Шоссейник BXT 65Т - Страница 78
+ Ответить
Страница 78 из 87 ПерваяПервая ... 28486873767778798083 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 771 по 780 из 864

Тема: Шоссейник BXT 65Т

  1. #771

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алекsei Посмотреть сообщение
    На разметке по середине дороги катай
    Это к ТС. На автомагистраль нельзя, остальные - пожалуйста. В здравом уме переться на автомагистраль (110+20 км/ч) так себе затея. На ВМ было, как в Испании за подобное выложили 500 евро штрафа...

  2. #772

    По умолчанию

    Муковоза то нашли, не в курсе?

  3. #773

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от S.N. Посмотреть сообщение
    А где катать на шоссере?
    по второстепенным дорогам пригородным

  4. #774

    По умолчанию

    Господа, я не обвиняю полностью водителя авто, часть моей вины тоже есть и я это не отрицаю. Успокойтесь )

  5. #775

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chamomile Посмотреть сообщение
    Т.е. автор сознательно передвигался на велосипеде по дороге, запрещённой для езды на велосипеде и теперь удивляется, что автомобилисты не ожидали его там? Набежавшие сердобольные, считающие автомобилиста мудаком - вы вменяемы вообще? Господа, вы тут в голову едите только? Автору желаю только начать уже думать головой, а не седалищными костями.
    Похоже только в голову здесь ешь только ты. Что значит "автомобилисты не ожидали"? Ожидать на дороге надо чего угодно и быть внимательным всегда, а не в телефоне сидеть. Мне на дороге никогда никакие нормально ездящие велосипедисты не мешали. Другое дело, когда курьер на велике на красный поперек выскакивает, или ночью без света. Тут же вообще на ровном месте все. Что можно было не ожидать?

    ---------- Добавлено в 17:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:42 ----------

    Цитата Сообщение от kluff Посмотреть сообщение
    Муковоза то нашли, не в курсе?
    Там видео есть. Он вернулся на место дтп позже.

    ---------- Добавлено в 17:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:43 ----------

    Цитата Сообщение от Artic Посмотреть сообщение
    Господа, я не обвиняю полностью водителя авто, часть моей вины тоже есть и я это не отрицаю. Успокойтесь )
    В чем вина-то? Только в том, что по автомагистрали ехал или еще что-то?

  6. #776
    катаюсь, как умею Аватар для ЮркЫй
    Байк
    самый лучший
    Адрес
    москаль
    Сообщений
    17,482
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hawfinch Посмотреть сообщение
    Что можно было не ожидать?
    Велосипедиста на автомагистрали
    Последний раз редактировалось ЮркЫй; 02.11.2023 в 18:03.
    Мой 29er Rocky Mountain Instinct
    Trail/AM/Enduro Club
    "Невоздрочись на железку, горы круче." (с) SEi

  7. #777

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЮркЫй Посмотреть сообщение
    Велосипедиста на автомагистрали
    Такие не ожидающие рано или поздно могут повстречаться с чем-то посерьезнее, чем велосипедист. Например, с бетонным блоком или камазом, поставленным перед ремонтниками, что я в этом году не единожды наблюдал на Киевке. Не ожидали они, ептить! В свой телефон просто смотрели или еще куда, но явно не на дорогу.
    Последний раз редактировалось Hawfinch; 02.11.2023 в 18:12.

  8. #778

    По умолчанию

    Ну давайте на авто по тротуару рассекать , удобно же че

  9. #779

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Artic Посмотреть сообщение
    ...
    Тут только ваша вина изначально. Вам повезло, при чём два раза: первый раз - вас не намотало на автомобиль/не размазало по отбойнику, второй раз - водитель автомобиля лично не поломал вам кабину после дтп. Ладно не цените своё здоровье/жизнь, зачем других участников движения при этом подставлять?

    Задний фонарь какого цвета установлен? Мощность фонаря какая? На секундочку, мощность ламп габаритных огней у авто 2*5Вт плюс подсветка номера 2*5Вт, итого стандартная жопа автомобиля сияет на 20Вт света. Я уже не зарекаюсь про условия недостаточной видимости (коих здесь нет), когда освещение на корме дублируется одним-двумя противотуманным фонарём на 21Вт каждый.

    Светоотражающие элементы как минимум спереди/сзади на велосипеде присутствуют?

    Цитата Сообщение от Hawfinch Посмотреть сообщение
    ...
    Нормально у вас пенопласта в голове. Ещё раз, движение на велосипеде по дорогам, обозначенным знаками 5.1 и 5.3 запрещено. Ваши истории про дороги общего пользования тут не имеют никакого значения.

    ЗЫ: общее пожелание ко всем присутствующим. Пожалуйста, не нужно равнять в одно передвижение в городе и за городом/на магистралях. Если в черте города разного рода выкрутасы, понты и банальное раздолбайство могут быть нивелированы и относительно "безопасны", то за городом/на магистралях, в силу высоких скоростей, подобное приведёт к серьёзному замесу с кучей трупов.

  10. #780

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chamomile Посмотреть сообщение
    Тут только ваша вина изначально. Вам повезло, при чём два раза: первый раз - вас не намотало на автомобиль/не размазало по отбойнику, второй раз - водитель автомобиля лично не поломал вам кабину после дтп. Ладно не цените своё здоровье/жизнь, зачем других участников движения при этом подставлять?

    Задний фонарь какого цвета установлен? Мощность фонаря какая? На секундочку, мощность ламп габаритных огней у авто 2*5Вт плюс подсветка номера 2*5Вт, итого стандартная жопа автомобиля сияет на 20Вт света. Я уже не зарекаюсь про условия недостаточной видимости (коих здесь нет), когда освещение на корме дублируется одним-двумя противотуманным фонарём на 21Вт каждый.

    Светоотражающие элементы как минимум спереди/сзади на велосипеде присутствуют?


    Нормально у вас пенопласта в голове. Ещё раз, движение на велосипеде по дорогам, обозначенным знаками 5.1 и 5.3 запрещено. Ваши истории про дороги общего пользования тут не имеют никакого значения.

    ЗЫ: общее пожелание ко всем присутствующим. Пожалуйста, не нужно равнять в одно передвижение в городе и за городом/на магистралях. Если в черте города разного рода выкрутасы, понты и банальное раздолбайство могут быть нивелированы и относительно "безопасны", то за городом/на магистралях, в силу высоких скоростей, подобное приведёт к серьёзному замесу с кучей трупов.
    Видимо, вам уже кто-то настучал по кабине. Могу только посочувствовать.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. шоссейник, какой взять в пределах 18-25тр
    от rjn в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 11.12.2007, 15:45
  2. Вот купил себе вел ... <шоссейник>
    от Varashilo в разделе Мои два колеса
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 17.03.2006, 15:38
  3. Продаю шоссейник Trek 1000D, 60 см
    от timm в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.01.2006, 01:39
  4. Продаю шоссейник
    от Antonio в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.04.2005, 12:08
  5. продается шоссейник СРОЧНО!
    от Killa в разделе Велосипеды
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.02.2005, 19:32