Шоссейник BXT 65Т - Страница 81
+ Ответить
Страница 81 из 87 ПерваяПервая ... 31517176798081828386 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 801 по 810 из 864

Тема: Шоссейник BXT 65Т

  1. #801

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Heinz Посмотреть сообщение
    В гипсе ходил почти 1,5 месяца, из за этого все суставы на пальцах "задеревенели"
    у меня пока так, 4 пальца работают.
    9.jpg
    Мне бы операцию сразу сделали, но сказали, что нужно, чтобы отёк спал. Приглашали на четверг, но я попросил на пятницу, чтобы выходные максимально задействовать, т.к. продолжаю работать.

  2. #802

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Artic Посмотреть сообщение
    у меня пока так, 4 пальца работают.
    Мне бы операцию сразу сделали, но сказали, что нужно, чтобы отёк спал. Приглашали на четверг, но я попросил на пятницу, чтобы выходные максимально задействовать, т.к. продолжаю работать.
    Видимо летом был сезон переломов, поэтому очередь образовалась ))
    С такой лангеткой еще норм, у меня наоборот, все кроме большого были иммобилизованы, через месяц оставили неподвижными мизинец и безымянный

  3. #803

    По умолчанию

    Итак, операцию сделали в пятницу вечером 10.11.23. Поставили 2 спицы, фото ниже. Из неприятного - процесс вкалывания анестезии в кисть в кучу мест и вправление перелома с выставлением костей в нужное положение. За 9 дней после ДТП перелом уже прилично сросся (хирург сказал, что это говорит о хорошем состоянии костей), пришлось снова ломать). Спицы поставили на 6 недель, и т.к. я буду в отпуске за рубежом в это время, то мне оставили крючки, чтобы я сам потом мог их просто плоскогубцами, предварительно облив всё водкой, просто выдернуть. Гипса нет, просто кисть частично в бинте, все пальцы работают, только большой имеет ограничение в движении.
    12.jpg
    10.jpg
    11.jpg
    Пока езжу на Цунами на лежаке, ВХТ поедет со мной в отпуск к морю )

  4. #804
    Веломаньяк
    Байк
    Jamis RENEGADE COMP carbon / AIRWOLF YFM026
    Адрес
    г. Красноярск
    Сообщений
    9,247

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Artic Посмотреть сообщение
    то мне оставили крючки, чтобы я сам потом мог их просто плоскогубцами, предварительно облив всё водкой, просто выдернуть.
    Там же наверно анастезия нужна будет

  5. #805

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алекsei Посмотреть сообщение
    Там же наверно анастезия нужна будет
    сказали, что нет ) Просто вытащить с вращением. Это же титановый сплав, к нему не должно ничего прирасти/прилипнуть значительно.

  6. #806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Artic Посмотреть сообщение
    сказали, что нет ) Просто вытащить с вращением. Это же титановый сплав, к нему не должно ничего прирасти/прилипнуть значительно.
    Мне под общей анестезией делали, в день операции дежурил анестезиолог, он сразу предупредил что с местной не очень дружит и предложил общую, поэтому особо не заметил как все прошло, проснулся, а рука уже вся в бинтах и йоде.
    Шпильки тоже вынимали через 6 недель (у меня их 3 штуки было), вынимаются безболезненно, я даже не заметил.
    Хорошо что пальцы остальные не фиксированы, не должны "закиснуть". Я вон только через месяц после снятия ортеза более менее смог кулак сжимать.

  7. #807

    По умолчанию

    На волне тревожности и перед поездкой во Вьетнам в начале декабря таки купил на скидках (6к вместо 11к на Озоне) задний велофонарь с радаром Magene L508.
    Тестить уже буду в тёплом климате.
    Радар.JPG

  8. #808

    По умолчанию

    Заметил, что спицы начали уже шевелиться, почитал - переломы пальцев срастаются за 2 недели, а я хожу со спицами уже почти 3. Также не хотелось их вынимать в жарком влажном климате, купаться в море с отверстиями в коже, поэтому вчера облил водкой и сам вытащил плоскогобцами. Действительно без боли, как писали выше )
    Руку всё равно пока буду беречь, на вело не езжу (ледяные бугры в мск), хожу с липким бинтом.
    13.jpg

  9. #809
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,195

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Artic Посмотреть сообщение
    Заметил, что спицы начали уже шевелиться, почитал - переломы пальцев срастаются за 2 недели, а я хожу со спицами уже почти 3. Также не хотелось их вынимать в жарком влажном климате, купаться в море с отверстиями в коже, поэтому вчера облил водкой и сам вытащил плоскогобцами. Действительно без боли, как писали выше )
    Руку всё равно пока буду беречь, на вело не езжу (ледяные бугры в мск), хожу с липким бинтом.
    Вложение 699698
    Уууууухххххх!
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  10. #810

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Artic Посмотреть сообщение
    почитал - переломы пальцев срастаются за 2 недели, а я хожу со спицами уже почти 3
    Пальцев да, 2-3 недели, а вот пястные подольше. Мне врач объяснял, что есть научно доказанные сроки срастания костей и ускорить их никак не получится, природой, дескать, так заложено. Так вот про пястную говорил что минимум 4-5 недель. Правда у меня головка была кости так же повреждена и внутрисуставной перелом, тоже было желание попроситься пораньше снять, но в итоге дотерпел положенный срок ))
    "Сеня, береги руку" (с)

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. шоссейник, какой взять в пределах 18-25тр
    от rjn в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 11.12.2007, 15:45
  2. Вот купил себе вел ... <шоссейник>
    от Varashilo в разделе Мои два колеса
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 17.03.2006, 15:38
  3. Продаю шоссейник Trek 1000D, 60 см
    от timm в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.01.2006, 01:39
  4. Продаю шоссейник
    от Antonio в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.04.2005, 12:08
  5. продается шоссейник СРОЧНО!
    от Killa в разделе Велосипеды
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.02.2005, 19:32