратно. Он хорош тем, что это не автомагистраль и при этом есть либо автобусная полоса, либо хорошая асфальтовая обочина шириной около 1-1,5 м. На развороте есть магазин для пополнения запасов воды и еды. Ну и рельефа холмистый.
    Вчера подмерз на обратном пути против приличного ветра, силы кончились. Средняя итого всего лишь 34,9 км/ч. В этот раз без приключений и пробок.
    https://youtu.be/_ohBJ2869mM

    ---------- Добавлено 20.09.2021 в 10:16 ---------- Предыдущее сообщение 19.09.2021 было в 12:36 ----------

    Ввиду прогноза дождей на ближайшие недели и +5+8 градусов тепла реши поберечь карбоколёса и поставил вчера зимний сет - mavik aksium elite с шинами continental ultra sport 3 (folding) 23 мм. Кассета осталась на комплекте колёс с весны, поэтому просто накачал шины, сменил колодки на резиновые и готово. Даже переклюк перенастраивать не пришлось ввиду идентичности всех моих кассет (10 ск, 11-25).
    Разница в весе в сборе переднего колеса +200 грамм, заднего +150 грамм.
    Сегодня в дождь на работу через парки и сразу ощутил разницу в поведении - появилась мелкая тряска от щербатого асфальта и снизилась резкость велосипеда на ускорениях, будто рама прилично прибавила в весе. Думаю, это ввиду прибавки веса по почти в 200 г. на внешнем диаметре каждого колеса, что теперь работает как маховик.
    Также не получилось откровения даже в дождь от перехода с карбоколёс+колодки шимано r55c4 на алюобода+резиновые колодки. Тормозят +- также. Правда разница в цене колодок почти в 10 раз )))

  6. #216
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,035

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Artic Посмотреть сообщение
    Также не получилось откровения даже в дождь от перехода с карбоколёс+колодки шимано r55c4 на алюобода+резиновые колодки. Тормозят +- также.
    Вот старые колодки начали хрустеть (завелась там стружка, и дубовее новых они стали)
    Заменил на новые тоже r55c4 - и сразу тормоза стали гораздо лучше
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  7. #217

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    Вот старые колодки начали хрустеть (завелась там стружка, и дубовее новых они стали)
    Заменил на новые тоже r55c4 - и сразу тормоза стали гораздо лучше
    Да, колодки тоже имеют свойство стареть, вбирать в себя стружку и песчинки.

    ---------- Добавлено 29.09.2021 в 10:06 ---------- Предыдущее сообщение 20.09.2021 было в 14:03 ----------

    В связи с хорошей погодой вернул комплект карбоколёс и могу сказать однозначно на контрасте - едут они лучше и комфортнее, велосипед резче. Ставить обратно на зиму мавик аксиум желания вообще нет.

  8. #218

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Artic Посмотреть сообщение
    В связи с хорошей погодой вернул комплект карбоколёс и могу сказать однозначно на контрасте - едут они лучше и комфортнее, велосипед резче. Ставить обратно на зиму мавик аксиум желания вообще нет.
    ага, я на алюминий теперь вообще не хочу. Карбоновые оказались прям ну оооочень хорошими.
    А еще они громко визжат при торможении и это сначала немного раздражало и я даже стеснялся этого, а теперь я этим пользуюсь, как благом. Надо кому-то посигналить погромче - пара коротких резких нажатий на тормоза и вот тебя услышали даже сквозь наушники. Или выскочили школьницы из-за машин (ну такое часто бывает возле дома), я по тормозам и сразу идет звуковое сопровождение - люди сразу реагируют. Короче, визг - тема!
    Единственное, я бы наверное перешел с 50 мм на 38, чтоб уменьшить вес обода. В городе это только на руку

  9. #219

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Денис_Сергеевич Посмотреть сообщение
    ага, я на алюминий теперь вообще не хочу. Карбоновые оказались прям ну оооочень хорошими.
    А еще они громко визжат при торможении и это сначала немного раздражало и я даже стеснялся этого, а теперь я этим пользуюсь, как благом. Надо кому-то посигналить погромче - пара коротких резких нажатий на тормоза и вот тебя услышали даже сквозь наушники. Или выскочили школьницы из-за машин (ну такое часто бывает возле дома), я по тормозам и сразу идет звуковое сопровождение - люди сразу реагируют. Короче, визг - тема!
    Единственное, я бы наверное перешел с 50 мм на 38, чтоб уменьшить вес обода. В городе это только на руку
    ага, тоже прям ими доволен. У меня при торможении больше не визжат, хоть и насечка есть. Визжали на дешёвых жёстких колодках, сейчас на более мягких тишина.
    Подумываю о профиле 80 мм в угоду аэродинамике на дальняках )))

  10. #220

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Artic Посмотреть сообщение
    ага, тоже прям ими доволен. У меня при торможении больше не визжат, хоть и насечка есть. Визжали на дешёвых жёстких колодках, сейчас на более мягких тишина.
    Подумываю о профиле 80 мм в угоду аэродинамике на дальняках )))
    у меня визг почему-то от давления зависит. Когда колеса подспущены - визжит сильнее, когда только накачаю - почти тихо

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. шоссейник, какой взять в пределах 18-25тр
    от rjn в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 11.12.2007, 15:45
  2. Вот купил себе вел ... <шоссейник>
    от Varashilo в разделе Мои два колеса
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 17.03.2006, 15:38
  3. Продаю шоссейник Trek 1000D, 60 см
    от timm в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.01.2006, 01:39
  4. Продаю шоссейник
    от Antonio в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.04.2005, 12:08
  5. продается шоссейник СРОЧНО!
    от Killa в разделе Велосипеды
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.02.2005, 19:32